То что бывает однажды, повторится дважды.
18 апреля 2020 г., 21:15
Дженни проснулась в палате. Она увидела Тэёна сидящего на полу рядом с ней.
Дженни: Эй, просыпайся.
Тэён: Ты как? Врач сказал мне, что он не выжил.
Дженни: Мне лучше, но всё ещё тяжело принять это.
Тэён: Где Тэхён?
Дженни: Он сказал, что съездит за продуктами и приедет, но пока не приехал. Я позвоню ему.
Дженни набрала номер Тэхёна, но он не брал трубку.
В доме Тэхёна.
Он проснулся в кровати вместе с Айрин.
POV Тэхён:
Что? Что я сейчас делаю в одной кровати с ней? И почему я ничего не помню.
Конец POV Тэхён.
Айрин: Доброе утро.
Тэхён: Что я делаю здесь с тобой?
Айрин: Ты не помнишь? Ты вчера накинулся на меня. И заставил с тобой переспать.
Тэхён: Что за чепуху ты несёшь?
Айрин: Это правда.
Тэхён: Убирайся!
Айрин: Ты ещё пожалеешь о том, что выгнал меня!
Тэхён: Чёрт, что она тут забыла, почему я с ней и почему ничего не помню.
Он начал вспоминать события вчерашнего вечера.
Тэхён: Так вчера я приехал переодеться, потом пришла Айрин, я пытался её выгнать, она пошла на кухню и предложила выпить кофе. Мы выпили, а потом я отключился. Может она что-то подсыпала? Надо посмотреть по камерам.
У Тэхёна везде стояли камеры кроме его комнаты, туалетов и ванных. Поэтому он решил, что нужно посмотреть камеры. На этих камерах он увидел, как Айрин подсыпает ему что-то в кофе.
Тэхён: Вот сучка.
В это время в больнице. Дженни и Тэён сидели и никак не могли отойти от случившегося.
Дженни: Я пойду схожу за кофе, тебе принести?
Тэён: Я был бы благодарен.
Дженни улыбнулась, но эта улыбка была печальнее некуда.
Она вышла в коридор и пошла к автомату с кофе и увидела Айрин.
Айрин: Эй, Дженни.
Дженни: Что хочешь? Мы вроде с тобой не особо дружны.
Айрин: Я хочу тебе кое-что показать.
Дженни: Ну давай.
Айрин открыла галерею и показала ей её фотки с Тэхёном, которые она сделала специально. У Дженни из глаз покатились слёзы.
Айрин: Я правда не хотела, он накинулся на меня. Я просто хотела тебе показать на сколько он ужасный человек и какой обманщик.
Дженни: Вали!
Айрин: Что?
Дженни: Уходи, прошу.
Айрин послушно ушла. Для Дженни это был удар в спину, любимый предал, друг погиб. Что могло ранить сельнее она и не знала. Она дождалась кофе и постепенно шла в палату. Вдруг кто-то догоняет её и останавливает.
Тэхён: Дженни, как ты?
Дженни вырвалась из его рук, поставила кофе на стулья и дала Тэхёну громкую пощёчину.
Дженни: Как я? Ты стебёшься? Мой лучший друг умер, а парень изменил. Как мне быть с этим. А? Как ты можешь смотреть мне в глаза?
Тэхён: Я не изменял тебе. Клянусь.
Дженни: А как ты объяснишь фотки в телефоне Айрин?
Тэхён: Какие фотки?
Дженни: Не тупи! А ты тогда спал, поэтому не знаешь. Так вот никогда больше не подходи ко мне. Понял? Я буду присутствовать на похоронах Хосока. Если ты придёшь то это будет последний раз когда ты меня увидишь, потому что я уеду обратно в Америку. Я не хочу больше тебя видеть, поэтому забудь обо мне.
Тэхён остался стоять посередине коридора и из его глаз потекли слёзы.
Дженни: Ало, здравствуйте. Когда ближайший вылет в Америку. Через 2 дня? Прекрасно. Забронируйте один вип билет.
Примечания:
Приятного прочтения, пупсы😽