Я растоплю твоё сердце, Ким Дженни

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Red Velvet, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
41 страница, 11 261 слово, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник

Счастье проходит...

Настройки
Дженни: Тэхён и все остальные. Простите, но я не пойду в кино. Тэхён: Куда ты? Дженни: В больницу. Хосок попал в аварию. Тэхён: Я подвезу. Дженни: Всем пока. Пошли быстрее. Вскоре они были уже в больнице. Дженни: Здравствуйте, где у вас здесь проходят операции. Медсестра: Идите прямо, а потом налево. Дженни: Спасибо. Они подошли к кабинету около которого сидел Тэён. Дженни: Тэён, ты как? Тэён: Ужасно. Дженни: Что произошло? Тэён: Мы с ним ехали в ТЦ. Я на машине, он на мотоцикле. Он разогнался и не заметил, как поехал на красный цвет. С другой стороны вылетела машина, прямо ему на встречу. Они столкнулись. Водитель машины погиб прямо на месте. А Хосока забрали сюда. Дженни начала плакать. Тэхён обнял её. Тэхён: Всё будет хорошо. Он поправиться. Вдруг из кабинета вышел врач. Врач: Здравствуйте, я хочу вам сказать. Мы провели операцию, но он всё ещё в коме. Мы не знаем, когда он придёт в себя и придёт ли вообще. Но я вам советую надеяться на лучшее. Тэхён: Спасибо. Врач: Я сделал всё, что было в моих силах. Дженни заплакала ещё больше, а Тэхён обнял её ещё крепче. Тэхён: Тэён, тебе следует отдохнуть. Съезди домой, а потом приезжай обратно. Тэён: Спасибо. Позаботся о Дженни. Тэхён: Обязательно. Тэхён усадил Дженни на стул и обнял её. Тэхён: Всё будет хорошо. Слышишь? Дженни: Да. Тэхён: Тогда перестань плакать. Дженни: Не могу. Слёзы льются сами. Это сложно. Хосок был моим лучшим другом ещё с садика. Когда я пришла, он первый мне предложил быть друзьями. И с тех всё началось. Мы ходили в одну школу. Сбегали с уроков. Проводили время вместе катаясь на своих мотоциклах и машинах. Ходили на нашу любимую речку. И всегда были рядом. Когда погибли его родители, я не знала чем ему помочь. Но он довольно быстро окреп. А сейчас, я даже не знаю сможет он жить или нет. И это убивает. Тэхён: Верь в лучшее. Я верю, что он выздоровеет. Дженни: Я тоже в это верю. Хосока перевели в палату и Дженни с Тэхёном сидели у него. Так они просидели до 3 часов ночи. И поняли, что стоит лечь спать. Дженни и Тэхён легли прямо на диван, который стоял в палате. И уснули. Тэхён проснулся первым. Он начал гладить голову девушки и Дженни проснулась. Тэхён: Доброе утро. С этими словами он поцеловал её в макушку. Дженни: Доброе. Они поднялись, чтобы посмотреть на состояние Хосока. Он всё также неподвижно лежал. Тэхён: Дженни, я оставлю тебя ненадолго. Поеду и куплю продукты и приеду. Дженни: Хорошо. Она села на стул рядом с кроватью Хосока. Дженни: Хося, я думаю, что ты меня слышишь. Я хочу, чтобы ты поскорее очнулся. Я тебя так люблю, я не хочу тебя терять. Слышишь? Я не смогу пережить потерю тебя. Вдруг Дженни посмотрела на аппарат и он показал, что его сердце остановилось. Дженни: Нет. Врача срочно врача. Она выбежала в коридор. Дженни: Прошу у Хосока остановилось сердце. Все врачи мигом помчались на место и начали его откачивать. А Дженни сидела в коридоре и плакала. Дженни: Хосок выживи. Я тебя умоляю. Вдруг из палаты вышел врач с тусклым выражением лица. Дженни: Доктор, скажите, что всё хорошо. Всё хорошо, не так ли? Врач: Извините, но ваш друг скончался. Его сердце остановилось. Приношу свои соболезнования. Дженни: Спасибо за старания. Врач ушёл и все её моменты с Хосоком пролетели прямо перед её глазами. Дженни вошла в операционную. Дженни: Я не могу поверить, что тебя больше нет. Вдруг она начала терять сознание и единственное, что она увидела, как Тэён словил её и уложил на диван.
69 Нравится 23 Отзывы 21 В сборник