Sweet love
26 декабря 2019 г., 22:28
-Алло
-Слышал ты встречаешься с Хани, может пойдем на двойное свидание ? Соён хочет познакомиться с вами.
-Хён, я конечно понимаю что мы единственная гетеро парочка в группе кроме тебя и твоей девушки, но ты мог хотя бы спросить как у меня дела ?
-Ну ладно. Как дела ? Так ты пойдешь ?
-Боже ты не исправим...
-Можно просто Чонсу, но ладно
-Ха...
***
Хани и Хичоль стали самой сладкой парочкой из всех. Они даже получили награду "Лучшая пара 2020". Они не стали скрывать свои отношения и фанаты были довольны. Всё таки они были соулмейтами, что подтверждается надписью "Ан Хиён" красивым почерком за его ухом и "Ким Хичоль" немного небрежным за её. Сладкая парочка... По-другому и не скажешь.
|Беседа "наши одногруппники смогли"|
HyukStar:Ну что как думаете когда у них свадьба ?
Mack_daddy: Не думал, что ты романтик Ынхёк-хён.
NoJamHae: Он просто хочет свадебный торт
HyukStar:Эй
King_Vocalist: Ну теперь ясно
HyukStar: Я всё ещё твой хён как бы
King_Vocalist: |пересланное сообщение|
Что такое хён ?
Mack_daddy: Мда и чего я ожидал ?
HyukStar: Явно чего-то большего
NoJamHae: Я тоже ждал "чего-то" большего, но не судьба
HyukStar: Что ты сказал ?
NoJamHae: Ничего, ты у меня самый лучший
HyukStar: То-то же
King_Vocalist: |пересланное сообщение|
🤢🤢🤢
Mack_daddy: Я сваливаю
Mack_daddy(вышел из чата)
King_Vocalist: +
HyukStar: Я первый
King_Vocalist(вышел из чата)
HyukStar: Бля, не успел
HyukStar(вышел из чата)
NoJamHae:Ну тогда и я
NoJamHae(вышел из чата)
The End.
Примечания:
Это было забавно, надеюсь нормально вышло