Попытка номер 2
26 декабря 2019 г., 21:54
Примечания:
Mack_daddy: Шивон
ParTyMakEr: Канин
Donguri_Dong_Dong: Шиндон
*Хён обращение парня к старшему (мужчине), это выражение уважения обычно, но тут это скорее как издёвка, чтобы показать что они не близки. Потому что близкие друзья опускают формальности.
|беседа "Почему наши одногруппники такие тормоза ?"|
Mack_Daddy: И что это было вчера ?
King_Vocalist: А что было ?
Donguri_Dong_Dong: Да, что было то ?
Mack_Daddy: Вы снова обижаете Йесон-хёна
ParTyMakEr: Кто такой Йесон ?
The_best_mc: Чонун
ParTyMakEr: Кто ?
HyukStar: Ну тот что вечно ноет и поёт так словно плачет
ParTyMakEr: Ааа
1sung: Я вам хён вообще-то
King_Vocalist: Кто ?
Ryeo-Wook: Что такое хён ?
NoJamHae: Рёук-и ты забыл корейский ?
Prettiest_Maknae_Ever: О боже... facepalm
King_Vocalist: +
Hyerin93:+
L.E_not_Lie: +
ParTyMakEr: +
Mack_daddy: +
HyukStar: Эй, никто не смеет смеяться над моим парнем
NoJamHae:😍
King_Vocalist: |пересланное сообщение|
🤢🤢🤢
Best_leader: Ради чего был сделан этот чат, ещё раз ?
The_best_mc: Никто не помнит
Best_leader: Ясноо...
Best_leader(вышел из чата)
ParTyMakEr: кто это был ?
Donguri_Dong_Dong: Мда, думаю запрет на выступления сильно повлиял на тебя..
HyukStar:Просто бухать надо меньше
The_best_mc: Я же просил...
HyukStar:Ладно, извини хён
ParTyMakEr: Ничего страшного
Prettiest_Maknae_Ever(вышел из чата)
L.E_not_Lie: Последую примеру макнэ
L.E_not_Lie(вышел из чата)
HyukStar(вышел из чата)
NoJamHae(вышел из чата)
King_Vocalist(вышел из чата)
Hyerin93(вышел из чата)
Ryeo-Wook(вышел из чата)
ParTyMakEr(вышел из чата)
Donguri_Dong_Dong(вышел из чата)
The_best_mc(вышел из чата)
1sung:Снова я один
1sung(вышел из чата)
****
Тем временем Хичоль себе места не находит. Он услышал, что у Хани есть парень и теперь умирает от ревности. Можно было бы конечно спросить у Хани лично, но он боится. Страх правды заставляет его вжаться в кресло. Он сидит гипнотизирует телефон. Долго ждать правда не приходится, ему звонит Итык. Итык конечно его любимый хён и лидер, но он обосрался от неожиданного звонка и поэтому первое, что услышал Чонсу было: Сука, ты че так резко звонишь ?
-Ну, просто интересно знаешь ли ты новости...
-Какие ?
-Хани с кем-то встречается. Что будешь делать ?
-А что делать ? Пусть будет счастлива
-Даже не проверишь правда ли это ?
-Я боюсь, Чонсу. А если это правда ? Что тогда ?
-Позвони и узнай, а ещё лучше узнай лично
-Я не могу
-Хичоль
-Да знаю-знаю я...
- Я серьёзно
-Хорошо "хён" -язвительно бросил Хичоль и бросил трубку. Он и сам это знает, но его бесит что лидер так легко говорит об этом. Потом он извинится, но сейчас он зол.
-Ахх... И что же мне делать ?