Дорогой Саше!
29 марта 2020 г., 09:46
Вокруг нас так много прекрасных открытий:
Мы дверь отворяем вперёд на рассвете,
Учебник листаем, не все понимаем,
Людей в жизни множество разных встречаем.
Столкнулся недавно я с мыслею верной:
Людей откровенья бывают манерны,
В них может быть фальшь, ложь и взгляды притворны,
Мне им доверять не под силу порою.
Ведь люди нам лгут, от причины иль просто,
Чтоб нас пожалеть, тяжело мне так, сносно
Терпеть иногда это... вне коллектива,
И если тебе он не дорог, то это терпимо.
Но я людей чту уже всю свою жизнь,
Я их берегу, дорожу ими, честно люблю,
Я верил их каждому слову и каждому шагу,
Но им наплевать на меня зачастую, внимания им и не надо.
Я так благодарен судьбе за то, что есть ты!
Твоя скрытность, скромность и чуткость видна и внутри,
Я очень тебя по любил, дорожил каждым взглядом,
Надеюсь, общенье моё тебя слишком не доставало
Твой смех и улыбка похожи на мудрые скалы,
Которых увидеть под силу не каждому, знаем,
Но мне удалось прикоснуться к совершению чуда,
Твоя чистота несравненна, она - мечта для Gpdа.
Желаю тебе быть в тепле и уюте по чаще,
Беги ты вперёд, но не надо распадаться на части,
Себя береги, ты прекрасна, твоей красотою
Равель и Сен-Санс бы гордились, увидев хоть зорю.
Уверен я, все у тебя будет гладко,
В учебе, в делах, но как в сказке загадка
В твоей жизни тоже внезапно нагрянет,
Приятная новость пусть всюду тебя ожидает!)
Меня ты, пожалуйста, не по забудь, буду рад я
Увидеться все же, хоть это и сложно, но правда
Людей знаю много я разных,
Кто в график свой может вписать таких как ты, замечательно!