Согреешь?

R
Завершён
75
автор
Melanie_Mun бета
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 25 166 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник

Глава 5.

Настройки
Жуткая головная боль. Вот, что разбудило Ким Тэхена следующим утром. Во рту расположилась Сахара и единственное чего он сейчас хотел - это сходить в душ и выпить любимого кофе, который стоит в среднем шкафчике на его кухне. Но видимо этим планам не суждено было сбыться. Как только Тэ решил перекатиться на другой край кровати, он просто напросто оказался на полу. Тихо матерясь себе под нос парень открыл глаза. И оказался он совсем не в своей квартире, а в вполне знакомой больничной палате. - Проснулся, алкаш?- голос вывел альфу из раздумий. - Лекси? А какого лешего я тут делаю? - Это я у тебя должна спросить. Ты вчера ночью завалился ко мне в говно. В очередной раз оккупировал моего любимого кумамона, а в замен мне отдал его!- омега кинула в лицо Тэ жёлтого медведя. - Прости ... Видимо я вчера слегка перебрал.- сказал парень сморщившись от головной боли. - Держи бедолага- в него полетела бутылка холодной минералки- А по какому поводу ты так нажрался? - Ну во первых не нажрался, а культурно бухнул, а во вторых случилось кое-что.. - Может расскажешь? Но если это секрет , то ладно. - Да какой там. Помнишь я говорил, что мои родители просто мечтают о моей свадьбе?- после утвердительного кивка, он продолжил- Так вот вчера они сказали Джину, что если в течении года я не женюсь, то они заключат брачный договор. Я должен будут жениться на сыне партнёра моего отца. - Да уж. Ситуация так себе. Ты не хочешь поговорить об этом с родителями? - Они после разговора только сразу подпишут контракт. - Ну... А у тебя, что даже на примете омеги нет? - Нет. Я в последнее время я все свое время уделяю работе. - А что ты думаешь о том, чтобы просто подговорить омегу и сказать родителям, что вы истинные. Не думаю, что они станут вас разлучать. А потом, когда они успокоятся, можно будет все им объяснить. - Если они узнают, что у меня есть омега то сразу же начнут торопить со свадьбой. - Я даже не знаю, что тебе предложить. Ну может всё-таки за год ты найдешь того, с кем захочешь быть всю жизнь? - Мне только и остаётся на это надеяться. Кстати спасибо, что впустила ночью. Тебе из-за этого не влетит? - Тэхен подумал, что это всё-таки больница, а он так вломился. - Нет. Вип-палата. Папа вбухивает за нее большие деньги, так что тут хоть что делай, ничего не скажут. На самом деле я просила его перевести меня в обычную, но он даже слушать не желает. - Он заботиться о тебе. Что в этом плохого? - Ничего. Но и ты пойми, что вечно быть под родительским контролем и под присмотром врачей очень надоедает. Я не знаю, как я жила до встречи с Юнги. - А как ты научилась играть и писать песни? Ты же всю жизнь провела в больнице- Недоумение отразилось в глазах Тэхена. - Юнги и научил. Я очень сильно ему благодарна за все, что сейчас имею. Возможно если бы не он... Девушка не успела договорить, как дверь распахнулась и явила за собой злого Джина и уставшего Намджуна. - Ким блять Тэхен. Ты какого хуя трубку не берешь?! Опять нажрался?! Я уже и не знаю, что думать, а он тут прохлаждается. - Джин, успокойся пожалуйста.- Алексия встала перед старшим. - Лекси, этот придурок чуть меня до инфаркта не довел!- сказал Джин, но все же присел на диван успокаиваясь. -Прости, Хён. Просто я вчера немного перебрал и видимо приехал сюда. - Так ты ещё и пьяный приехал к девушке?! Ещё и к омеге?! И посреди ночи? Господи кого я воспитал!- воскликнул Джин, вырывая у брата минералку и делая голоток. - Так мои дорогие. Я конечно понимаю, что мы друзья и все такое, но хватит делать из моей палаты проходной двор. Господины Кимы, попрошу вас свалить нахрен, потому что через пару часов приедут Юнги с Хосоком, а мне ещё на процедуры надо. Так что пиздуйте.- Лекси показала на дверь с добродушной улыбкой на лице. В этом вся она будет крыть тебя матом стоя при этом с ангельским личиком. - Ладно мы пойдем. - сказал Джин, вставая и смотря с раздражением на брата. - Господин Ким, не забудьте я вас завтра жду.- на девушку оставились три пары глаз, она лишь хлопнула себя по лбу. - Я Намджуну. У нас завтра первый прогон мелодий. Юнги и Хосок тоже будут. - Окей. - И да , Лекси прости еще раз за ночь.- Тэхену было стыдно, но он сам не понимал почему пошел не домой, а в больницу. - Да ладно, Тэхен~а. Мы же друзья. - Ладно пока. Ты отдохни, а то выглядишь уставшей.- с этими словами Тэ покинул палату. Как только за ним закрылась дверь улыбка сползла с лица девушки. Он схватилась за голову и начала массировать виски. Жуткая головная боль, что преследовала ее всю жизнь дала о себе знать. Алексия не любила показывать свою слабость при друзьях. Именно поэтому она их и выпроводила. Но долго пробыть в одиночестве у девушки не получилось. В дверь постучали: - Мисс Блэк, можно? - Конечно, доктор. В палату прошел мужчина в белом халате. Этому мужчине было уже за пятьдесят. Он был с Алексией с самого детства. Омега уже была привязана к нему настолько, что считала вторым отцом. Да и как за столько лет не привязаться. - Доктор Чхве, что-то случилось? - Да. Я не хотел тебе говорить, но если начать принимать новый препарат от головной боли, то запах может потеряться окончательно. Возможно он появиться от физической близости, но я не могу этого гарантировать. На твоём месте я бы попробовал. - Вы мне, что предлагаете лечь под первого встречного альфу? - Нет. Я просто говорю тебе то, что я знаю и предлагаю варианты решения. Ты же много общаешься с альфами, почему для тебя это такая проблема? - Все мои друзья-альфы уже нашли своих омег. Да и это неправильно. Доктор Чхве, можно мне побыть одной? - Конечно, Лекси. Но пожалуйста не делай необдуманных поступков, как тогда. И не смей отчаиваться, поняла? - Того, что произошло год назад никогда не повторится. - Я на это надеюсь.- с этими словами врач покинул палату. Оставшись одна Алексия рухнула на кровать. Как же все достало. В этом гребанном мире есть хоть немного справедливости?! Конечно такой болезни даже врагу не пожелаешь, но чем тогда ее заслужила ни в чем не повинная девушка. Кое-как нащупав телефон и набрав номер, Лекси вслушивались в длинные гудки. - Да? - Юнги, ты занят? - Нет, как раз собирался к тебе ехать. Что-то случилось? - Приедешь расскажу. Купи пожалуйста соджу. - Так все ясно. Не раскисай. Через двадцать минут буду.- За это она его и любила. Юнги всегда был готов прийти, даже если просто услышит в голосе грустные нотки. Эта его особенность была доступна далеко не каждому. Но те, кто стали кем-то важным для Мин Юнги никогда не останутся без поддержки. Спустя двадцать минут Юнги действительно уже заходил в палату с пакетами в руках. - Алексия, ты меня так напугала. Теперь потрудись объяснить причину. А ещё Чимин остался дома весь на нервах, завтра тебя ждёт допрос с пристрастием.- говорил Мин выставляя на стол пару бутылок соджу и разные холодные закуски. - Юнги~я, вот скажи, стоит ли идти на перекор своим принципам ради того, чтобы просто проверить предположение?- заговорила Алексия присаживаясь за стол. - Навряд ли. По крайней мере я бы никогда не смог пойти против своих принципов даже если от этого зависела бы моя жизнь. Принципы это то, что строиться годами их нельзя просто взять и забыть. Если кто-то может это сделать значит, это были не принципы, а лишь слова. - Вот и я так считаю. Знаешь, я всегда считала свою болезнь наказанием, но не жестоким. Ведь есть люди кому ещё тяжелее. Но в последнее время, когда все обостряется я задаюсь вопросом, почему ? Почему кто-то должен терпеть такое когда у кого-то все прекрасно? Почему у кого-то все плохо, а кому-то плевать на то, что он имеет? Люди по натуре своей неблагодарны. Мы не ценим того, что имеем. Мы видим, что у кого-то есть лучше и хотим тоже. Но мы никогда не видим, как человек получил это самое лучше. - Лекси, расскажи мне, что случилось. - Доктор Чхве предоставил мне выбор. Либо попробовать новое лекарство, либо попытаться сохранить запах. Ещё он сказал, что запах может проснуться при физической близости. Проще говоря мне нужно с кем-нибудь переспать , чтобы вернуть себе запах. - Мда. Что тут сказать. Решать тебе самой, но ты же знаешь , что какое бы решение ты не приняла мы будем рядом и поддержим тебя? - Конечно знаю, Юнги. Спасибо вам за это. Омега встала и обняла друга. Крепко прижимаюсь к его плечу. - Кстати ты слышал о Тэхене? - Слышал. Джин, с утра его искал и все рассказал. Что сказать парня спасет только чудо. Как можно за год найти человека с которым захочешь провести остаток жизни? Правда у таких контрактов есть ограничения. Если омега за два года не забеременеет, то они могут развестись. Конечно при условии, что они оба этого хотят. - Но ты только представь, как будут проходить эти два года. Постоянное напряжение, ссоры, скандалы, возможно даже конфликты с родителями. И вообще кто сказал, что этот парень не хочет свадьбы. Этот омега вполне может сам настоял на этом. При таком раскладе, развода Тэ не видать. - И такое может быть. И всё таки, мне кажется, он сможет выкрутиться. Тэхен не из тех, кто сдается. - Я тоже на это надеюсь. Бля, ты время видел, уже половина третьего. Тебя же Чимин прибьет. Вызывай такси и вали домой. - Что, реально уже третий час?! Блять. Ты же сможешь сама тут порядок навести? А то мне кажется не жить. - Да, нормально все. Иди домой. Буду ждать вас завтра. Не забудь завтра смотрим и дорабатываем мелодии. На следующей неделе думаю можно будет начинать записывать треки. - Окей. Машину я оставлю тут на парковке. Завтра заберу. Мы приедем завтра к двум. - Договорились. Иди уже, я такси вызвала. И скажи Чимину, что это я тебе насильно удерживала. - Будто он поверит. Ну ладно до завтра. Ребята обнялись и Шуга покинул палату. Алексия же быстро убрала со стола и легла спать, обнимая не привычного кумамона, а маленького жёлтого медвежонка.
Примечания:
75 Нравится 8 Отзывы 22 В сборник