записки психа

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 790 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

ты и новый год

Настройки
Если бы я не была зависима от родителей и была бы чуть постарше, то я бы пришла к тебе и забрала гулять. Мое сердце разрывается, когда ты чувствуешь себя не в порядке, поэтому в новогоднюю ночь я забираю тебя из твоей маленькой квартирки. Мы бы пошли в магазин, купили бы там дешёвые чипсы и вино с зефиром. Захватили бы также хлопушки с конфетти. Мы бы пошли на какую-то пустую площадь нашего скромного городка, устроились бы на одной из лавочек и улыбались бы друг другу. Под наши любимые песни ноги бы танцевали сами по себе, мы бы смеялись и сияли как никогда. Мы бы кружились под яркой луной, которая освещает твои глаза. В них я всегда вижу океан звёзд. Они похожи на туманность Андромеды. Такие сверкающие, глубокие, полны мечтаний и надежд. Когда колокол пробьет двенадцать, оповещая о том, что начался новый год, мы бы выстрелили наши хлопушки, звонко смеясь и радуясь тому, что у нас хватило сил пережить это. Это был трудный год. Столько потерь, слёз, боли. Но я встретила тебя. И именно это делает этот год прекрасным. Ты бы заключила меня в своих объятиях, боясь потерять. Ты бы прижимала меня как что-то дорогое, единственное во всей вселенной. А я бы не сопротивлялась. Я бы прижимала тебя так же сильно и трепетно. Я бы призналась тебе в любви и сказала бы сколько всего ты для меня значишь. Я чувствую себя по-настоящему живой, когда слышу твой бархатный голос, когда вижу твою добрую улыбку, когда смотрю в твои далёкие глаза. мы неизлечимые романтики, которые мечтают о том, что никогда не произойдет
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник