Счастье проходит...
12 апреля 2020 г., 14:41
Дженни: Тэхён и все остальные. Простите, но я не пойду в кино.
Тэхён: Куда ты?
Дженни: В больницу. Хосок попал в аварию.
Тэхён: Я подвезу.
Дженни: Всем пока. Пошли быстрее.
Вскоре они были уже в больнице.
Дженни: Здравствуйте, где у вас здесь проходят операции.
Медсестра: Идите прямо, а потом налево.
Дженни: Спасибо.
Они подошли к кабинету около которого сидел Тэён.
Дженни: Тэён, ты как?
Тэён: Ужасно.
Дженни: Что произошло?
Тэён: Мы с ним ехали в ТЦ. Я на машине, он на мотоцикле. Он разогнался и не заметил, как поехал на красный цвет. С другой стороны вылетела машина, прямо ему на встречу. Они столкнулись. Водитель машины погиб прямо на месте. А Хосока забрали сюда.
Дженни начала плакать.
Тэхён обнял её.
Тэхён: Всё будет хорошо. Он поправиться.
Вдруг из кабинета вышел врач.
Врач: Здравствуйте, я хочу вам сказать. Мы провели операцию, но он всё ещё в коме. Мы не знаем, когда он придёт в себя и придёт ли вообще. Но я вам советую надеяться на лучшее.
Тэхён: Спасибо.
Врач: Я сделал всё, что было в моих силах.
Дженни заплакала ещё больше, а Тэхён обнял её ещё крепче.
Тэхён: Тэён, тебе следует отдохнуть. Съезди домой, а потом приезжай обратно.
Тэён: Спасибо. Позаботся о Дженни.
Тэхён: Обязательно.
Тэхён усадил Дженни на стул и обнял её.
Тэхён: Всё будет хорошо. Слышишь?
Дженни: Да.
Тэхён: Тогда перестань плакать.
Дженни: Не могу. Слёзы льются сами. Это сложно. Хосок был моим лучшим другом ещё с садика. Когда я пришла, он первый мне предложил быть друзьями. И с тех всё началось. Мы ходили в одну школу. Сбегали с уроков. Проводили время вместе катаясь на своих мотоциклах и машинах. Ходили на нашу любимую речку. И всегда были рядом. Когда погибли его родители, я не знала чем ему помочь. Но он довольно быстро окреп. А сейчас, я даже не знаю сможет он жить или нет. И это убивает.
Тэхён: Верь в лучшее. Я верю, что он выздоровеет.
Дженни: Я тоже в это верю.
Хосока перевели в палату и Дженни с Тэхёном сидели у него. Так они просидели до 3 часов ночи. И поняли, что стоит лечь спать.
Дженни и Тэхён легли прямо на диван, который стоял в палате. И уснули.
Тэхён проснулся первым. Он начал гладить голову девушки и Дженни проснулась.
Тэхён: Доброе утро.
С этими словами он поцеловал её в макушку.
Дженни: Доброе.
Они поднялись, чтобы посмотреть на состояние Хосока. Он всё также неподвижно лежал.
Тэхён: Дженни, я оставлю тебя ненадолго. Поеду и куплю продукты и приеду.
Дженни: Хорошо.
Она села на стул рядом с кроватью Хосока.
Дженни: Хося, я думаю, что ты меня слышишь. Я хочу, чтобы ты поскорее очнулся. Я тебя так люблю, я не хочу тебя терять. Слышишь? Я не смогу пережить потерю тебя.
Вдруг Дженни посмотрела на аппарат и он показал, что его сердце остановилось.
Дженни: Нет. Врача срочно врача.
Она выбежала в коридор.
Дженни: Прошу у Хосока остановилось сердце.
Все врачи мигом помчались на место и начали его откачивать. А Дженни сидела в коридоре и плакала.
Дженни: Хосок выживи. Я тебя умоляю.
Вдруг из палаты вышел врач с тусклым выражением лица.
Дженни: Доктор, скажите, что всё хорошо. Всё хорошо, не так ли?
Врач: Извините, но ваш друг скончался. Его сердце остановилось. Приношу свои соболезнования.
Дженни: Спасибо за старания.
Врач ушёл и все её моменты с Хосоком пролетели прямо перед её глазами.
Дженни вошла в операционную.
Дженни: Я не могу поверить, что тебя больше нет.
Вдруг она начала терять сознание и единственное, что она увидела, как Тэён словил её и уложил на диван.