Хочу, чтоб счастлив был
25 августа 2020 г., 16:33
Такая чистота внутри и кроткий нрав
Без пафоса, немыслемых забав
Простой, смешной, отнюдь не без таланта
В тебе скрывается герой, которому дана сила гиганта!
С тобой свела судьба внезапно и прекрасно
Кто знал, что в поезде мы встретимся вдвоём
Без близких наших, это стало знаком важным,
Мы были на свободе, обрели на дни те дом.
Я много говорил тебе про мысли,
Идеи разные тебе я доверял,
Ты стал не только другом, но и слушателем честным
В тебе похоронил я боль...я этого так ждал.
Так странно, пара дней тех исчерпали тренья,
Которые как нож впивались глубоко,
Я смог увидеть мир тогда глазами без смятенья,
И без тебя я Соню, друга дорогого, в миг обрел.
Ты чувствуешь людей, не потеряй уменья
Быть бойким и решительным во всём,
В себе ты только не разочаруйся, мненья
Завистников не важны. Запомни: лестью иногда мы врем!
Желаю я тебе не испугаться крыльев,
Которые когда-нибудь ты точно обретёшь
Будь в спорте лучше всех! Ты очень классный физик,
Но выбери ты дело, в коем формулу успеха быстренько поймешь!
Пойми, что смысл жизни - это возрожденье
Из пепла, если ураган невзгод накрыл
Ты справишься, поверь мне, в фотке видел я твоей не умиленье
А силу чувств и мощность тысячи святил!