Поздравления

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 48 страниц, 11 680 слов, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

О Самых Важных Людях Года

Настройки
Вот и подходит этот Новый год к концу, Его итоги стоит подытожить. Я рад, что этот год не раз: и снег, и в дождь, пургу Со мною люди рядом, всем здоровья! Хочу сказать о каждом пару слов, Я в них свиней не видел, год был не оброком, В них доброта и нежность, отдали сполна Мне и любовь, внимание, во всем глубоки! Начнём же: Миша, первый человек, Которому хочу сказать огромное спасибо! Он был со мной весь год, ни предавал, ни лгал И слушал чисто, искренне внимал моим сомненьям. Его поддержку чувствовал всегда, Она мне крылия давала для полёта, Я не боялся ничего, я знал, Что ты за мной, желая побеждать и только. Пусть год голов приносит целое скопление, Но не в твои ворота, уступает пусть Удача знанию и мудрости твоей Не оставляй себя, будь выше всех людей! Затем мне хочется сказать об Ангелине Она была лучом Венеры для меня, Я видел космос, предо мною открывались все вселенные, Я к звёздам улетал, вершины внеорбитные благодаря ей покорял. Она мне показала гладь и тишь, Что в Павловске, что на концерте ЮДИ. Я был спокоен с ней, душой был взабытьи От праздности вещей, бытийности страстей... Желаю я тебе быть вечно - королевой Своей судьбы, жить так, как хочешь, в мире Так много грязи, лжи, притворства, без сомнения, А ты - чистый цветок, ты береги его...смелее! Игнат! Ты - друг мой с самых первых дней, Как будто бы, знаю тебя с полвека. Ты честен был со мной везде, всегда, Я помню, ты сказал: "К черту, проблемы эти!" Твое упорство, ум, смекалка - выше всех похвал, Ты - самобытен! Без насмешки говорю я) И дреды, и физ-мат, и брюлики - теперь Мне странным и не кажется, наверно... Желаю я тебя побольше тёплых дней, Чтоб муза посещала в те моменты, Когда ты хочешь сделать мир - светлей, Хочу, чтоб жизнь была твоя прелестна. Полина - солнце в сером небе дня! Дала ты мне понять - есть люди, кому нужен И разговор душой, и креатив, послушай, Ты стала мне родной, и кошек никогда я не забуду. Нам было хорошо, как никогда, возможно, Твоя влюбленность в жизнь - это как дар от Бога, Я чувствую сейчас, что стало легче мне, во многом Благодаря тебе, отдушиной была ты для меня... Желаю я тебе, любить себя и только Не убегать от мыслей странных, ты - не недотрога, Ты - яркий человек, с мощнейшей силой духа, Делись ею с людьми, достойными такого друга! Вы, Глеб и Костя, стали для меня открытьем! В хорошем смысле, безусловно, говорю. Ты, Костя, сделал Тулу для меня светлее, А ты, Глеб, сделал класс - дороже, чем былой Желаю Косте, не бояться взглядов, обсуждений Его таланта, ты - удивительно харизматичный человек, Как вспомню, как хотел тебя прибить в восьмом я классе, Так думаю: "Вот скольким девушкам, я мог разрушить идеал)" Тебе я, Глеб, желаю быть собою, Ты - гений, что сказать, твоим уменьям нет границ, Ты только иногда, спускайся всё-таки к народу, А то порой, тебя бывает не догнать! Анюта, я люблю тебя, как никого другого! Ты помнишь обо мне! В душе я плачу снова От счастья, я не одинок, есть человек, Который ждёт меня, с стихами, теплотою дома. Твой дар - это как неохватный камень, Я только прикоснуться смог к нему. Ты, правда, феникс! Твоя сила - в океане Любви и ласки окружающих тебя людей! Желаю я тебе - стать альпинисткой, Тебе не страшно, света край тебе уж удалось постичь, А горы - это место для мечтаний. Уйди же там в себя, крича от лёгкости "УРА!". Я далее скажу о старом друге, о Стёпе, Да, судьба нас развела, такая штука... Но он - как брат мне, он спасал меня от одинокой смерти, От ощущения облитой грязи и предательства Родного человека. Тебе всегда всё будет по плечу, Ты только сохраняй свою безбашенность порою, Она даёт надежду на успех хоть самого дурного, Но всё же правильного выбора, не бойся ничего, и натиск - это только страх другого; А ты, ты - именно такой, Отличный от всего другого мира, Желаю я тебе, не предавай любимых, Дари им счастье и себя, ведь ты - это оно, и это зримо! Теперь о Насте, человеке ярком и успешном, Который оправдал все ожидания от меня). Она была и есть, и искренней, и нежной, Сама собой должна гордиться уж сполна. Ты - удивительна в своём пути к мечте, Словно ступени, покоряются Олимпы, Я убеждён, тебя ещё не раз услышим, Как человека величайшего, я приложу для этого все "невозможные" усилия)))!!! Мне пожелать тебе почти, что нечего, От жизни ты вдыхаешь каждый миг, храня! Единственно, ты будь к себе не так самокритична, Ты удивительно красива, комплексы тут вовсе ни к чему. Вы, Саша, Соня, Ксюша, Даша - Вас всех объединить я захотел. Ведь каждая из вас - это какое-то чудесное мгновенье, Этого года, добросердечностью полны вы, личности высокого народа! Тебе я, Саша, пожелаю улететь, Ведь Зюзи именно об этом так мечтают. Почувствуй лёгкость, отдохни с лихвой, Тебе за мир в сердце твоём, спасибо! Тебе я, Даша, пожелаю, просто жить И танцевать, твори на сцене внеорбитные ты трюки, Я посоветую тебе, попробовать, хоть иногда мечтать... И выздоравливай скорей, мне без тебя было всё очень серо, мутно... Ты, Соня, не теряй своей отрытой окружающим души, Пусть неудачи никогда тебя не потревожат! Кайфуй! Твой дар - дарить надежду людям, На то, что всё так иль иначе сложится. А, Ксюша, ты беги от злых всех мыслей наутёк, Не нужно тебе этих тщетных самкопаний. Ты - уникальна, чувствователь человеческих тревог, Ты воспитаешь замечательного человека! Осталось, трое. Их я отделю немного По той причине, что особенное отношение я к ним храню, Вот первый. Вика...Этот человек сделал меня, Нашёл тот самый ключик от дверей уж нелюдимых. Я о тебе, наверно, думаю почти ежеминутно, Ты - это мой порок, мне без тебя так плохо, Что иногда я будто падаю на Тауэрский мост, И разбиваюсь на мельчайшие обломки. Скрывать не буду, ты - мой идеал, Я не могу тебя забыть, и не забуду, Надежду встречи я томлю, в своих речах Я извиняться больше никогда перед тобою за признания не буду. Желаю я тебе не потерять былую скрупулёзность и открытость Моя мечта, твоим уменьем народ смочь удивить, Будь ты с людьми немного острожна, ты - иная, И кто-то может захотеть тебя сделать такой же как и все... Перед финалом я хочу сказать Спасибо человеку, Ради которого мне хочется себя до развивать, Да, Василиса, ты меня толкаешь ввысь, я знаю, Тебе я буду нужен, как дорого мне таковым для тебя стать! Я восхищаюсь, твоей выдержке, неженской, Самоотверженности в тебе реки и моря. Ты доказала всем: ты - это не ребёнок, детство Ушло, в тебе осталось от него лишь непосредственность и истинность труда. Желаю я тебе быть с теми, кто тебя ценит безмерно, Живи, как хочется, вне обстоятельств временных, Мне мать, всегда смотря на фотки класса говорит: "Как хороша и утончённа Василиса!" Ну, в заключение, остался самый важный человек Этого года, она открыла мне глаза на жизнь, На то, что мне в ней уделено большое место, На то, что я в ней не останусь никогда один. Танюша, дорогая, я не могу здесь слов уж подобрать! Ты - это часть меня, ты - половина сердца... Спасибо могу говорить тебе я вечно, За правду, за любовь, за чувственность, за кровь родную. Ты для меня - это морошка, Которая не в городе растёт, А в глубине густого, нетронутого леса, Имеет райский вкус, и скрытно от злых глаз живёт. Желаю я тебе, быть главной в сцене жизни! Ты управляй судьбой, будь храброй и уверенной в себе Пусть путь твой никогда не завершится точкой грубой, А льётся, как река подземных чистых вод. Ну вот и всё! К концу пришло моё к вам обращенье Я всё сказал, я душу вам излил, Прошу вас, дочитайте до конца вы этот монолог, пусть будет всем известно, Что все вы - это я, а я - это все вы) Всех с Новым Годом поздравляю я ещё раз! Я так хочу, чтоб Крыса принесла Не гниль с брезгливостью к позору, А теплоту объятий сказочного крова!
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник