Мужик, выбирает розовый или hot pink oppa

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Super Junior, EXID, TWICE (кроссовер)
Размер:
11 страниц, 2 744 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Чат "Почему наши одногруппники такие тормоза?"

Настройки
Примечания:
Мемберы групп нашей несносной "парочки" знают, о том что они друг-друга любят. EXID и Super Junior объединились, чтобы свести их. У них даже есть беседа в kakao-talk*. |беседа "Почему наши одногруппники такие тормоза ?" | The_best_mc: Сегодня Хичоль, снова пожаловался на то, что он не знает что делать... HyukStar: Да, он постоянно это делает L.E_not_Lie: Хани слава богу сегодня со мной не разговаривала, потому что у нас не было совместного расписания Prettiest_Maknae_Ever: + NoJamHae: Ну вас хоть не спрашивают по крайней мере раз в неделю какого там снизу HyukStar: Он про рост или про позицию в сексе ? King_Vocalist: И про то и другое хён NoJamHae: А меня ты хёном не зовёшь The_best_mc: + Prettiest_Maknae_Ever: Лол, Кюхён дай пять ✋ HyukStar: Ну в любом случае он прав, не так ли детка ? 😏 NoJamHae: Боже, прекрати пожалуйста... King_Vocalist: 5 |Prettiest_Maknae_Ever: пересланное сообщение HyukStar: Можно просто, Хёкджэ, но спасибо 😂 NoJamHae: И почему я с тобой встречаюсь ? HyukStar: Потому что любишь меня ? NoJamHae: Ты прав~ King_Vocalist: 🤢🤢🤢 Prettiest_Maknae_Ever: + L.E_not_Lie:+ The_best_mc: + Hyerin93: + Best_leader: + NoJamHae: 😢 HyukStar: 👿 1sung: Что я пропустил ? HyukStar(вышел из чата) NoJamHae(вышел из чата) Hyerin93(вышел из чата) The_best_mc(вышел из чата) L.E_not_Lie(вышел из чата) Prettiest_Maknae_Ever(вышел из чата) King_Vocalist(вышел из чата) 1sung: Обидно Best_leader: Бывает 1sung:Может хоть ты останешься ? Best_leader: Неа~ Best_leader(вышел из чата) 1sung: Ненавижу вас 1sung(вышел из чата) Ryeo-Wook: И вот так всегда... Ryeo-Wook(вышел из чата) Ну как видите,у них пока не очень получается...
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник