* * *
В общежитии стоял очередной гул, хоть и время было уже почти за полночь. Парни наконец смогли прийти в себя, чтобы обсудить недавнее торжество и его последствия. — А теперь признавайтесь, кто из вас предложил подарить мне шлюшку на день рождение? — Джин настойчиво пытался выявить того умника, кто приятно удивил его. — Хён, да какая уже разница? — Чимин подозрительно ухмыльнулся, смотря на довольного согруппника. — Скажи ещё, что тебе не понравилось? — О, нет, — Ким откинулся на диван и прикрыл глаза, вспоминая сегодняшнюю ночь. — Хороша была, чертовка. А как она стонала подо мной… — Может, хватит? — Тэхён, не выдержив неприятного для него разговора, подорвался с места и отправился в сторону своей комнаты. Это утро выдалось, наверное, самым ужасным за последнее время. Проснуться одному в холодной постели после такой бурной ночи, было чертовски обидно. Ким не понимал, что могло пойти не так и заставить Тэрин тихо сбежать, не оставив ничего взамен. Сейчас он был зол, безумно зол. Ким чувствовал себя использованным. Поиграли и выкинули. Словно парень на одну ночь. Возможно, у Тэрин были причины на такой странный уход, но в любом случае, это её не оправдывало. Можно же было оставить записку или разбудить его, в конце концов. Но нет, она просто сбежала. Подло, гадко. Такой расклад сильно бил по мужскому самолюбию. Тэхён опустился на кровать и запустил пальцы в свои волосы, взъерошивая их. Мысли бежали потоком, нужно было что-то делать. Он не мог смириться с этой ситуацией, да и не хотел. Он был обязан добиться от Ли ответов и объяснений. Тэхён был не из тех, кто привык сдаваться. Теперь она была его после всего, что между ними произошло этой ночью. Так просто Ли от него не отделается, не в этот раз. — Эй, — Чимин открыл дверь комнаты и вошёл, как всегда без стука. — Ты чего злой такой с самого утра? Похмелье? — Блять, Чимин, сейчас не до тебя, — Тэ недовольно покосился на согруппника. Он был не готов сейчас что-либо объяснять. — Во-у, полегче, дружище, — Пак выставил руки вперёд, показывая, что сдаётся. — Хорошо, я зайду позже. Но все равно надеюсь, что ты обязательно мне все расскажешь. — Договорились, а теперь закрой дверь с той стороны. Чимин ещё раз посмотрел на друга, что вел себя крайне странно, но больше не произнёс ни слова. Если будет нужно, Ким придёт к нему сам. Уже не в первый раз. А сейчас он не хотел портить себе настроение, поэтому отправился в гостиную, где до сих пор шли обсуждения дня рождения Сокджина.* * *
Сердце стучало, как бешеное, а по телу пробежала дрожь от осознания того, что скоро нужно будет войти в тренировочный зал, где находились BTS. Всё выходные Тэрин пыталась прийти в себя и построить план действий и реакций на Тэхёна и на то, что между ними произошло. Но ничего кроме мыслей о том, чтобы сделать вид, что она ничего не помнит, в голову не приходило. Идти на попятную, играть роль небольшой амнезии на фоне сильного алкогольного опьянения ещё дома казалось более менее логично, но сейчас, стоя у самих дверей репетиционной, Ли уже думала иначе. Она всегда поступала так: сначала делала, а потом думала о последствиях. Последние её необдуманные поступки привели к позорному побегу из страны. Но зато помогли в лечении брата. Она осталась одна, в чужой стране, без возможности в ближайшее время увидеть родных: обнять, поцеловать и просто быть рядом в это непростое для них время. Даже бабушка, которая была все время рядом, сейчас осталась одна в Токио, под самым носом мафии. Сколько бы Ли не пыталась собрать себя в единое целое, но страх и переживания брали над ней верх. Нужно было успокоиться, выпить чего-нибудь покрепче, например, кофе. С этими мыслями Тэрин отправилась к лифту, чтобы спуститься на несколько этажей ниже (к автомату с напитками). Голова начинала болеть от переживаний, ещё и телефон присылал, наверное, десятое оповещение о новом сообщении. До лифта оставалось совсем немного, когда Тэрин решила все же посмотреть СМС. Достав мобильный из кармана джинс, брюнетка непроизвольно улыбнулась — это был папа. Шаги стали тише, а глаза бегали по тем тёплым строкам, что прислал мужчина. — …поберегись, — раздался громкий мужской голос, а затем толчок и Ли повалилась с ног, роняя из рук мобильный. Брюнетка недовольно шикнула. Её приземление было не очень удачным. Она почувствовала лёгкую боль в области бёдра, на которое пришёлся удар. Тэрин хотела посмотреть на того, кто врезался в неё. Подняв голову, она увидела высокого молодого парня, который сейчас с беспокойством смотрел на неё. Он был достаточно красивым, но Тэрин не помнила, что могла видеть его раньше. Новенький. — Вы как? — брюнет снова подал голос и виновато улыбнулся. — Простите, я вас не заметил. Сильно больно? — он тут же бросился к ней, помогая подняться. Его взгляд метнулся на то место, где Ли растирала место ушиба. Девушка быстро отдернула руку, не желая привлекать к себе лишнего внимания. Она видела то, как переживал парень, поэтому не хотела становиться обузой и волновать его лишний раз. — Пустяки, — Тэрин быстро взяла упавший телефон и стряхнула невидимую грязь с одежды. — Только в следующий раз нужно быть осторожнее, чтобы ненароком не убить кого-нибудь. Ли Тэрин, — она потянула руку в приветсвенном жесте и слегка улыбнулась, пытаясь сгладить нелепую ситуацию. — Буду иметь в виду, — брюнет облегчённо выдохнул и, наконец-то, смог улыбнуться в ответ. — Ю Сынхо. Будем знакомы. А ты тоже тут работаешь или местная трейни? — Работаю, конечно, — Ли была готова рассмеяться с того, что её приняли за здешнего айдола, а точнее за будущего артиста. — Какая из меня трейни? Возраст уже не тот, да и талантов маловато. Я работаю помощницей хореографа Сона. А ты новенький? — Да, только подписал договор, — он рефлекторно провёл ладонью по шее, показывая некое смущение. — А теперь шёл знакомится со своим рабочим местом. Буду снимать местную группу. От Сынхо веяло добром и неким позитивом, улыбка помогала Тэрин хотя-бы ненадолго прийти в себя и отвлечься от навязчивых мыслей. Хотелось поболтать ещё немного, но до начала рабочего дня оставалось совсем немного, а девушка ещё даже не сменила свою одежду на тренировочную. — Ты извини, но мне нужно бежать, а то скоро начнётся рабочий день, — Ли виновато улыбнулась, почувствовав неловкость. — Конечно, беги. Надеюсь, ещё увидимся. Брюнетка, махнув на прощание, побежала в нужном для неё направлении. Она была готова поклясться, что ощущала его взгляд на своей спине. И оказалась права.* * *
— Ты сегодня сама не своя, — Чонгук появился из неоткуда, отчего Тэрин невольно вздрогнула. — Бегаешь, оглядываешься, словно за тобой кто-то следит. На секунду Ли показалось, что Чон мог переживать за неё, но быстро откинула эту мысль, вспоминая их прошлые отношения. Парень смотрел ей прямо в глаза, ища ответ на свой вопрос, но при этом ухмылялся свойственной для него манерой, будто бы знал правду, которую брюнетка так упорно скрывала. — Чего так смотришь? — Чонгук слегка усмехнулся и приподнял бровь, но острить не стал, лишь протянул ей вторую бутылку воды. — Возьми, вздобрись, а то смотреть тошно. — Ох, какая щедрость от самого Чон Чонгука , — Тэрин не смогла не ответить колкостью, видимо, привычка. — Спасибо. — Спасибо в карман не положишь, — брюнет присел на один из пуфов, похлопывая по рядомстоящему, призывая Ли присесть рядом. — Ну, а все же, что случилось? Знаешь, я тут подумал, наше знакомство с тобой было, мягко сказать, не очень удачным, но мы же можем сосуществовать мирно? Поэтому предлагаю тебе поделиться со мной тем, что беспокоит, а я, так уж и быть, попробую помочь советом. Хоть, Чонгук был из тех, кто не мог красиво формулировать свои мысли, но сейчас он говорил серьёзно. Он не улыбался, не острил и не бросал свои любимые «шуточки за триста». От него веяло искренностью. Возможно, Тэрин просто не хватало поддержки, поэтому хотелось открыть Чону душу и выдать все, как на духу. Услышать дельный совет, ободряющие слова, что все будет хорошо. Но не сегодня и не Чонгуку. Да, их отношения слегка изменились, но они не были настолько близки, чтобы она могла довериться ему на все сто процентов. Они даже не были друзьями, а просто коллеги. — Тебе кажется, — Тэрин сделала пару глатков воды и улыбнулась, снова надев маску. — У меня все хорошо, просто немного устала и скучаю по родным. — Хорошо, — Чонгук ещё раз посмотрел на Ли, пытаясь словить её на лжи, но решил пока оставить девушку в покое. — Сделаем вид, что я поверил, — он встал с места и уже собрался уходить, но на секунду обернулся и добавил: — Мне правда жаль, что я своими же руками испортил тебе первое впечатление о себе. Но, поверь, я не такой плохой, каким могу показаться. Буду рад, если мы сможем стать друзьями. Бывай. И он ушёл. Не добавив больше ничего, оставив Ли лишь почву для очередных размышлений. «Могу ли я доверять тебе, Чон Чонгук?»* * *
— Всем спасибо, можете быть свободны, — хореограф Сон в очередной раз оповестил всех об окончании сегодняшней тренировки. Тэрин облегчённо выдохнула, когда рабочий день подошёл к концу. Она без утайки могла сказать, что это был самый тяжёлый день за всю её работу в Big Hit Entertainment. Весь день она как могла избегала Тэхёна: не оставалась с ним один на один, не отвечала на вопросы не по хореографии, да и просто не могла находиться рядом. Она замечала то, как он смотрел на неё — с желанием, злостью и вызовом. Значит помнил все, что произошло. С каждым часом настроение Кима портилось все сильнее. Было видно, что он бесился, что пытался поговорить. Но этого не хотела сама Ли. Им не о чем было беседовать. Всё, что было между ними — большая ошибка. Тэрин понимала, что лучше бы поставить все точки над и, не бегать, но она ничего не могла с собой поделать. Она была словно школьница, которая провинилась перед родителями, а теперь боялась взять на себя ответственность.* * *
— Ладно, до завтра, Тэрин, — последний рабочий стаффа покинул их комнату отдыха, услышав в ответ сухое «Пока». Ли осталась одна. Наконец-то. Теперь можно было расслабиться и снять маску. Японка подошла к шкафчику, в котором хранилась её сменная одежда и открыла его. — Что с тобой не так? Во что ты снова ввязалась, Аяи? — девушка произнесла эти слова почти шёпотом, пристально смотря в отражение зеркала, будто ждала от него ответа. От самобичевания Ли отвлек звук открывающейся двери. Мгновение и в дверях показался тот, кого Тэрин не хотела видеть в ближайшее время. Ким Тэхён. — Ну, наконец-то, я поймал тебя, — Ким смотрел осуждающе, а в его голосе были слышны нотки обиды и злости. — Не устала ещё бегать от меня? — Тэхён, — брюнетка отошла от шкафчиков и шумно плюхнулась на диван, что стоял рядом. — Давай, не сейчас. Я плохо себя чувствую. — Нет уж, детка, — он сделал пару шагов к Тэрин. Они были медленным, словно зверь готовился наброситься на свою добычу. — Я больше не могу ждать, поэтому мы поговорим здесь и сейчас. — Хорошо, — Ли подалась вперёд и оперлась локтями о свои колени, фиксируя таким образом свое тело. — Но, давай быстрей, я хочу домой. — Ну уж нет, теперь играем по моим правилам, — Тэ присел на корточки перед брюнеткой и посмотрел ей прямо в глаза, пытаясь что-то прочесть в них. — Начем с первого вопроса: почему ты сбежала? Они только начали разговор, а Тэрин уже хотелось быстрее его закончить. Первый вопрос, а сразу удар в самую цель. — А что мне оставалось делать? — Ли нервно прикусила нижнюю губу, пытаясь унять дрожь во всем теле. — Я проснулась утром, ничерта не помня с ночи, а рядом лежишь ты. Как я должна была отреагировать на такую ситуацию? — Ты сейчас серьёзно? — лицо парня вытянулось в недоумении, он явно не ожидал такого ответа. — Ты реально не помнишь того, что между нами было? Сердце билось словно сумасшедшее, а тело пробила дрожь, которую сложно было унять. Помнила. Она все помнила до мельчайших деталей: поцелуи, голос, прикосновения. Ей было хорошо, но она не могла признается ему в этом. Это было неправильно. — Нет, — кратко и с вызовом, смотря прямо в глаза, чтобы исключить какие-либо сомнения участника группы. Тэхён шумно выдохнул, словно от удара и поднялся на ноги. Он начал ходить из стороны в сторону, пытаясь что-то сказать ей в ответ, но, видимо, не находил подходящих слов. На минуту Тэрин стало жаль его, захотелось сказать, что обманула, обнять и успокоить. Ведь ещё совсем недавно они были очень близки. Он был её другом, тем первым человеком, который протянул руку помощи новенькой из стаффа. Укол совести болью отозвался где-то в сердце, но нужно было играть эту роль до конца. Так будет лучше. Ему. Ей. Пока Ли была занята своими мыслями и муками совести, Тэхён перешёл от слов к действиям. Она не заметила того, как парень оказался запретно близко к ней и одним ловким движением толкнул её на диван. Тэрин от неожиданности поддалась действиям парня и упала на спину, а Ким быстро навис сверху, отрезая девушке путь к отступлению. — Ты что творишь? — Ли крикнула в ответ и замахнулась для удара, но руки моментально были перехвачены Тэхёном и заведены над головой. — Не помнишь, да? — русоволосый приблизился максимально близко, оставляя между их лицами считанные миллиметры, а другой рукой прошёлся от колена до основания бёдра, не сильно сжимая кожу. — Так я не прочь напомнить тебе все, что было в номере отеля. Ким был запредельно близко, а дыхание обжигало лицо Ли, как и в ту ночь. Словно они были снова там, в отеле. Брюнетка не ожидала такого от парня. Всего что угодно, но только не это. Она начала брыкаться, пытаясь вновь обрести свободу, но Ким, будто скала, оставался неподвижен. Он выжидал, не атаковал сам. Пытался словить девушку на лжи. — Тэхён, сейчас ты совершаешь большую ошибку, — Ли пыталась достучаться до него. — Во-первых, слезь с меня, а во-вторых, я не обманываю тебя, пойми уже это, наконец, и приди в себя. Прошу… Последнее слово девушки подействовало, как отрезвляющая пощечина. Он хотел ее, но не силой. Ему была нужна от неё взаимность. И Ким добьётся её. Обязательно. Быстро встав с Ли, Тэхён, в ту же секунду, направился на выход. — Мы ещё вернёмся к этому разговору… — и Ким покинул пределы комнаты, громко хлопнув дверью. От чего Ли вздрогнула и прикрыла глаза. Стоило только двери закрыться, как Тэрин соскочила с дивана и начала судорожно метаться по комнате. Нет, она не боялась Тэхёна, была в нем уверена. Он — не насильник и точно не сделал бы с ней что-то против её воли. Сейчас была вещь, которая страшила брюнетку ещё больше — это реакция её тела на близость с парнем. Вновь волна возбуждения окутала с ног до головы, прося разрядки. Тэрин вбежала в ванную комнату и, включив холодную воду, несколько раз умыла лицо, пытаясь прийти в чувства. Но выходила из рядом вон плохо. — Что же мне со всем этим делать? — немой вопрос, на который она так и не получила ответа.