Мужик, выбирает розовый или hot pink oppa

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Super Junior, EXID, TWICE (кроссовер)
Размер:
11 страниц, 2 744 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Судьба

Настройки
От кого: Хичоль Хэй, я тут слышал новости ! Поздравляю ! Не хочешь встретиться ? Я сейчас совершенно не занят и если бы ты могла, может сходим в кафе ? Хиён, не знала о новостях и поэтому удивилась. С чего он вдруг написал ? Она была свободна, поэтому согласилась встретиться. Не зная причины она думала, что он зовёт её на свидание. Она была рада. Долго прихорашиваясь, она вышла. На ней была юбка и волосы были собраны в хвост, всё ради него. Уже в кафе Хичоль очень нервничал. В ожидании он стучал пальцами по столу. Хани должна была придти с минуту на минуту. Что же ей сказать ? И тут входит она. Хичоль сглатывает. Она прекрасна. -Привет, оппа. Я не опоздала ? -Н-нет, садись. -(Чего это с ним ?) Хорошо -Я.. -Ты что-то хотел сказать ? -Ты... Нашла себе парня ?... Поздравляю. Хани была удивлена. Во-первых, она не знала с чего Хичоль так решил, во-вторых, что за парень вообще ? И в третьих, какого хрена он поздравляет её ? -Эм... А что за парень ?- наконец спрашивает она -Как, какой ? Вот же, -говорит он и показывает статью Хани смеётся. -И ты поверил какой-то там статье вместо того чтобы спросить у меня ? -Я... Просто -Если так, то я пошла... -Что ? Стой... Я подвезу тебя. -Не надо, я сама -Это не вопрос. Они сели в машину, но Хичоль не торопился её заводить. -Оппа, ты чего ? -Хани-я, ты мой соулмейт ? -С чего ты ?.. - Я сейчас закрою глаза и если я... -Можешь не продолжать, я знаю Хани целует его нежно и искренне. Хичоль сначала удивляется, но потом отвечает на поцелуй. Отстранившись она смотрит на парня. -У тебя за ухом Ан Хиён ? -А у тебя Ким Хичоль ? -Да -И у меня. -У тебя тоже Ким Хичоль ?- шутит Хани -Ты знаешь что я имел в виду -Нет, не знаю -Я люблю тебя -Что ? -Я люблю тебя, как раз за это. За твои тупые шутки, твою мужественность, несносность, глупую улыбку, милую неуклюжесть.. Твою... Нет. Тебя. Всю тебя. -Я тоже -Ты тоже любишь себя ?- ехидно проговаривает Хичоль -Боже, мой и почему я люблю тебя ? -Потому что я прекрасен. -Ну и это тоже Они улыбаются и снова целуются. В этот раз более страстно. -Будешь моей девушкой ? -Я думала что это очевидно - Я хочу услышать это от тебя -Буду -Отлично Он заводит машину и они уезжают. Сегодня она и впрям нашла парня, но не того о котором мог подумать Хичоль. Наверное это судьба, что та статья вышла...
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник