Попытки общения.
31 декабря 2019 г., 20:35
Вот прозвенел звонок на перемену и Дженни отправилась в столовую. Она взяла еды и села за стол. Вдруг к ней подсел её брат.
Джин: Мелкая, ты чего себя так странно вела? Ты так дерзко представилась.
Дженни: Тебе ли не знать.
Джин: Ну ты должна с кем-либо подружиться.
Дженни: Я никому ничего не должна. Я приехала сюда не друзей заводить, а учиться.
Джин: Увы, но пока у тебя есть такой братик как я, ты будешь дружить тут со всеми.
К столу где они сидели подошла компашка, только с ними было ещё 2 девочки и рыжеволосая, которая ей помогла.
Джин: Садитесь.
Дженни посмотрела на Джина проживающим взглядом.
Рыжеволосая: Дженни! Я тебе помогла не помнишь.
Дженни: Помню.
Рыжеволосая: Меня Лиса зовут.
После представилась брюнетка.
Джису: Я Джису, надеюсь мы поладим.
Затем блондинка.
Розэ: Ну, а меня Розэ зовут.
Дженни: Ммммм, круто. Ну рассказывайте, кто с кем? Что за школа то у вас? А хотя подождите, мне абсолютно не интересно. Чао.
С этими словами она взяла поднос и направилась за другой столик.
Джин: Ким Дженни!
Дженни: Да не ори ты!
Дженни развернулась и подошла к брату.
Дженни: Дома поговорим!
Вдруг телефон Дженни зазвонил.
Дженни: Кто это?
Она увидела "Хосок" и сразу повеселела.
Дженни: Ало, да извини что не перезвонила.
Хосок: Ага, извиняю. Ты где?
Дженни: В столовке, а ты? Дома валяешься?
Хосок: Нет, я в университете.
Дженни: Ты где?
Хосок: Около столовой.
Вдруг связь оборвалась.
Хосок: Дженни!
Дженни: Хося!
На них сразу же все посмотрели. Они побежали друг к другу и обнялись.
Тэхён: Хён, твоя сестра просто бомба! Но почему Хосок около неё крутится?
Джин: Даже не смей спать с моей сестрой. Это её лучший друг.
Тэхён: Она меня походу зацепила и не на одну ночь.
Лиса: Ахах пошутил. Смешно.
Тэхён гневно посмотрел на Лису.
Намджун: Давайте есть.
Все: Давайте.
У Хосока и Дженни.
Хосок: Ну что как брат?
Дженни: Да вроде норм, только меня его компания бесит.
Хосок: Они очень крутые и их хотят все в нашей школе.
Дженни: А ты типо нет?
Хосок: Я тоже популярен, ну я и мой друг.
Дженни: Ну и кто этот друг?
Хосок: А вот и он.
Она повернулась и увидела довольно красивого мужчину с фиолетовыми волосами. Он подошёл к ним.
Хосок: Тэён знакомся- Дженни. Дженни- Тэён.
Тэён: Приятно познакомиться.
Дженни: Аналогично.
Они сели и начали есть.
Дженни: Ну что у вас за школа рассказывайте.
Хосок: Да обычная богатая школа.
Дженни: Ну расскажи.
Хосок: Смотри, друзья твоего брата плейбои вместе с твоим братом.
Дженни: А вы типо нет?
Тэён: Если только самую малость.
Дженни: Ну продолжайте.
Хосок: Вот рыжая, которая в компании твоего брата это Лиса.
Дженни: Я знаю.
Хосок: Она девушка Намджуна. Розэ и Джису ни с кем не встречаются.
Тэён: Но ходят слухи о том что им кто-то нравится из их компашки.
Хосок: А ты спец по слухам.
Дженни: А что это за трио? Дай угадаю. Они типо стервы тут. Та которая по середине главная типо сильная, но как только кто-то подставит подножку она заплачет. А вторая и третья её собачки.
Тэён: Угадала.
Хосок: Да, Айрин, Джой и Сыльги. Сейчас можно доставать попкорн.
Дженни: Почему?
Тэён: Сейчас они будут издеваться над Розэ, Лисой и Джису.
Дженни: Не люблю такое.
Айрин: Розэ, почему ты вертится около моего Гука. Думаешь ты в его вкусе?
Розэ: Нет, я не кручусь около него. А вот тебе бы перестать, просто ты ему уже надоела.
Айрин закипела словно чайник, она уже замахнулась рукой, чтобы ударить Розэ, но вдруг её кто-то остановил.
Примечания:
Вот вам Новогодний подарочек🎁
Скоро напишу ещё...