Поздравления

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 48 страниц, 11 680 слов, 35 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не говно!

Настройки
Кружит земля и в детстве карусель Нас сводит вместе с разных кораблей И это чудо нужно нам беречь, Чтобы смогли друг друга к делу мы привлечь Ты был мне много лет дороже всех святых Тебя боготворил, тебе дарил остатки сил моих, Как поразительно, насколько много удалось успеть, Как удивительна судьба...себя с ней не могу предостеречь Ты говорил мне то, что нет дороже для тебя людей, Чем друг твой лучший, я! Писал мне сам ты каждый день, Ты так хотел меня увидеть, осознать, понять, Мы планы строили, мечтали много, в высоту стремились мы взлетать. Какой же ты хороший, чистый, добрый человек Представить я не мог, что ты поможешь мне сейчас, хоть не общались век, Я был чрезвычайно искренне и честно удивлён Твоею обязательностью, точностью, идейностью приятно поражён! Я помню очень много классных ситуаций и времён, Ты первым был, кто в "голос" отправлял и посещал мой дом, С тобой мы были первыми умом, последними по лени, В нас был кураж, хоть слали наш актив к "едрене фене"))) Мне говорили многие и восхищались дружбой дорогой, "Вы же такие разные!" - мне говорил каждый второй, Но я им говорил, что ты меня как ни один глубоко понимаешь, А я тебя поддерживаю в мыслях, со мной сомненья порешаешь. Что же теперь? Уже не больно вспоминать Я рад, что всё сейчас в нас уважение, почтение и вспять Мы не пытаемся жизнь снова резко взять и повернуть Уже не нужно...вроде как...а ты что мыслишь, друг? Желаю я тебе во всём быть человечным, Друзьями быть ценимым навсегда и всюду, поперечным В пути, возможно, многих быть, менять их судьбы на корню И никогда не унывать, поджержку я тебе дарю! Хочу, чтоб знал ты, я, конечно же, игрок, Азартен к результату, уступить успех тебе не мог, Но я всегда-всегда тебе приду на помощь, позови, Я прилечу, серьёзно, дружба для меня не исчезает, сердце - не мозги! Я так хочу, чтоб счастлив ты был, занимался тем, к чему готов, Чтоб жил ты делом, получал в нём нажденье, подвиг из оков Тебя вытаскивал и комплексы, все страхи в миг ушли, А твой мяч вечно лишь летел в корзину ровненько: попал - плеши!
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник