Поздравления

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 48 страниц, 11 680 слов, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Самой-самой дорогой!

Настройки
Чудес с восхищением мы ждём каждый час Смотря на созвездья, ища в облаках Нам хочется видеть тепло в небесах...но сейчас со мной ты, В этих чистых речах! Ты - Таня! Танюша! Серова иногда! Енот! Пингвиненок! И Элли, всегда Татошкой твоим счаслив быть я, звезда! Так много ролей, но моя ты - одна! Ты та, что любил я с двух лет, хоть порой Ревновал, исчезал, не ценил...хоть постой Мне тебя до сих пор не догнать, птицей пой, Ускользаешь куда-то к Метерлинку в рай свой!) Ты та, что нашла меня сквозь годы вновь Спросила: "Ты, Влад?!" с восхищеньем, надеждой, мольбой) Я ответил же сухо тогда и упрямо "Я не знаю тебя и иди ты куда тебе надо" Я забыл про тебя, думал детства и не было вовсе Только школа, фо-ношка, учёба и дом И людей, кому мог я б довериться вовсе Нет, вспомнить некому, в Металидии мысль я нашёл. А с тех пор была жизнь: и подушки с тем крепким чаем Смех и песни на сто голосов Репка, skillet, зачёты, музком, Выступления, кофе, Артемьев, Филармония, закрытые двери, что пред нами открытыми были, мы вечно пели! Столько смеха и радостей, мук и стараний, Цвета жизни и сердца открытых признаний, Я не помню всех слов, что ты мне говорила Но я верю в любовь, ты в меня эту веру вселила. Ты была мне не только товарищем, другом и деятелем слов Ты учила меня как ценить каждый миг, каждый вздох Я так мозги промыл тебе этим влеченьем в лесу А истинно любил я наверное, только тебя, одну! Пойми мы 17 все лет были вместе, душой, невербально Я был в счастье с тобой, ты мне одиночество помогла пережить Я плиткой твоих ран сердечных был, боль залатая А ты ангел сшитый руками Авроры - в сохранности я Я очень мечтают с тобой хоть раз вместе на сцене стоять Есть слоган такой у актёров, "на сцене легко с ним играть" О, как бы хотел я дуэтом с тобой хоть раз спеть Ведь за горизонтом нас ждёт жизнь иная, поверь. Желаю тебе жить в своей голове, не стесняйся Ты людям все мысли, идеи от чистого сердца показывать Пусть будет "дуэт" для тебя путеводной звездой Дыши там ты, будь ты собой! Если нужен партнёр, я готов на все слехвой!)
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник