Интересная жизнь

G
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 3 870 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Выпускники

Настройки
1 глава Ночь… Яркие огни… Музыка… У "Е" класса выпускной… — А вы не видели Карму? - Нагиса тревожно посмотрел на одноклассников пытаясь найти красную макушку, в надежде что его друг где-то рядом. — Рио тоже пропала… - Девочка маленького роста со страхом произнесла это предложение. — Давайте продолжим поиски! Не дай бог, чтобы они там что-нибудь натворили! - Хинано не удивилась такому раскладу событий, сама не понимала почему. /Склад/ — Отцепись!!! Свали отсюда! И так голова болит!!! Блондинка попала в ловушку этого зверя и ей уже не сбежать. — А не много ли ты говоришь? Заткнись или будет хуже… —Нет!!!Для меня это норма! От****ись! —… Девушка дала пощёчину аловолосому в надежде, что тот остановится и уйдёт к чертям собачьим, бухать дальше. —… —ТЫ..... —К-карма… Н-не надо. Парень посмотрел на нее диким взглядом, чтобы убить морально.....чтобы она его боялась, слушалась и уважала, хотя в душе он понимал что этого не будет. — Ах!!! Нет! Бл****!Проваливай ёбнутый садист!!! Парень яростно разрывал одежду на девушке, и жадно оставлял засосы по всему телу блондинки. — Ты меня разозлила… Ну ничего) Просто расслабься и почувствуй это прелестное ощущение. Тебе понравится… После парень продолжил свои действия, и в конце этой «драммы» кончил прямо в девушку(сорри просто мне немного стыдно о таком писать, в следующий раз опишу) — Свол-лочь… - в глазах, блонди, всё расплывалось, а что с ней будет потом? Почему Карма так с ней поступил? На эти вопросы она не знала ответа… Но сейчас она знала точно что нужно сваливать домой и хорошенько выплакаться. / POW Рио / "Всё так сложно… Почему Карма так со мной поступил?.. и почему это всё произошло? Это же кошмар? Да?.. " Я встала и нашла куски от разорванной одежды… —Рио!!! О нет!!! Это я виновата!!! "Почему Каэде плачет?.. Она же тут не причем… Она же не может контролировать этого садиста… тут виновата только я… Если бы не я… Этого бы не случилось… Если бы я осталась с ней… Это бы не произошло… Чёрт… Почему я тоже плачу?!.. А если я залетела?!!? Что со мной будет?!!? Мне же только 18 лет… Ну ладно. сейчас нужно успокоить Каэде и себя тоже…" / 2031 год правительское агентство/ — Накамура-сан, у вас новая цель. — Что за цель, мой уважаемый начальник? — Бандит по кличке пуля, он очень опасен для нас… его надо убрать с дороги.С вами будет работать ещё один человек… ЦРУ послало нам профи который поможет тебе. И кстати, никаких драк! — Я вас поняла! *Девушка поклонилась начальнику и вышла из кабинета* / Коридор правительского агентства, первый этаж/ Аловолосый юноша шёл по лестнице вниз, чтобы найти кабинет своего нового напарника… Но тут он резко остановился… В надежде что ему показалось он потёр глаза… Но нет! Табличка с фамилией Накамура смотрела прямо на него… / POW Карма / "Неужели это Рио? Да не может быть… Стоп… Почему я о ней вспомнил? Неважно… Это в прошлом. Да и сомневаюсь, что эта слабая девушка попала бы сюда…" Я стучусь. Жду ответ. Слышу краткое: — Входите. "Почему такой знакомый голос?.. Ладно я не должен об этом думать…" Я открываю дверь. " Неужели. Это Рио… Такая красивая… Неважно. она походу тоже удивлена моим появлением…" / Конец POW Карма / —Акабане?! Что ты тут забыл?!—Девушка впала в ступор, она перестала дышать, боясь, что он с ней что-нибудь сделает. — Ох. Накамура! Рад тебя видеть! Я по делу… Нужно обсудить нашу новую цель. — Неужели ты и есть тот Про?..— По златовласке пробежалась дрожь. — Так и есть. Во сколько мы сможем встретиться сегодня? — Прости… Я не смогу… Донёсся звон телефона из сумочки блонди - это звонила её дочь. — Да солнышко моё? Что случилось?.. Тёте Каэде плохо?.. Ох. Сейчас. Я уже еду…. — Что-то с Каэде? — Да. Рвота..... — Подвести? — Если ты не против, то ладно… —  Жду тебя во дворе. Парень вышел из кабинета.
Примечания:
23 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)