***
Сеул, район Кванакку — Лиса-а-а-а! — доносился голос из кухни — Чего орёшь? — сказала девушка подходя к столу — Ты знаешь с кем будешь учиться? — Эм, нет… Уроки же послезавтра — А я знаю. Твоя мама только что мне позвонила — во всю улыбалась Пак — Ты чего лыбишься? Мы же не будем одноклассниками, так почему улыбаешься? — с поднятой бровью спросила Манобан — БИНГО! Мы с тобой теперь официально одноклассники! — Что? Ты серьезно? — Да! — Тогда расскажешь мне всё об нашем классе. Там есть какая-нибудь стервозная компания? Я вправлю им мозги — Ну не совсем, но есть. — Расскажи о них — Завтра. Тем более ты сама все увидишь — слишком подозрительно Чеён улыбнулась — Мда, твоя улыбка иногда пугает… — Эй, ты чего?! Уже и улыбка пугает? Тогда вали в свою квартиру! — Во-первых, это моя квартира. А во-вторых, у тебя месячные? — Да! То есть нет… Ай, да ну тебя! — Апхахппахп, пойдем. Пройдёмся по магазинам, моя дорогая одноклассница! — Не беси меня, пошли… Быстро окинув взгляд на окно, Лиса помрачнела. Она увидела дождь. Нет, это была её любимая погода, но каждый реагирует по-своему, ведь так? — Идём? — доносился голос из прихожей — Чёрт, Розе, здесь дождь — И что? Мы же в торговом центре будем, пошли скорей! — Да иду я, иду!***
Книжный магазин Кёбо Дженни любила это место. Да и вообще, она очень любила читать. Если у неё плохое настроение, то всегда выручали книги. Особенно, Ким любила читать мелодрамы. Жаль, что пока что, она не находила книги с лесбиянками. Но так даже интереснее, наверное… Обходя книжные полки, Дженни всё же нашла книгу, которую она очень хотела почитать (Джоджо Мойес — До встречи с тобой) «Почему же я раньше тебя не могла найти? Ты настолько популярная, что тебя раскупают за день?» — подумала про себя Ким Она подошла к кассе и расплатилась за книгу. Она не любила читать в этом месте. Слишком уж людно. Тут не бывает мало людей, так как это самый популярный книжный магазин в Корее. В наушниках тоже не вариант. Вывод: ей невозможно сосредоточиться при шуме Ким села в машину, включила любимый плейлист и поехала в торговый центр, решив, что гардероб она не обновляла уже месяц, что не свойственно для неё Сеул, торговый центр «Times Square Mall» Подруги гуляли по магазинам, но Пак увидела что-то на витрине — Лиса, смотри! — Розе указала на белое платье под горло, с открытыми плечами — Вау, красивое — осмотрев платье сказала Манобан — Кстати, оно как раз на тебя. Померяешь? — Чего это ты такая добрая? Всегда дерёшься со мной за одежду, а тут сама предлагаешь померять. Стоп… — Что? — Ты заболела? — закрыла свой рот рукой и удивилась девушка — Да ладно тебе! Я оплачу тебе его — Чего?! — Мой школьный подарок. У нас через месяц будет вечеринка, на которой девочкам нужно быть только в платьях. — Чеён, но я сама могу оплатить… — Я же говорю, это будет мой тебе подарок — Спасибо — Иди мерять, а я пойду себе в другом магазине что-то подберу — Ок, покажешь что взяла? — А как же! Ладно, иди давай Пранприя попросила платье с витрины и зашла в примеручную. Надев платье она сфотографировалась и отправила маме Мама: Супер! Теперь у нас точно будут внуки XD Лиса: Мам, не начинай. Ладно, пойду ещё что-то подберу «Черт, Розе же сказала что заплатит. Нужно подождать» Манобан переоделась и отнесла платье на кассу. — Будете ещё что-то брать? — Да — Подсказать что-нибудь? — Не стоит Она подошла к вешалкам и засмотрелась на футболку over size от Chanel, но её уже выбирала шатенка. Лиса перевела взгляд на девушку и застыла. Идеальные черты лица, идеально прямые волосы, карие глаза. «Чёрт, Манобан, прекращай пялиться» — Извините, вы будете её брать? — встряхнув головой, спросила Лиса — Да, есть проблемы? — грубо ответила шатенка «Идеальный голос, но с характером у этой девушки, явно есть проблемы» — Почему вы так грубы? Я же вежливо спросила — Я всегда груба. Всегда… — девушка пододвинулась ближе к Манобан — И везде Лиса лишь сглотнула ком в горле и словно застыла, стояла и пялилась — Так что, уж такая я есть — шатенка лишь развернулась и ушла к кассе «Вот вроде и извинилась, но с какой же грубостью. Не лицо красит человека. Как же бесит! Где там Чеён лазит?!» Лиса посмотрела наружу магазина в надежде увидеть Пак, но ничего кроме толпы людей, она не увидела. Лишь перевела взгляд на выход из магазина, откуда выходила грубиянка «Характер подправить, была бы ангелом» Мысли прервал крик блондинки, которая бегла к младшей — Лиса! Фуф, смотри чё купила! — Сколько можно лазить? Поехали домой тебя отвезу! — Чего такая злая? — Ничего, забудь. Пойдём Сеул, район Йонсан Дженни сидела в домашней одежде на диванчике, что стоял около стены, а около нее — огромное окно. Она уже читала где-то на 2 главе книги, но решила отбросить её в сторону, так как она была зла на девушку с торгового центра — Черт, почему она меня так вывела? Она же действительно просто спросила… Ким откинулась на спинку дивана, закинув голову назад — Бесит просто и всё! Не ищи оправданий, Ким Дженни! Что за день сегодня?! Айййщщщ… Мельком взглянув на часы, она поняла что опаздывает — Блять, Джису меня убьет, а потом неделю разговаривать со мной не будет! Быстро встав з дивана и собравшись, шатенка отправилась встречать подругу Международный аэропорт Инчхон — Ну что, моя любимая подруга, скучала?! — закричала чуть-ли ни на весь аеропрт и запрыгнула на Ким — Я знаю, что скучала! Можешь не отвечать — Не скучала, а за Джином да. Мне не было кого побить — Ей, ты чего? Ты меня опять побить хочешь? — прикрывая грудь руками, сказал парень — Да, хочу. А есть проблемы? Все трое засмеялись и пошли сесть в машину — Ладно, поехали. Так что, Джина домой, а мы с тобой ко мне? — уточнила шатенка — Ну, а что же ещё? — заинтересованно ответила Джису — Только прошу. Не трахай её раньше меня — умолял Джин — Стоп, у вас еще ничего не было? Ууууу, я вам соболезную — саркастически махнула рукой младшая — Ну да, ты же у нас королева секса — раздражённо огрызнулась Ким — Вот видишь, Джин. Даже сама Джису мне это сказала — перевела взгляд на заднее сиденье — Мдааа, Джису, как ты с ней дружишь? — парень перевёл взгляд на пассажирское сиденье — Вот так, но тебя это не касается — сказала Джису Девушки засмеялись (ну как, заржали) — Может, поедем уже? Мне действительно захотелось домой — сказал Джин — Ладно, не любитель шуток. Поехали — Дженни застёгивала ремень безопасности — Ничего себе, не любитель шуток. Ты его не видела ещё в отеле: «Как называется поющая корова? Судебный процесс» И тут пошёл звук стеклоочистителя Джин опять засмеялся (фанфик со звуком) — Но ведь смешно же! — всё также смеялся Джин Дженни и Джису посмотрели на него с каменным лицом. Он перестал смеяться и молча посмотрел в окно с таким же выражением лица, как и у девочек. Через три секунды вся машина горела от смеха и стеклоочистителя Добравшись к дому парня, парочка прощалась перед домом — Пока, дорогуша~ — Дорогуша?! — Айщ! Больнооо! — Хочешь ещё получить?! Увидимся завтра, романтик! — А чмооок? Джису посмотрела на него угрожающим взглядом — Ладно, до завтра. Пока, дорогуша — и Джин побежал к дому, опять смеясь — Вот же… Джису села в машину, но обнаружила младшую которая упёрлась в руль и рыдала — Ей, Джендыки! Что случилось? — Папа… У него нашли опухоль. Именно поэтому хочу набухаться. Поехали! — и девушка стёрла слёзы рукой и завела машину Джису знала, что поговорит она с ней, только под влиянием алкоголя. Так что не стала допрашивать её уже во второй раз за день — Так мы к тебе или в клуб? — Знаешь, не хочу в клуб. Слишком людно для такой ситуации Джису лишь кивнула Может у них и были отношения как у чёкнутых дур, но серьёзными они также были. Относились с понимаем к проблемам друг друга и поддерживали в сложных ситуациях Время 21:00 Уже садилось солнце. Дженни сидела на диване напротив окна. Другая же стояла в другом конце комнаты, на кухне, и выбирала вино. — Какое ты хочешь? -… — Дженни! -… — Дженни! — Знаешь, иногда кажется, что закат — это вещь предназначена для одиночества. Но когда вспоминаешь типичные мелодрамы и в мыслях у тебя только влюблённые парочки, становится как-то не по себе… — младшая не отрывала взгляд от заката — Эй, я тебя про вино спросила, а не про твои умные словечки. Прекращай грустить… — А если у Джина бы нашли что-нибудь как у моего отца, как бы ты реагировала? Смеялась и радовалась жизни? Сомневаюсь… — Извини, я не умею успокаивать — Красное — всё так же не отрывала взгляда — Что? — Я хочу вино похожее на этот закат. Хочу красное вино… Старшая лишь слегка улыбнулась и пошла за вином Вечер они провели вчетвером. Ким Дженни, Ким Джису, вино, проблемы. Кстати, о проблемах… Дженни рассказала Джису о девушке. На что старшая посмеялась и сказала, что она влюбилась. Ха-ха, смешно… Где-то в 01:24, шатенка сказала что устала за сегодня и поэтому они отправились спать Последней мыслю девушки перед сном была всё та же фраза… «Не позволяй сегодняшнему дню отнять слишком много у сегодняшнего»