Университет
28 декабря 2019 г., 11:58
Дженни вошла в университет и все снова уставились на неё.
Дженни: Айщ, бесит.
Вдруг её телефон зазвонил и она надеялась скинуть, но этому человеку Дженни никогда не могла не ответить. Это был Чон Хосок. Он является её лучшим другом. Дженни не любила дружить с девочками, т.к. многие завидовали, а вот Чон Хосок её отлично понимал и поддерживал. Когда Дженни уехала они созванивались каждый день.
Хосок: Дженни, какого фига ты не сказала, что приезжаешь?
Дженни: Сюрприз хотела сделать. А ты как узнал.
Хосок: Из новостей. Уже все новости галдят о том что ты приехала из Америки обратно в Корею.
Дженни: Фак... Ладно разберусь. Хося я немного занята, поэтому перезвоню.
Хосок: Чем это ты занята?
Дженни: Привезла документы в университет.
Хосок: Какой?
Дженни: Где Джин учится.
Хосок: О так я тоже там учусь.
Дженни: Здорово, ты где?
Хосок: Дома.
Дженни: Узнаю Хосока, прогуливаешь?
Хосок: Конечно.
Дженни: Ладно, пойду сдам документы.
Хосок: Иди, только перезвони.
Дженни: Оккк.
Дженни сбросила. Она ходила по школе и искала кабинет директора, пока ей не предложили помощь. Эта была девушка с рыжими волосами.
Девушка: Эй, помощь не нужна.
Дженни: Не помешала бы.
Девушка: Что ищешь?
Дженни: Кабинет директора.
Девушка: Пошли.
Они поднялись на 3 этаж и девушка проводила до кабинета директора.
Девушка: Новенькая?
Дженни: Ага.
Девушка: Как зовут?
Дженни: Думаю тебе эта информация не понадобиться. Спасибо.
Дженни постучала в кабинет директора и после короткого "Войдите" зашла в кабинет.
Девушка: Незачто.
Дженни: Здравствуйте, я приехала сдать документы на поступление.
Директор: Как вас зовут?
Дженни: Ким Дженни.
Директор сразу же встал.
Директор: Извините не узнал вас Мисс Ким.
Дженни: Айгу, не затрудняйтесь. Я обычная студентка, не люблю когда меня выделяют. Так боитесь что уволят? Не бойтесь я не стукач.
Директор: Ладно.
Он сел за свой стул. Дженни положила документы на стол.
Дженни: Вот здесь всё.
Директор: Хорошо. Пойдём я тебя представлю.
Они вышли из кабинета и направились к кабинету.
Директор: Ты будешь на 3 курсе.
Дженни: Почему не на первом.
Директор: Потому что отец сказал, что у тебя есть база по бизнесу.
Дженни: А так это университет по бизнесу?
Директор: А ты не знала?
Дженни: Вы очень непрофессиональный человек. Вы даже не представились и не назвали место где я буду учиться. Потому что я понятия не имею.
Директор: Ох извините, сглупил. Меня зовут Пак Рэ Гон, а университет называется "Университет по бизнесу Кан Кхим".
Дженни: Интересно.
Директор открыл дверь кабинета и зашёл.
Директор: Здравствуйте класс, можете присесть. Я хочу вас познакомить с вашей новой однокурсницей Ким Дженни. Заходи!
Дженни зашла и увидела Тэхёна, Джина, Чонгука и Чимина, а также рыжеволосую девочку, которая ей помогла.
Директор: Всё я пошёл. Удачи.
Учитель: Здравствуй Дженни. Меня зовут Ким Сон Рок и я твой учитель по экономике. Представься однокурсникам.
Дженни: Здравствуйте меня зовут Ким Дженни. Ничего не хочу о себе рассказывать. Если кто-то захочет подойти ко мне и познакомиться, не тратьте зря своё время, я всё равно не заинтересуюсь.
Учитель: Ладно, проходи садись.
Дженни прошла и села за последнюю парту, которая была свободна.
Примечания:
Ставьте лайки и пишите комментарии, чтобы я знала, что вам нравится этот фанфик😊💌