Я растоплю твоё сердце, Ким Дженни

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 261 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

Измена в отношениях, которые даже не начались...

Настройки
Дженни: Что? Тэхён: Что слышала. Я не хочу чтобы ты меня использовала, я хочу чтобы я тебе нравился, потому что ты мне очень нравишься. Дженни прошу подумай. Тэхён развернулся и пошёл к выходу из парка, но Дженни его догнала. Дженни: Хорошо, я подумаю. Тэхён обнял её. Тэхён: Спасибо. Дженни: Иди домой и поспи. Ты выглядишь уставшим. Тэхён: Спасибо. Дженни по дороге домой думала над словами Тэхёна. Неужели она ему нравится? Этому бабнику. Или он играет. Вскоре она уже пришла домой. Она зашла в гостиную и увидела Джина, Юнги, Чонгука, Розэ, Джису, Джуна, Чимина и Лису. Дженни: Вы тут? Джин: Да, вот видишь я убрался. А ты говорила что не смогу. Дженни: Сейчас проверим. Дженни достала со шкафа камеру. Джин: Чёрт! Мелкая! Зачем ты камеру устанавливала. Дженни: А что это мы так занервничали? Дженни включила камеру и начала смотреть видео. Она увидела что всё за Джина сделал его охранник и дом работницы. Дженни: Понятно. Короче ты остаёшься без водителя и за собой убираешь сам. Понял? Джин: Ещё чего! Дженни: Ты не понял? Ли Сон Хи иди сюда. Это была их домработница (главная). Дженни: Ли Сон Хи, скажи всем дом работницам что с сегодняшнего дня и ровно месяц Джин убирается самостоятельно. Никто не должен ему помогать. А его водителю передай, что я сама буду забирать его из школы и завозить туда ровно неделю. Ли Сон Хи: Хорошо. Дженни: Спасибо, можешь идти. Дженни: Привет Лиса, Джису, Розэ. Все: Привет. Отец: Доброе утро, дети. Все: Здравствуйте. Дженни и Джин: Доброе утро, пап. Дженни: Папа, нам надо поговорить. Отец: Пошли на кухню. Дженни: Ты где пропадал? Отец: Я на работе был. Дженни: Ага, на работе он был. И часто ты так был за время моего отсутствия? Отец: Нет, не очень. Ладно солнышко, я на работу. Дженни: Точно с компанией всё хорошо? А то так на работе засиживаться такое себе. Отец: Да всё хорошо, но нельзя гулять и расслабляться. Дженни: Ладно ель уже. Отец вышел из дома, сел в машину и поехала на работу в свою компанию. Джин: Куда папа? Дженни: Когда это тебя волновала куда поехал отец? Джин: Всегда. Куда? Дженни: На работу. Джин: Ребята закатываем вечеринку. Дженни: Слышь ты алкаш, ель отсюда по добру по здорову и друзей прихватить пока я тебя тут не сломала. Джин: Да чё ты злишься? Повеселимся, уберём и всё. Дженни: Ничего не хочу слышать, едь либо в клуб, либо на улицу. Джин: Ребята, го в клуб. Ты с нами? Дженни: Нет. Я дома. Джин: Ну ладно. Если соскучишься напиши, или позвони. Дженни: Не переживай. Джин и все остальные вышли из дома и поехали на такси в клуб "Large" тоже один из самых популярных клубов в Сеуле. Дженни: Наконец-то тихо. Что-то мне скучно. Может тоже в клуб поехать. Какие есть в Корее. Вот клуб "Large", поеду в него. Она решила одеть салатовый костюм с цепочкой на шею, белыми кроссовками и кольцами на пальцах. Взяла барсетку, документы, телефон и немного косметики. Завязала высокий хвост, села в свою серебристую ламбу и поехала в клуб. В клубе. Джин: Позвоните Тэхёну. Лиса: Окей. Алло, Тэхён ты дома? Тэхён: Да, а что? Лиса: Пиздуй в "Large". Тэхён: Оккк. После 30 минут Тэхён и Дженни были в клубе, но не заметили друг друга когда вошли. Тэхён был одет в рубашку белого цвета, чёрные джинсы и чёрные кроссовки. Дженни заказала разные напитки. Выпила парочку и пошла танцевать. К ней пытались подкатывать разные парни, она их сразу отшивала. Она решила сходить в туалет и тут она видит целующуюся парочку. Дженни: Прямо перед туалетом. Но после того как она пресмотрелась она увидела, что это были Тэхён и Айрин. Вдруг сама не зная почему она заплакала. И побежала к выходу из клуба. Села в машину и поехала к реке около которой она всегда искала утешение.
Примечания:
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)