трамваи и поезда
1 января 2020 г., 19:33
Если бы я не зависела от родителей и была бы чуть постарше, то я бы прямо сейчас отправилась на трамвае к поездам.
Я бы села на одного из них, не смотря куда он едет. Доехала бы до конечной станции, затем попыталась бы найти одну из самых высоких точек этого города и встретила бы там рассвет. Ах да, заранее я взяла теплый плед и термос с персиковым чаем.
Я уверена, что рассвет был бы чудесным. Таким необычным и завораживающим. Ветер бы пробирался в рукава моего бордового свитера, облака на небе плавали бы, листья кружились бы в лёгком и воздушном танце, а я бы сидела и смотрела бы на восходящее солнце, ожидая новых возможностей, попыток украсить этот мир, странных идей в голове и умиротворённо, опустив веки, рисовала бы твои губы со вкусом меда, мечтая поцеловать их и с головой окунуться в блаженное бесконечное море перламутровых мечтаний и карминово-красных эмоций.