Я растоплю твоё сердце, Ким Дженни

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 261 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

Попытки общения.

Настройки
Вот прозвенел звонок на перемену и Дженни отправилась в столовую. Она взяла еды и села за стол. Вдруг к ней подсел её брат. Джин: Мелкая, ты чего себя так странно вела? Ты так дерзко представилась. Дженни: Тебе ли не знать. Джин: Ну ты должна с кем-либо подружиться. Дженни: Я никому ничего не должна. Я приехала сюда не друзей заводить, а учиться. Джин: Увы, но пока у тебя есть такой братик как я, ты будешь дружить тут со всеми. К столу где они сидели подошла компашка, только с ними было ещё 2 девочки и рыжеволосая, которая ей помогла. Джин: Садитесь. Дженни посмотрела на Джина проживающим взглядом. Рыжеволосая: Дженни! Я тебе помогла не помнишь. Дженни: Помню. Рыжеволосая: Меня Лиса зовут. После представилась брюнетка. Джису: Я Джису, надеюсь мы поладим. Затем блондинка. Розэ: Ну, а меня Розэ зовут. Дженни: Ммммм, круто. Ну рассказывайте, кто с кем? Что за школа то у вас? А хотя подождите, мне абсолютно не интересно. Чао. С этими словами она взяла поднос и направилась за другой столик. Джин: Ким Дженни! Дженни: Да не ори ты! Дженни развернулась и подошла к брату. Дженни: Дома поговорим! Вдруг телефон Дженни зазвонил. Дженни: Кто это? Она увидела "Хосок" и сразу повеселела. Дженни: Ало, да извини что не перезвонила. Хосок: Ага, извиняю. Ты где? Дженни: В столовке, а ты? Дома валяешься? Хосок: Нет, я в университете. Дженни: Ты где? Хосок: Около столовой. Вдруг связь оборвалась. Хосок: Дженни! Дженни: Хося! На них сразу же все посмотрели. Они побежали друг к другу и обнялись. Тэхён: Хён, твоя сестра просто бомба! Но почему Хосок около неё крутится? Джин: Даже не смей спать с моей сестрой. Это её лучший друг. Тэхён: Она меня походу зацепила и не на одну ночь. Лиса: Ахах пошутил. Смешно. Тэхён гневно посмотрел на Лису. Намджун: Давайте есть. Все: Давайте. У Хосока и Дженни. Хосок: Ну что как брат? Дженни: Да вроде норм, только меня его компания бесит. Хосок: Они очень крутые и их хотят все в нашей школе. Дженни: А ты типо нет? Хосок: Я тоже популярен, ну я и мой друг. Дженни: Ну и кто этот друг? Хосок: А вот и он. Она повернулась и увидела довольно красивого мужчину с фиолетовыми волосами. Он подошёл к ним. Хосок: Тэён знакомся- Дженни. Дженни- Тэён. Тэён: Приятно познакомиться. Дженни: Аналогично. Они сели и начали есть. Дженни: Ну что у вас за школа рассказывайте. Хосок: Да обычная богатая школа. Дженни: Ну расскажи. Хосок: Смотри, друзья твоего брата плейбои вместе с твоим братом. Дженни: А вы типо нет? Тэён: Если только самую малость. Дженни: Ну продолжайте. Хосок: Вот рыжая, которая в компании твоего брата это Лиса. Дженни: Я знаю. Хосок: Она девушка Намджуна. Розэ и Джису ни с кем не встречаются. Тэён: Но ходят слухи о том что им кто-то нравится из их компашки. Хосок: А ты спец по слухам. Дженни: А что это за трио? Дай угадаю. Они типо стервы тут. Та которая по середине главная типо сильная, но как только кто-то подставит подножку она заплачет. А вторая и третья её собачки. Тэён: Угадала. Хосок: Да, Айрин, Джой и Сыльги. Сейчас можно доставать попкорн. Дженни: Почему? Тэён: Сейчас они будут издеваться над Розэ, Лисой и Джису. Дженни: Не люблю такое. Айрин: Розэ, почему ты вертится около моего Гука. Думаешь ты в его вкусе? Розэ: Нет, я не кручусь около него. А вот тебе бы перестать, просто ты ему уже надоела. Айрин закипела словно чайник, она уже замахнулась рукой, чтобы ударить Розэ, но вдруг её кто-то остановил.
Примечания:
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)