Я растоплю твоё сердце, Ким Дженни

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 261 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

Университет

Настройки
Дженни вошла в университет и все снова уставились на неё. Дженни: Айщ, бесит. Вдруг её телефон зазвонил и она надеялась скинуть, но этому человеку Дженни никогда не могла не ответить. Это был Чон Хосок. Он является её лучшим другом. Дженни не любила дружить с девочками, т.к. многие завидовали, а вот Чон Хосок её отлично понимал и поддерживал. Когда Дженни уехала они созванивались каждый день. Хосок: Дженни, какого фига ты не сказала, что приезжаешь? Дженни: Сюрприз хотела сделать. А ты как узнал. Хосок: Из новостей. Уже все новости галдят о том что ты приехала из Америки обратно в Корею. Дженни: Фак... Ладно разберусь. Хося я немного занята, поэтому перезвоню. Хосок: Чем это ты занята? Дженни: Привезла документы в университет. Хосок: Какой? Дженни: Где Джин учится. Хосок: О так я тоже там учусь. Дженни: Здорово, ты где? Хосок: Дома. Дженни: Узнаю Хосока, прогуливаешь? Хосок: Конечно. Дженни: Ладно, пойду сдам документы. Хосок: Иди, только перезвони. Дженни: Оккк. Дженни сбросила. Она ходила по школе и искала кабинет директора, пока ей не предложили помощь. Эта была девушка с рыжими волосами. Девушка: Эй, помощь не нужна. Дженни: Не помешала бы. Девушка: Что ищешь? Дженни: Кабинет директора. Девушка: Пошли. Они поднялись на 3 этаж и девушка проводила до кабинета директора. Девушка: Новенькая? Дженни: Ага. Девушка: Как зовут? Дженни: Думаю тебе эта информация не понадобиться. Спасибо. Дженни постучала в кабинет директора и после короткого "Войдите" зашла в кабинет. Девушка: Незачто. Дженни: Здравствуйте, я приехала сдать документы на поступление. Директор: Как вас зовут? Дженни: Ким Дженни. Директор сразу же встал. Директор: Извините не узнал вас Мисс Ким. Дженни: Айгу, не затрудняйтесь. Я обычная студентка, не люблю когда меня выделяют. Так боитесь что уволят? Не бойтесь я не стукач. Директор: Ладно. Он сел за свой стул. Дженни положила документы на стол. Дженни: Вот здесь всё. Директор: Хорошо. Пойдём я тебя представлю. Они вышли из кабинета и направились к кабинету. Директор: Ты будешь на 3 курсе. Дженни: Почему не на первом. Директор: Потому что отец сказал, что у тебя есть база по бизнесу. Дженни: А так это университет по бизнесу? Директор: А ты не знала? Дженни: Вы очень непрофессиональный человек. Вы даже не представились и не назвали место где я буду учиться. Потому что я понятия не имею. Директор: Ох извините, сглупил. Меня зовут Пак Рэ Гон, а университет называется "Университет по бизнесу Кан Кхим". Дженни: Интересно. Директор открыл дверь кабинета и зашёл. Директор: Здравствуйте класс, можете присесть. Я хочу вас познакомить с вашей новой однокурсницей Ким Дженни. Заходи! Дженни зашла и увидела Тэхёна, Джина, Чонгука и Чимина, а также рыжеволосую девочку, которая ей помогла. Директор: Всё я пошёл. Удачи. Учитель: Здравствуй Дженни. Меня зовут Ким Сон Рок и я твой учитель по экономике. Представься однокурсникам. Дженни: Здравствуйте меня зовут Ким Дженни. Ничего не хочу о себе рассказывать. Если кто-то захочет подойти ко мне и познакомиться, не тратьте зря своё время, я всё равно не заинтересуюсь. Учитель: Ладно, проходи садись. Дженни прошла и села за последнюю парту, которая была свободна.
Примечания:
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)