Мужик, выбирает розовый или hot pink oppa

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Super Junior, EXID, TWICE (кроссовер)
Размер:
11 страниц, 2 744 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Попытка номер 2

Настройки
Примечания:
|беседа "Почему наши одногруппники такие тормоза ?"| Mack_Daddy: И что это было вчера ? King_Vocalist: А что было ? Donguri_Dong_Dong: Да, что было то ? Mack_Daddy: Вы снова обижаете Йесон-хёна ParTyMakEr: Кто такой Йесон ? The_best_mc: Чонун ParTyMakEr: Кто ? HyukStar: Ну тот что вечно ноет и поёт так словно плачет ParTyMakEr: Ааа 1sung: Я вам хён вообще-то King_Vocalist: Кто ? Ryeo-Wook: Что такое хён ? NoJamHae: Рёук-и ты забыл корейский ? Prettiest_Maknae_Ever: О боже... facepalm King_Vocalist: + Hyerin93:+ L.E_not_Lie: + ParTyMakEr: + Mack_daddy: + HyukStar: Эй, никто не смеет смеяться над моим парнем NoJamHae:😍 King_Vocalist: |пересланное сообщение| 🤢🤢🤢 Best_leader: Ради чего был сделан этот чат, ещё раз ? The_best_mc: Никто не помнит Best_leader: Ясноо... Best_leader(вышел из чата) ParTyMakEr: кто это был ? Donguri_Dong_Dong: Мда, думаю запрет на выступления сильно повлиял на тебя.. HyukStar:Просто бухать надо меньше The_best_mc: Я же просил... HyukStar:Ладно, извини хён ParTyMakEr: Ничего страшного Prettiest_Maknae_Ever(вышел из чата) L.E_not_Lie: Последую примеру макнэ L.E_not_Lie(вышел из чата) HyukStar(вышел из чата) NoJamHae(вышел из чата) King_Vocalist(вышел из чата) Hyerin93(вышел из чата) Ryeo-Wook(вышел из чата) ParTyMakEr(вышел из чата) Donguri_Dong_Dong(вышел из чата) The_best_mc(вышел из чата) 1sung:Снова я один 1sung(вышел из чата) **** Тем временем Хичоль себе места не находит. Он услышал, что у Хани есть парень и теперь умирает от ревности. Можно было бы конечно спросить у Хани лично, но он боится. Страх правды заставляет его вжаться в кресло. Он сидит гипнотизирует телефон. Долго ждать правда не приходится, ему звонит Итык. Итык конечно его любимый хён и лидер, но он обосрался от неожиданного звонка и поэтому первое, что услышал Чонсу было: Сука, ты че так резко звонишь ? -Ну, просто интересно знаешь ли ты новости... -Какие ? -Хани с кем-то встречается. Что будешь делать ? -А что делать ? Пусть будет счастлива -Даже не проверишь правда ли это ? -Я боюсь, Чонсу. А если это правда ? Что тогда ? -Позвони и узнай, а ещё лучше узнай лично -Я не могу -Хичоль -Да знаю-знаю я... - Я серьёзно -Хорошо "хён" -язвительно бросил Хичоль и бросил трубку. Он и сам это знает, но его бесит что лидер так легко говорит об этом. Потом он извинится, но сейчас он зол. -Ахх... И что же мне делать ?
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник