Чат "Почему наши одногруппники такие тормоза?"
26 декабря 2019 г., 21:19
Примечания:
The_best_mc :Итык
HyukStar: Ынхёк
NoJamHae:Донхэ
Prettiest_Maknae_Ever: Чонхва
L.E_not_Lie: Эль э или
Хёджин
King_Vocalist: Кюхён
Hyerin93: Херин
Ryeo-Wook: Рёук
1sung(Ильсон): Йесон
Best_leader: Сольджи
Ники типа они сами выбрали лол
*Какао это корейский мессенджер
Макнэ-самый младший участник
Мемберы групп нашей несносной "парочки" знают, о том что они друг-друга любят. EXID и Super Junior объединились, чтобы свести их. У них даже есть беседа в kakao-talk*.
|беседа "Почему наши одногруппники такие тормоза ?" |
The_best_mc: Сегодня Хичоль, снова пожаловался на то, что он не знает что делать...
HyukStar: Да, он постоянно это делает
L.E_not_Lie: Хани слава богу сегодня со мной не разговаривала, потому что у нас не было совместного расписания
Prettiest_Maknae_Ever: +
NoJamHae: Ну вас хоть не спрашивают по крайней мере раз в неделю какого там снизу
HyukStar: Он про рост или про позицию в сексе ?
King_Vocalist: И про то и другое хён
NoJamHae: А меня ты хёном не зовёшь
The_best_mc: +
Prettiest_Maknae_Ever: Лол, Кюхён дай пять ✋
HyukStar: Ну в любом случае он прав, не так ли детка ? 😏
NoJamHae: Боже, прекрати пожалуйста...
King_Vocalist: 5
|Prettiest_Maknae_Ever:
пересланное сообщение
HyukStar: Можно просто, Хёкджэ, но спасибо 😂
NoJamHae: И почему я с тобой встречаюсь ?
HyukStar: Потому что любишь меня ?
NoJamHae: Ты прав~
King_Vocalist: 🤢🤢🤢
Prettiest_Maknae_Ever: +
L.E_not_Lie:+
The_best_mc: +
Hyerin93: +
Best_leader: +
NoJamHae: 😢
HyukStar: 👿
1sung: Что я пропустил ?
HyukStar(вышел из чата)
NoJamHae(вышел из чата)
Hyerin93(вышел из чата)
The_best_mc(вышел из чата)
L.E_not_Lie(вышел из чата)
Prettiest_Maknae_Ever(вышел из чата)
King_Vocalist(вышел из чата)
1sung: Обидно
Best_leader: Бывает
1sung:Может хоть ты останешься ?
Best_leader: Неа~
Best_leader(вышел из чата)
1sung: Ненавижу вас
1sung(вышел из чата)
Ryeo-Wook: И вот так всегда...
Ryeo-Wook(вышел из чата)
Ну как видите,у них пока не очень получается...