22 ГЛАВА
6 декабря 2020 г., 18:48
POV Джинни
Каких-то 10 часов полёта и я дома. В родной стране. Странно совсем недавно я возрощаслась в Корею с отцом но чувства совсем другие. Тогда я чувствовала радость, любовь семьи, счастье, но сейчас ощущения другие. Я чувствую боль и обиду принисенную любимым человеком, потерю счастья и одиночество.
Я иду по тому же пути, что и в тот день когда вернулась. Оглядываюсь вокруг, ища лица родителей и ненароком натыкаюсь на него. На лицо Ким Тэхена. Я ведь просила чтобы он не приходил, почему он здесь? Резко отворачиваюсь и слышу голос брата. Смотрю в сторону от куда доносится звук и вижу его с Суа и родителей. Я слегка улыбнулась и вытерла набижавшие слезы. Я очень, очень, очень сильно скучала по ним, сама того не замечая. Я ускоряю шаг и смотрю на лицо Намджуна. Замучанный вид, круги под глазами, а сами глаза красные от недосыпа, растрепанее, чем обычно, вид. Я стала идти ещё быстрее. Я обратила внимание на Суа. Заплаканые глаза, собранные в конский хвост волосы. Мама ни чем не отличалась. Я побежала со всех сил (хотя для беременных это запрещено, знайте это). Папа стоял слегка улыбаясь, вид был у него замучанный. Скорее всего был за работой все это время и не вылазил из кабинета. Я подбежала к ним и обняла, плача на плече брата. Я так счасливая снова увидеть их. Насколько же я была глупа! Я бросила всех, родных близких, чтобы побыть одной. Я была настолько обиженна и зла что забыла о них.
Постояв так около 10 минут мы все же отправились домой. Суа все ещё жила с родителями и Чимином, но нет-нет написала брата, как я поняла, и сегодня был один из таких дней . Так как раньше я жила с Тэхен ом, а туда я вернуться не могу и не хочу я поехала к брату. Зайдя в квартиру я заметила что она довольно чистая, что не свойственно Намджуну. Я прошла на кухню и обратила внимание на посуду. Ни одна кружка и тарелка не была разбита после моего ухода. Все на том же месте стояла моя кружка и тарелка, чему я усмехнулась и пошла в свою комнату. Моя комната осталась все той же что и около года назад. Я легла на кровать и почувствовала странный запах. Этот запах не принадлежит ни брату, ни Суа, ни мне. Но этот запах я не моглазили забыть и узнала его почти сразу. Запах вишни смешанный с дорогим одеколоном. Запах Тэхена. Я заплакала. Он изменил мне, соврал, клялся в любви, а что в итоге?
Ко мне залетела Суа с глазами по 5 рублей. Увидев меня плачущую она подбежала и обняла меня. Я билась в истерике и еле как успокоилась, вспомнив о ребёнке. Я посмотрела на неё и она мне улыбнулась. Мы обе молчали не зная как начать разговор, что в итоге начала говорить я.
- Как девочки? - спросила я
- Кира волновалась о тебе, накручивала себя. Маша с Чонгуком, он не отходит от неё ни на шаг. Ей тяжело хоть и провела с нами мало времени, но очень привязалась...
- Ты как? - спросила я не смело
- Ну как же я без тебя? - спросила подруга слегка обняв меня.
- Как парни?
- Они всю Корею обшарили лишь бы тебя найти. Юнги с Джуни~ руководил и процессом, остальные выполняли. Чаще всего Намджун был дома у родителей. Уходил в себя, не разговаривал со мной, но однажды...
Громкий грохот раздался по квартире и мы с Суа вышли на кухню. Намджун все таки разбил мою кружку. Я сначала улыбнулась, а затем рассмеялась смотря как зашуганный Намджун смотрел на меня с недопониманием. Затем я подошла и обняла брата, сказав:
- Как же я скучала, оппа..
- И я сестрёнка, - ответил мне Джун.
Мы собрали все осколки и попили чай. Уже вечерело поэтому Суа собиралась домой и я решила её проводить, за одно сходить в ближайшую аптеку. Предупредив брата, мы вышли с квартиры. Я проводила подругу до такси и пошла по улице. Дойдя до пункта назначения, я зашла и увидела молодого парня лет 26. Купив тбалетки от боли в голове и витамины для беременных я вышла из магазина , я благополучно добралась домой. Прийдя домой, я сразу отправилась спать и погрузилась в царство Морфея.
♡♡ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ♡♡
Примечания:
Спасибо, за то что читаете. Люблю вас, спасибо❤💖❤