Согреешь?

R
Завершён
75
автор
Melanie_Mun бета
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 25 166 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник

Глава 4.

Настройки
На следующее утро Тэхен проснулся из-за звонка своего же телефона. Он сонно зевнул и отложив кумамона взял трубку. - Алло... - Ким Тэхен. Я стою у тебя под дверью уже десять минут. Ты что уже куда-то уехал или опять дома не ночевал? Я тебе сколько раз говорил прекращать вести разгульный образ жизни?- из трубки донёсся недовольный голос Джина. - Хён, я действительно не дома. Я у Алексии в больнице. - А ну тогда ладно. Заскочи потом к нам. Тэхен отложил телефон и потянулся. Послышался скрип кровати. Парень повернул голову и наткнулся на сонный взгляд зелёных глаз. - Доброе утро- Лекси потянулась и села на кровати. - Доброе. Хён звонил, что ему могло понадобиться с утра? - Не знаю , но уверена это что-то важное. Алексия впервые за столько времени проснулась не одна. Раньше конечно у нее частенько оставался Юнги после ссор с родителями, но потом появился Чимин и все изменилось. Девушка встала и запустила руку в волосы. Это стало ее привычкой такой же, как носить с собой везде плед на всякий случай или же при любом удобной случае говорить родителям, что она их любит. Ведь следующего раза может и не быть. Такой же привычкой стало каждое утро пить кучу таблеток, кстати о таблетках. - Тэхен, ты не мог бы сходить к медсестре за таблетками? - Конечно схожу. Как только Тэхен вышел у Лекси зазвонил телефон. - Да, мам. - Доброе утро, Лекси, как у тебя дела? Что делаешь? Почему вечером не позвонила?- миссис Блэк сразу же завалила дочь вопросами. Видимо характером Алексия пошла в маму. Женщина очень скучала по дочери и очень не хотела уезжать и бросать дочь в Корее, несмотря на то, что дочь уже взрослая. - У меня все хорошо. Только проснулась. Вчера не позвонила потому что вернулись ребята. А с ними вернулась и работа. Ты же знаешь времени не так много. - Эти мальчишки опять скинули всю работу на тебя?- мама Лекси была очень добра к парням, но очень уж любила их воспитывать. - Мама, ты же прекрасно знаешь, что мне всегда помогают Намджун и Юнги. Тут в палату вернулся Тэхен - Ничего себе у тебя таблеток. - Алексия, это что, мужской голос? Но он мне не знаком у тебя появился новый друг? Он Альфа или омега?- все мамы одинаковы и все пытаются подыскать своим дочерям женихов. - Мам, я тебе позже позвоню. - Хорошо, доченька. Девушка отключилась и забрала у Тэхена таблетки. - Мама? - Да. Видимо она никогда не смириться с тем, что я одна. В любом альфе видит потенциального жениха. - Видимо родители одинаковы. Мой папа тоже вечно пытается подыскать мне омегу. И отец к нему только прислушивается и требует внуков. Мол если Сокджин сразу заявил о нежелании рожать, то ты должен. - Ну их тоже можно понять, они всего лишь заботятся о тебе. Да и теперь им не о чем волноваться Джин то беременный. - Да и я рад за него. Но я думаю мне пора ехать ведь Хён ждёт. - Конечно езжай. Спасибо тебе, что помог вчера. - Да не за что. Было приятно провести вечер не одному. - Ну тогда можешь хоть каждый день приезжать раз тебе скучно. Я не против помощи. - Я подумаю- ответил Тэ, и они рассмеялись. *** Тэхен вышел из больницы и решил всё-таки заехать к брату. Мало ли. За окном стояла прекрасная погода. Весна. Тэ любил весну, но не раннюю, а ту когда снег только сошел. На дорогах ещё виднеются лужи, а в воздухе витает аромат свежести. Именно такой аромат исходил от самого Тэхена. Всё-таки начало апреля прекрасное время. Садясь в машину парень задумался о словах Лекси. Ведь и правда родители волнуются и хотят для сына самого лучшего. Сам альфа ещё пока был не готов к детям. Ну не то чтобы не готов. Просто нет такой омеги к которой бы хотелось возвращаться домой. Которую хотелось бы обнимать за округлый животик и прижимать к себе осторожно зарываясь носом в волосы. Да Ким Тэхен–тот ещё романтик, просто не показывает этого. Когда Тэ узнал о беременности Джина, он был в шоке. Ведь это тот Джин с которым, они в детстве дрались за компьютер. Тот который вечно заботливый и дающий подзатыльники. Тот которой считает себя мировым красавчиком (но это по крайней мере заслужено). За всеми этими мыслями машина подъехала к дому Намджуна и Джина. Буквально сразу после стука, дверь открылась, за ней стоял Джун. - Привет, Тэ. Я бы на твоём месте начал молиться, потому что он очень зол на то, что ты его не предупредил. Он простоял у твоей двери минут десять и в тот момент хотел тебя убить - Намджун, как никто знал, что Джин страшен в гневе. - Джун~а? Это мой непутёвый брат пришел? - из гостиной донёсся голос Джина. - Ну проходи, чего стоишь. Тэ зашёл в идеально убранную квартиру и сразу же отправился на голос брата. - Привет, Джин-хен. Вовсе необязательно было с самого утра ехать ко мне. Мог бы просто позвонить и я бы сам заехал. - сказал альфа присаживаясь в кресло напротив брата. - Мне ты нужен был с утра. И скажи мне какого это хрена ты в восемь утра был в больнице. Насколько я знаю, Алексия не встанет раньше десяти. - было видно, что Джин очень скептически относится к оправданию брата. - Хён, дело в том, что мы вчера засиделась над песнями и закончили только в три. Лекси просто не отпустила меня домой. Поэтому я ночевал у нее в палате. Я не знаю почему ты из этого раздуваешь такую историю. - Ну допустим я тебе верю. Но поговорить я хотел на другую тему. Родителям похоже мало одного внука. Они сказали ничего тебе не говорить, но я думаю ты должен знать. Если ты не найдешь себе омегу до конца этого года, то они заключат договор и ты женишься на Чхве Джухеке. Это сын господина Чхве, партнёра отца. Он омега, но не думаю, что ты будешь счастлив этому браку. - Джин посмотрел на младшего брата с какой-то жалостью. Тэ сидел с охуевшим лицом. Да, такого от любимых родителей он не ожидал. Тэхен никогда не был образцово-показательным сыном. До вступления в группу вообще спал со всеми подряд, но сейчас же взялся за ум. Зачем такие крайние меры? - Блять...- все, что смог произнести молодой альфа. - Очень содержательно. Я понимаю, что у тебя шок, но с этим придется что-то делать. Времени мало. - Но ведь папа всегда был против браков по контракту, что изменилось? - это правда. Папа Тэхена и Джина всегда был за истинную любовь. - Видимо решил, что так будет лучше. - Лучше?! Кому блять от этого будет лучше?! Я только начал делать то, о чем мечтал. И тут на нахуй. Заебись ничего не скажешь. - Тэ был в шоке от такого решения родителей. - Успокойся, Тэхена~а. Истериками ты ничего не решишь - Джун передал парню стакан воды. Тэ выпил его залпом и сел обратно в кресло. - И что мне теперь делать?- уже порядком успокоившись спросил парень. - Ну год - это большой срок. Может ты успеешь найти истинного омегу и будешь счастлив. - Это вряд ли. Джин у меня работа , я не хочу тратить время на поиск истинного. Может стоит поговорить с родителями? - Не думаю , что это хорошая идея. Если начнёшь противиться то женишься намного раньше. - Я тебя понял , Хён. Мне сейчас нужно немного проветриться. - Тэ явно был в не очень хорошем состоянии. - Тэхен~а, ты только позвони, как поедешь домой. И не делай необдуманных поступков, хорошо?- Джин начал не на шутку волноваться за брата. - Успокойся, со мной все будет нормально. А тебе волноваться нельзя. Джун, смотри чтоб он не сильно волновался. - Естественно. - Вот и хорошо. Молодой альфа быстро покинул квартиру брата. Он ещё не знал куда поедет, но явно не домой. Решив просто прокатиться Тэхен включил музыку и просто помчался за город. Поездка по пустой трассе давала расслабиться и привести мысли в порядок. Так если поговорить не с кем, будем говорить сами с собой. Родители решили его женить. Дурацкий, но факт. На то, что бы найти омегу у него есть год. В общем Джин прав, время есть, но блять неприятно когда тебя загоняют в такие рамки. Невольно, Тэхен вспомнил недавний разговор с родителями видимо они ещё тогда все решили. " Тэхену звонит папа, парень не задумался берет трубку. - Да, пап. - Сынок, как у тебя дела? Как на личном?- папа никогда не особо церемонился. - Пап, все хорошо, но я пока посвящаю всего себя работе. - Ну хорошо, но я надеюсь что в скором времени у тебя появится семья - сказал мистер Ким и отключился." Тогда альфа не придал этому разговору большого значения, но теперь понимал к чему это было. Да уж ситуация не особо хорошая. И проблема не в том, что Джухек страшный или что-то ещё. Нет. Проблема в том , что Тэхен хочет жить с истинной омегой, а Джухек не его истинный. Тэхен решил, что ему срочно нужно расслабиться и резко развернувшись поехал обратно в город. *** Время половина второго ночи. Алексия только вышла из душа. Буквально полчаса назад уехал Юнги. Споры по поводу песен у них были всегда, но сегодня это все затянулось и в итоге они пришли к лучшему варианту. Тут раздался стук. Девушка удивилась, но подумала, что это Юнги что-то забыл. Открыв дверь, она с удивлением обнаружила за дверью Тэхена. Он еле стоял на ногах и от него доносился запах соджу. - Тэхен? Ты чего тут делаешь? -Я? Решил в гости заехать. Пропустишь? - Тэ глянул на дверь. - Конечно. Проходи. Омега отошла в сторону, пропуская парня в палату. - Сегодня что праздник? Ты чего так накидался? - Это тебе! - сказал Тэ доставая из под куртки плюшевого медвежонка. Он был жёлтым и на удивление очень-очень мягким. - Спасибо конечно. Но, что случилось?- девушка была удивлена и немного напугана состоянием альфы. - Да ты не волнуйся. Я просто решил отгулять последний год на всю катушку. Тэхен ответил, снял с плеч кожанку. Он взял уже полюбившегося кумамона и лег на диван. Сразу послышалось тихое сопение. А Лекси продолжала стоять в шоке сжимая в руках плюшевого медвежонка.
Примечания:
75 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник