Для Анны
29 марта 2020 г., 09:40
Сюрпризами мы насыщаем жизнь
Чтобы уж жить, а не существовать
Мы совершаем разные открытья,
В них есть экстрим, есть торжество событья
Одни влезают на гору для фото
Других на север тянет от чего-то),
Кому-то хочется по прыгать с парашутом
А может остальным попасть в страну к бейрутам
Я тоже всегда гнался за мечтами
Мне целью был успех, а не самопознание,
Я списывал свою жизнь, точно с фото,
С других, в ком был цинизм, жестокость...
Я был так глуп, не знал, что без сомненья,
Вокруг есть люди, кто бы ждал меня смиренно,
Кому бы был я нужен так, каким уж есть,
Кто бы ценил меня, как близкого, как рыцарь меч.
По-моему, я нашёл такого человека,
Ты - это тот, кто рад мне, с кем я верю
В любовь и доброту, что это существует,
С кем мне легко, с кем хочешь жить без горя.
Ты - удивительный гранёный изумрудик,
Ты не стекло, в тебе есть хрупкость, сила духа,
Ты -драгоценность, исключение из правил,
Тебе подобных нет, твой свет и искренность - это призванье!
Я вспоминаю нас, альтов, прекраснейшее пенье,
Мы были, как семья, все вместе, одни стремленья
Наши концерты, репетиции, веселье,
Я не забуду никогда, сейчас мне тоже нужно это!
В нас энергетика была до сумасшествия,
Наш свет запомнят все, кто видел наше рвение
Быть вместе, пусть в сердцах не угасает огонь пения,
И наш костёр теперь в каждом из нас, я в это свято верю.
Тебе же я желать не буду ничего
Неординарного, в тебе есть больше, чем в любом из нас
Ты будь добра к себе, люби себя, цени,
Не стоят слёз в пути, возникшие невзрачные прыщи)
Иди путём своим, не преходи ты к стаду,
Глупцов, чье стоит и не грош признанье,
Ты оставайся только много долгих лет
Такой нашей "Чудиновой чудной" во век!
Желаю тебе сил по больше, чтобы вновь,
Вершины достигать не меньше Эвереста,
Ты всё сумеешь и постигнешь, только знай,
Что Менеджмент - твоё призвание, тебе есть, что рассказать
Надеюсь, что судьба нас вдруг не разведёт,
По разным странам, городам, площадкам встреч,
Но даже, если так случиться, я хочу,
Чтобы жизнь твоя была полна мечтами наяву!
Пусть в облака взлетать ещё мы не умеем,
Но скоро нашим крыльям станет подвластен ветер,
И мы взлетим туда, где солнце ярче светит,