Первая ночь.
8 января 2020 г., 13:30
Тэхён целовал Дженни довольно долго. Дженни вырывалась, но Тэхён держал её. Тут Дженни зарядили ему рукой по паху.
Тэхён: Ау...
Дженни быстро поднялась.
Дженни: Если ты ещё раз так сделаешь я ударю ещё сильнее.
Тэхён: Ну Дженни ты чего? Никто никогда не сопротивлялся.
Дженни: Ещё раз так сделаешь убью тебя! Джин пошли.
Но Джин уже посапывал как и все его друзья.
Дженни: Блять. Теперь его тащить в машину.
Лиса: Я помогу.
Дженни: Девочки идите сюда.
Все подошли.
Дженни: Короче Джису и Розэ, мы поедем ко мне. Мы возьмём Джина, Намджуна, Чимина.
Лиса: А вы тогда Чонгука, Тэхёна, Юнги.
Розэ: Хорошо.
Они начали таскать мальчиков. Всех усадали в машины кроме Тэхёна. Тэхён брыкался, отпихивался и не хотел садиться в машину Джису.
Тэхён: Сяду только в машину Дженни.
Дженни: Ладно, Лиса давай возьмём вместо Чимина Тэхёна. Девочки вы не против?
Розэ: Нет всё хорошо.
Они всех усадили и поехали. Пока они ехали Дженни и Лиса разговорились.
Лиса: Почему ты так внезапно объявилась?
Дженни: Приехала из Америки. А ты откуда на кореянку непохожа.
Лиса: Я из Тайланда.
Дженни: А Розэ и Джису?
Лиса: Они кореянки.
Дженни: Сколько тебе лет?
Лиса: 18, а тебе?
Дженни: 17. А Розэ с Джису.
Лиса: Розэ восемнадцать, а Джису девятнадцать.
Дженни: Я из вас походу самая младшая.
Лиса: Ага.
Дженни: А что у тебя с Намджуном?
Лиса: Мы встречаемся.
Дженни: Долго?
Лиса: Около 1 месяца.
Дженни: А Розэ и Джису?
Лиса: Они ни с кем.
Дженни: А кто у вас самые популярные в университете?
Лиса: Ну я, Розэ и Джису популярны. У нас богатые отцы. Но мы не какие-то шлюхи. А вот Айрин, Сыльги и Джой- ещё те шлюхи. Не одного красавчика не пропустят.
Дженни: А что на счёт этих придурков?
Лиса: Ну они все популярные, но самый самый Тэхён. От него текут все. Также Хосок и Тэён довольно популярны.
Дженни: Ну вот мы приехали.
Лиса и Дженни затащили всех в дом. Джина положили в свою комнату, Лиса и Намджун легли вместе в гостевой комнате, а Тэхёна положили на диван. Дженни сходила в душ и тоже легла, но вскоре ей захотелось попить и она спустилась на кухню, попила и увидела что Тэхён валяется на полу.
Дженни: Тэхён, с тобой всё хорошо?
Она потрогал го лоб и поняла что у него жар. Она быстро его подняла и занесла в свою комнату, положила на кровать.
Тэхён: Дженни не уходи.
Дженни: Я только за влажным полотенцем.
Дженни быстро сходила в ванную взяла полотенце и намочила. Она смочила Тэхёну лоб и накрыла его одеялом.
Дженни: Спи.
Тэхён: Дженни, не оставляй меня. Обними меня, мне холодно.
Дженни легла и обняла Тэхёна. Она понимала что не стоит этого делать, но хоть Дженни и довольно холодная девушка снаружи, но внутри она очень добрая. Вскоре эти двое уснули в обнимку.
Примечания:
Вот я снова вернулась. Извините что долго не писала❤️✨