Самой-самой дорогой!
29 марта 2020 г., 09:55
Чудес с восхищением мы ждём каждый час
Смотря на созвездья, ища в облаках
Нам хочется видеть тепло в небесах...но сейчас со мной ты,
В этих чистых речах!
Ты - Таня! Танюша! Серова иногда!
Енот! Пингвиненок! И Элли, всегда
Татошкой твоим счаслив быть я, звезда!
Так много ролей, но моя ты - одна!
Ты та, что любил я с двух лет, хоть порой
Ревновал, исчезал, не ценил...хоть постой
Мне тебя до сих пор не догнать, птицей пой,
Ускользаешь куда-то к Метерлинку в рай свой!)
Ты та, что нашла меня сквозь годы вновь
Спросила: "Ты, Влад?!" с восхищеньем, надеждой, мольбой)
Я ответил же сухо тогда и упрямо
"Я не знаю тебя и иди ты куда тебе надо"
Я забыл про тебя, думал детства и не было вовсе
Только школа, фо-ношка, учёба и дом
И людей, кому мог я б довериться вовсе
Нет, вспомнить некому, в Металидии мысль я нашёл.
А с тех пор была жизнь: и подушки с тем крепким чаем
Смех и песни на сто голосов
Репка, skillet, зачёты, музком,
Выступления, кофе, Артемьев,
Филармония, закрытые двери, что пред нами открытыми были, мы вечно пели!
Столько смеха и радостей, мук и стараний,
Цвета жизни и сердца открытых признаний,
Я не помню всех слов, что ты мне говорила
Но я верю в любовь, ты в меня эту веру вселила.
Ты была мне не только товарищем, другом и деятелем слов
Ты учила меня как ценить каждый миг, каждый вздох
Я так мозги промыл тебе этим влеченьем в лесу
А истинно любил я наверное, только тебя, одну!
Пойми мы 17 все лет были вместе, душой, невербально
Я был в счастье с тобой, ты мне одиночество помогла пережить
Я плиткой твоих ран сердечных был, боль залатая
А ты ангел сшитый руками Авроры - в сохранности я
Я очень мечтают с тобой хоть раз вместе на сцене стоять
Есть слоган такой у актёров, "на сцене легко с ним играть"
О, как бы хотел я дуэтом с тобой хоть раз спеть
Ведь за горизонтом нас ждёт жизнь иная, поверь.
Желаю тебе жить в своей голове, не стесняйся
Ты людям все мысли, идеи от чистого сердца показывать
Пусть будет "дуэт" для тебя путеводной звездой
Дыши там ты, будь ты собой! Если нужен партнёр, я готов на все слехвой!)