Первые чувства.
3 января 2020 г., 21:04
Дженни встала и перехватила руку Айрин.
Айрин: А ты кто такая?
Дженни: Меня зовут Дженни Ким.
Айрин: Послушай новенькая не лезь не в свои дела.
Дженни: Тебе дам тот же совет.
Айрин: Что?
Дженни: Кто тебе Чонгук?
Айрин: Мы не встречаемся, но любим друг друга.
Дженни: Хах. Тогда не лезь в дела Розэ и Чонгука.
Айрин: Какого чёрта?
Дженни: А будешь размахивать своими ручками. Я тебе их туда куда не надо запихаю.
Айрин: Да ты знаешь кто мой отец?
Дженни: А что сама за себя не постоишь, так отец поможет. Как же это низко.
Айрин: Кто тебе эта Розэ что ты за неё заступилась?
Дженни: Подруга. Свали!
Айрин быстро развернулась и вместе со своими шавка и пошла к выходу из столовой.
Розэ: Спасибо.
Дженни: Не благодари. Ты сама должна за себя постоять. Я это делать не буду.
С этими словами Дженни вернулась за свой стол. Хосок и Тэён смотрели на неё очень странно.
Дженни: Что?
Хосок: Чувствую с твоим появлением будет очень весело.
Дженни: Почему это?
Тэён: Да просто никто пока на место Айрин не ставил, а ты смогла.
Дженни: Да ну.
В этот момент за столом другой компашки.
Тэхён: Джин, если твоя сестра будет такой, я не сдержусь. Она такая классная.
Джин: Послушай Тэхён. Я люблю свою сестру и не хочу чтобы она потом из-за тебя страдала.
Юнги: Либо ты плохо знаешь свою сестру, либо она не будет страдать.
Джин: Почему это?
Юнги: Она непохожа на тех кто страдает из-за таких бабников, как Тэхён.
Тэхён: Ну проверим, потому что она мне уже начала нравится.
Вот уже прозвенел звонок на урок и все побежали на занятия. Вскоре закончился учебный день и все начали выходить из университета. Дженни, тоже вышла и хотела уже сесть на байк. Но вдруг её кто-то окликнул. Это был её брат.
Джин: Поехали на машине.
Дженни: Прости брат, но я на байке.
С этими словами она села на байк и уехала. А Джин сел в машину и уехал. Когда Джин приехал домой байк Дженни уже стоял около дома.
Отец: Джин, ты дома?
Джин: Да папа.
Отец: Пошли кушать.
Джин прошёл на кухню и увидел Дженни и отца. Дженни подошла к брату и обняла.
Дженни: Брат присаживайся.
Джин офигел от доброты Дженни. И Дженни прошептала ему на ухо.
Дженни: Потом объясню.
И они начали есть.
Отец: Дети, ночью меня не будет. Поеду в компанию.
Дженни: Отец, всё хорошо? Может тебе нужна помощь?
Отец: Дженни, ты не так поняла. Всё в порядке, просто карпоративчик.
Дженни: Ну ладно.
Отец: Всё я пошёл собираться.
Джин: Что это было?
Дженни: Чтобы отец не волновался.
Джин: Короче вечером я в клуб.
Дженни: С чего бы?
Джин: Отец валит и я тоже.
Дженни: Ну ладно.
Джин: Со мной не хочешь?
Дженни: Нет спасибо. Иди собирайся.
Джин: Ну ладно.
И Джин пошёл в свою комнату, а Дженни доела и пошла в гараж. Там её встретили её тачки. Она рассматривала каждую, обнимала капот и тут вышли Джин и отец.
Отец: Дженни, всё хорошо?
Дженни: Да. А что?
Отец: Может ты не будешь водить?
Дженни: Кто бы говорил.
Отец сам никогда не водил, он просто не умел. А Джин не особо любит тачки, но водит.
Джин: Всё мы поехали.
Дженни: Окей, а я пошла.
С этими словами Дженни вошла в дом. Она решила, что посмотрит дораму. Она выбрала дораму "Врачи". Она сделала себе попкорн, села в их собственный кинотеатр (да в их доме есть кинотеатр). Прошло около 3 часов. Время было 22:46 и на её телефон позвонили. Это был её любимый братик.
Дженни: Тебе чего?
Джин: Приедь за мной.
Дженни: Ещё чего...
Джин: Я сам не доеду.
Дженни: Водителя вызови.
Джин: Ну пожалуйста.
Дженни: Ладно уговорил.
Дженни пошла одеваться. Она решила одеть чёрные штаны с цепями, чёрный топ, наверху прорачная кофта по типу гольфа чёрного цвета. И чёрные ботинки. Она сделала гульку, одела пару браслетов и цепь Серебренников цвета. Она села в свою чёрную BMW и поехала в клуб, позвонила Джину.
Дженни: Джин, ты в каком клубе?
Лиса: Ало, Дженни это Лиса. Джин сильно пьян, клуб "Dream".
Дженни: Спасибо Лиса. Пока.
Она доехала до клуба и зашла в него. Джина найти было просто они сидели в VIP ложе.
Лиса: Дженни!
Дженни: Боже как вы тут тусуетесь. Тут пахнет алкоголем и куревом. Я не буду удивлена, если тут ещё есть наркоманы.
Джису: А так в каждом клубе в Сеуле.
Дженни: Ясно. Где это чудо?
Розэ: Вон сидит.
Дженни подошла к диванам где сидел её брат.
Дженни: Джин, поехали домой.
Джин: Сейчас.
Дженни: Быстрее.
Вдруг Тэхён поднял голову.
Тэхён: О Дженни.
Он схватил её за руку и усадил на колени. Дженни была шокирована.
Дженни: Ты с ума сошёл? Ты пьян. Отпусти.
Тэхён: Нет. Ты такая классная, красивая и крутая. Я хочу тебя. Ты начинаешь будить всё во мне.
И вдруг он впился в губы Дженни горячим и страстным поцелуем.