Лучшая
8 августа 2020 г., 13:11
"Лучшая!"
Как же так получилось
Свела нас судьба столь внезапно
Уж не помню я вечность когда,
Но одно помню - тайно!
Наши встречи могли быть часами
За пару секундок,
Разговор с тобой есть, был и будет стихами
И мозг мой остудит)
Как же рад я такому подарку судьбы и удачи
Мне дано было видеть тебя в становленье и в счастье,
Мог я просто сидеть и внимать восклицаньям твоим, восхищеньям,
Ты была настоящей всегда! Дорогое по праву мгновенье!
Восхищён твоей силой, незыблемой волей и стержнем
Никогда не сдавалась, работала ты на пределе
Результат для тебя был победой на фоне лишь внешнем,
Ты свой страх побеждала в любом новом деле!
Ты кумиром являешься взрослых и даже ребят,
В тебе вовсе не детская мощь, ты себя не скрываешь в колпак,
Можешь ты 100 бассейнов проплыть как угодно подряд,
А потом все нактюрны Шопена душевно исполнить! Вот как!?
Я тобой дорожу очень искренне, трепетно, нежно,
Ты меня изменила так сильно, тебе не представить, наверно!)
То, что ты обратила когда-то свой взор на такого невзрачного парня
Окрылило его, сделав смелою птицей, буквально!
Я желаю тебе не терять свою сущность, роднейшего дома,
Ты любовью должна быть окутана всех и святого,
Пусть все планы, мечты превратятся в простые желанья,
До которых достать можно будет легко, лишь сказав заклинанье)
Я хочу, чтобы радости ты не теряла во веки и снова
Занималась тем делом, которым б жила, без насилия или позора,
Чрезвычайный талант твой пускай не обидят, не скроют
И пусть хвалят тебя постоянно! Шкатулку твою вновь откроют!
Сколько слов я сказать так хотел б тебе, ты попытайся
В этих строчках наверное сердце прочесть, я ведь клялся,
Что поздравлю тебя не единожды добреньким словом,
И надеюсь, что эта работа тепло на душе вновь настроет!