Той девушке, которая живёт
29 марта 2020 г., 09:49
Бывает от людей
Спускаешься на мель
И забываешь все
Не хочешь жить теперь
Как я ценю людей
В которых нет измен
Которые уносят вверх
На небеса от всех проблем
Ты появилась словно сон
Так нежно, неожиданно, приятно
Мне было и в 5, 6 с тобой легко
Но в настоящем, правда, больше нравится с тобой общаться
Ты очень чистый, незлобивый человек
Ни разу в твоей искренности я не усомнился
Сначала я боялся, что прошлое для нас
Будет той точкой не возврата, как ошибся
Ведь я тебя сначала в чем-то проверял
И говорил с тобой немного скрытно и безлико
Теперь же я не сомневаюсь, кот показал
Мне ласку и любовь твою к другим, спасибо!
Я очень рад, что ты мне разговоры подарила
И мысли праведные, философские в меня вложила
Ты обязательно ещё весь мир увидишь
Он встанет пред тобой отнюдь не тускло иль уныло
Ты - это редкий по своей решительности человек
Люблю тебя я очень, восхищен твоей невероятной силой воли
Меня ты вдохновляешь на свершения любые, что позволено
Мне от Бога иметь, ты создала мои злотые горы
Ты, знаешь, мне когда-то говорили
Что дата от рождения дана нам неспроста
Ты - самая ярчайшая на свете из красивых
Для всех и для меня ты - это путеводная звезда
Хочу тебе я пожелать жить так
Как в грезах, даже самых наземных мечтается
Идти вперед, в слове "невозможно" навсегда теперь
Зачеркивать это никчемное, тупое "не")
Ты будь всегда собой, не притворяйся
Не надевай ты масок лишних на себя
И если хочется ругать, ругайся)
И если хочется смеяться, смейся от души
И не теряй своей ты тяги к психологическому сложному театру
Я вспоминаю тот день очень мощно, все, как будто бы вчера
Твоя чувствительность на том пронзительном спектакле
Вернула веру в искренность людей и сердце мне пронзила пополам
Мне больше нечего, наверно, пожелать
Такому несравненному во всех эпохах человеку
Ну, может быть, ещё здоровья, не хворать
И смешивать все вещества, чтоб было ярче, веселей, игривей)