Я растоплю твоё сердце, Ким Дженни

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 261 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

Первые чувства.

Настройки
Дженни встала и перехватила руку Айрин. Айрин: А ты кто такая? Дженни: Меня зовут Дженни Ким. Айрин: Послушай новенькая не лезь не в свои дела. Дженни: Тебе дам тот же совет. Айрин: Что? Дженни: Кто тебе Чонгук? Айрин: Мы не встречаемся, но любим друг друга. Дженни: Хах. Тогда не лезь в дела Розэ и Чонгука. Айрин: Какого чёрта? Дженни: А будешь размахивать своими ручками. Я тебе их туда куда не надо запихаю. Айрин: Да ты знаешь кто мой отец? Дженни: А что сама за себя не постоишь, так отец поможет. Как же это низко. Айрин: Кто тебе эта Розэ что ты за неё заступилась? Дженни: Подруга. Свали! Айрин быстро развернулась и вместе со своими шавка и пошла к выходу из столовой. Розэ: Спасибо. Дженни: Не благодари. Ты сама должна за себя постоять. Я это делать не буду. С этими словами Дженни вернулась за свой стол. Хосок и Тэён смотрели на неё очень странно. Дженни: Что? Хосок: Чувствую с твоим появлением будет очень весело. Дженни: Почему это? Тэён: Да просто никто пока на место Айрин не ставил, а ты смогла. Дженни: Да ну. В этот момент за столом другой компашки. Тэхён: Джин, если твоя сестра будет такой, я не сдержусь. Она такая классная. Джин: Послушай Тэхён. Я люблю свою сестру и не хочу чтобы она потом из-за тебя страдала. Юнги: Либо ты плохо знаешь свою сестру, либо она не будет страдать. Джин: Почему это? Юнги: Она непохожа на тех кто страдает из-за таких бабников, как Тэхён. Тэхён: Ну проверим, потому что она мне уже начала нравится. Вот уже прозвенел звонок на урок и все побежали на занятия. Вскоре закончился учебный день и все начали выходить из университета. Дженни, тоже вышла и хотела уже сесть на байк. Но вдруг её кто-то окликнул. Это был её брат. Джин: Поехали на машине. Дженни: Прости брат, но я на байке. С этими словами она села на байк и уехала. А Джин сел в машину и уехал. Когда Джин приехал домой байк Дженни уже стоял около дома. Отец: Джин, ты дома? Джин: Да папа. Отец: Пошли кушать. Джин прошёл на кухню и увидел Дженни и отца. Дженни подошла к брату и обняла. Дженни: Брат присаживайся. Джин офигел от доброты Дженни. И Дженни прошептала ему на ухо. Дженни: Потом объясню. И они начали есть. Отец: Дети, ночью меня не будет. Поеду в компанию. Дженни: Отец, всё хорошо? Может тебе нужна помощь? Отец: Дженни, ты не так поняла. Всё в порядке, просто карпоративчик. Дженни: Ну ладно. Отец: Всё я пошёл собираться. Джин: Что это было? Дженни: Чтобы отец не волновался. Джин: Короче вечером я в клуб. Дженни: С чего бы? Джин: Отец валит и я тоже. Дженни: Ну ладно. Джин: Со мной не хочешь? Дженни: Нет спасибо. Иди собирайся. Джин: Ну ладно. И Джин пошёл в свою комнату, а Дженни доела и пошла в гараж. Там её встретили её тачки. Она рассматривала каждую, обнимала капот и тут вышли Джин и отец. Отец: Дженни, всё хорошо? Дженни: Да. А что? Отец: Может ты не будешь водить? Дженни: Кто бы говорил. Отец сам никогда не водил, он просто не умел. А Джин не особо любит тачки, но водит. Джин: Всё мы поехали. Дженни: Окей, а я пошла. С этими словами Дженни вошла в дом. Она решила, что посмотрит дораму. Она выбрала дораму "Врачи". Она сделала себе попкорн, села в их собственный кинотеатр (да в их доме есть кинотеатр). Прошло около 3 часов. Время было 22:46 и на её телефон позвонили. Это был её любимый братик. Дженни: Тебе чего? Джин: Приедь за мной. Дженни: Ещё чего... Джин: Я сам не доеду. Дженни: Водителя вызови. Джин: Ну пожалуйста. Дженни: Ладно уговорил. Дженни пошла одеваться. Она решила одеть чёрные штаны с цепями, чёрный топ, наверху прорачная кофта по типу гольфа чёрного цвета. И чёрные ботинки. Она сделала гульку, одела пару браслетов и цепь Серебренников цвета. Она села в свою чёрную BMW и поехала в клуб, позвонила Джину. Дженни: Джин, ты в каком клубе? Лиса: Ало, Дженни это Лиса. Джин сильно пьян, клуб "Dream". Дженни: Спасибо Лиса. Пока. Она доехала до клуба и зашла в него. Джина найти было просто они сидели в VIP ложе. Лиса: Дженни! Дженни: Боже как вы тут тусуетесь. Тут пахнет алкоголем и куревом. Я не буду удивлена, если тут ещё есть наркоманы. Джису: А так в каждом клубе в Сеуле. Дженни: Ясно. Где это чудо? Розэ: Вон сидит. Дженни подошла к диванам где сидел её брат. Дженни: Джин, поехали домой. Джин: Сейчас. Дженни: Быстрее. Вдруг Тэхён поднял голову. Тэхён: О Дженни. Он схватил её за руку и усадил на колени. Дженни была шокирована. Дженни: Ты с ума сошёл? Ты пьян. Отпусти. Тэхён: Нет. Ты такая классная, красивая и крутая. Я хочу тебя. Ты начинаешь будить всё во мне. И вдруг он впился в губы Дженни горячим и страстным поцелуем.
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)