записки психа

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 790 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

июнь и река

Настройки
Если бы я не зависела от родителей и была бы чуть постарше и сейчас был бы июнь, то я бы поехала к реке. Я взяла бы с собой свой блокнот, карандаши и краски, воду, кисточки, палитру, пленочную камеру, плед и тебя. Мы бы поехали бы на моем стареньком красном пикапе, а ты бы злилась на меня, потому что обычно в три часа ночи ты мирно спишь и видишь чудесные сны. Я бы затянула тебя в прохладную воду, а ты бы брызгалась ею. Мы бы танцевали под луной, смеясь и забывая о проблемах, под музыку из шестидесятых. Скорее всего, это будут the beatles или pretty things. Мы сделали бы костер прямо в багажнике пикапа и грелись бы под одним пледом. Я бы сделала несколько фотографий с твоим уставшим, но таким счастливым лицом. В твоих кристальных глазах мы бы все ещё танцевали на траве. Ты бы достала дешёвое пиво, а я сигареты. Мы бы курили и выпивали, рассказывая веселые истории, вспоминая наши танцы, мечтая о том, что никогда не произойдет. Мы бы заглянули друг другу в глаза, выискивая в них ответы и объяснения. Я бы затушила окурок, положила бы свою ладонь на твой затылок и накрыла бы твои губы своими. Ты бы отвечала на мой поцелуй, прикрыв глаза и запустив свою руку в мои волосы. Вкус дешёвого пива и сигарет отлично считался бы с твоими губами со вкусом меда. Счастливые девочки целовались бы на рассвете у реки, в багажнике старого пикапа, забывая об окружающем мире, создавая собственный. Мы ведь друзья, верно?
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)