Я растоплю твоё сердце, Ким Дженни

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 261 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

Измена 2X

Настройки
Дженни сидела на капоте своей машины с красными глазами. В её руке была бутылка дорого красного вина. Дженни: Почему этот придурок меня так беспокоит, мы же даже не встречаемся и он мне никто. Дженни где твоё холодное сердце? Неужели этот парень начинает его растапливать? Дженни допила бутылку и совершенно не почувствовала, что пьяна. Она всегда дружила с алкоголем. Она села за руль и поехала домой, там где её ждала кровать и целый винный погреб. Она зашла в погреб взяв бутылку белого и красного вина. Затем села на кухню, достала бокал и начала пить. После нескольких бокалов ей позвонили в дверь. Это оказались Хосок и Тэён. Хосок: Дженни, ты что пила? Хосок и Тэён держали в руках несколько бутылок соджу. Дженни: Немного. Они прошли на кухню. Тэён: Ну и сколько вина ты выпила? Дженни: 2 бутылки. Хосок: Из-за чего? Дженни: Из-за Тэхёна. Хосок и Тэён сели на стулья, открыли бутылки и начали слушать рассказ Дженни. Они покрывали Тэхёна матом, грозились его убить и просто поддерживали Дженни. После того как они напились в дребезги они пошли в гостиную. Хосок сразу же лёг на диван и заснул. Тэён: Хосок заснул. Дженни: Ладно пусть отдыхает. Может ещё по бутылочке? Тэён: Давай. Дженни открыла бутылки с соджу и они снова начали говорить, но вдруг оба поняли что хотят чего-то большего чем разговоры. Тэён: Дженни, а ты знала, что ты довольно сексуальная? Дженни: Знала. Ты тоже. Вдруг Дженни впивается в губы Тэёна. Он подхватывает её на руки и несёт в её комнату. А дальше было утро. *** Дженни проснулась от того что она перевернулась на бок и упёрлась в другую руку. Дженни открыла глаза и увидела перед собой Тэёна. Она немного посмотрела на него и только потом её мозг начал понимать. POV Дженни. Дженни что ты наделала? Так стоп вдруг я в одежде. Нет, блин. Кажется мы переспали. А я ничего и не помню. Ладно надо быстро в ванну. Конец POV Дженни. Дженни побежала в ванну и начала одеваться. Как только она вышла она заметила как Тэён проснулся. Тэён: Доброе утро. Дженни посмотрела на него удивлённым взглядом. Дженни: Утро добрым не бывает. Тэён: Что с нами вчера было? Дженни: Ну мы выпили, а потом. Ты сам видишь. Давай договоримся, ничего не было, просто переспали и забыли. Тэён: А если я не хочу. Дженни: Что? Тэён: Вот что. Ты думаешь переспала со мной и Тэхён не узнает? Нет, дорогая. Я скажу. Дженни: Можешь говорить. Тэён: Что? Дженни: Он сам мне изменил вчера в клубе. Я же вам рассказывала. Тэён: Ясно. Ладно так и быть, ничего не было. Дженни: Одевайся и завтракать. Тэён: Хорошо. Дженни спустилась вниз на кухню и начала готовить оладьи. Потом она пошла в гостиную и начала будить Хосока. Он никак не хотел вставать, поэтому она взяла чайник и вылила на него. Хосок: С ума сошла? Дженни: Вставай. Завтракать. Хосок: Засранка! Дженни: Ещё одно слово- убью. После все собрались на кухне и позавтракали. Мальчики начали играть в приставку, а Дженни сначала позвонила отцу, чтобы узнать всё ли в порядке. Потом Джину. Джин не взял трубку, поэтому Дженни, Хосок и Тэён поехали в ТЦ. Они ходили по магазинам, кино и после позвонила Лиса. Дженни: Ало? Лиса: Дженни, можешь забрать Джина у меня дома? Все уже ушли один он остался. Дженни: Сейчас приеду. Мальчики, я поехала. Хосок и Тэён: Давай. Дженни доехала до дома Лисы. Лиса: Привет! Дженни: Хай. Где оно? Лиса: Валяется. Дженни: Окей. Извини за неудобства. Лиса: Нормально, я привыкла. Дженни: Я тогда его заберу. Лиса: Проходи. Дженни: Зашла в гостиную и увидела что Джису и Юнги сидят и играют в приставку. Дженни(шёпотом): Лиса, что между ними. Лиса(шёпотом): Они нравятся друг другу, но боятся сознаться. Дженни: Ааааа. А как там у тебя с Джуном? Лиса: Хорошо. Дженни: Привет Джису и Юнги. Джису и Юнги: Привет. Дженни: Всё я его забираю. Пока. Все: Пока, Джен. Дженни усадила Джина в машину. Дженни: Завтра в университет, а ты напиваешься, сукин сын. Дженни поехала домой, заехала в гараж, достала Джина и положила его на кровать в его комнату. После упала на свою и сразу же заснула. Дженни проснулась в 7:00 по будильнику и начала собираться. Сначала она сходила в душ, потом приготовила блины и начала будить Джина. Дженни: Вставай! Джин: 5 минут. Дженни: Я сейчас эти 5 минут в задницу засуну, если не встанешь сейчас же! Ты же знаешь я могу. Джин: Ладно, умеешь ты будить людей. Дженни: Иди ешь, а я собираться. Джин: Оккк. Дженни решила одеть белый свитер, юбку в клетку и чёрные ботинки. Она всегда одевала под юбку шорты. Дженни нанесла лёгкий макияж, взяла сумочку и спустилась вниз. Дженни: Я готова, жду только тебя. Джин уже выбежал из кухни, доедая блин и побежал в свою комнату. Он начал чистить зубы, умываться и затем решил одеть джинсы, майку и наверх худи. Вскоре он тоже спустился. Дженни: Ты готов? Джин: Да. Дженни: Поехали. Они сели в чёрную машину и Дженни рванула из гаража. Вскоре они уже были во дворе универа. Все на них смотрели. Вскоре они зашли в университет и Дженни пошла искать Хосока. Пока искала его напоролась на Тэхёна. Тэхён: Дженни привет. Дженни: Пока. Тэхён: Стой, что за тон? Почему ты так со мной говоришь? Ты подумала над моим предложением? Дженни: Отвали! Дженни пошла дальше, но Тэхён её догнал и схватил за руку. Дженни: Что ещё? Тэхён: В чём проблема? Я не понимаю. Дженни: В чём проблема? Серьёзно. Я доверилась тебе, я думала ты искренен в своих чувствах, но нет я ошиблась. Тэхён: Я не понимаю. Дженни: Ты изменил мне с Айрин в клубе, я права? Тэхён офигел от её слов, ведь она узнала правду, которую он хотел скрыть, он отпустил локоть Дженни и она убежала в непонятном направлении.
Примечания:
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)