Часть 2
1 марта 2020 г., 02:10
Что же может случится от обычной улыбки? От обычного взгляда или же просто мимолётного, случайного касания? Например то, что от каждого такого действия, происходит маленький переворот в душе. Особенно если тебе нравится человек, и ты просто всегда готов подстраивать эти случайности, чтобы хоть как-то почувствовать тебя каждой клеточкой на коже.
Эта маленькая эйфория кажется убивает Дашу, с начала учебного года, когда ей подруга показала на новенького парня, и сказав что он довольно красив, у Даши с тех пор, та встреча надолго засела в сердце… Нужно помнить каждый момент, каждое событие, каждую победу…
Когда у них появились лайны страничек вк, и они стали хорошо общаться, то спустя казалось бы долгих две недели, которые тянулись долгими и занудными уроками, но столь желанными минутками общения.
Утро субботы. Дополнительные занятия. После них произошло невообразимое и непостижимое, Миша пригласил Дашу прогуляться, казалось бы ничего необычного, но кто же знал, что пойдут гулять необычно по городу… а в лес.
По дороге в лес они мило общались, смеялись, улыбались. Оказалось, что у этих двоих очень много тем для разговора, у них схожие вкусы и взгляды на жизнь.
Но, прекрасному наступает конец, когда они осознают, что заблудились. Блуждая бесконечные тропинки, они всё же находят выход, всю ту дорогу, они провели за общением и смехом. Минуты подобны какому-то долгому и непостижимому раю. Придя на автобусную остановку, они сели каждый в свои автобусы и разъехались. По пути домой, они сидели в телефонах и ещё долго обсуждали их прогулку и " прости, но кажется, мы заблудились».
Дома. Сев за уроки, Даша никак не могла сконцентрироваться, поскольку разнообразные мысли лезли в её голову, но одна мысль не давала покоя " я бы с ним заблудилась подольше», может быть всё сложилось своим чередом, и они пробыли бы там подольше, пообщались и даже если станет страшно, возможно, что взялись бы за руки… но, что было, то было, как говорится. Такое нереально забыть, просто невозможно. Если бы спросили, что бы ты хотела, Даша бы сказала: потеряться с ним ещё раз…минуты…побольше бы их.
Лечь в кровать и заснуть не оказалось проблемой, так как день был насыщенный, красочный, весёлый, неповторимый, Даша сразу заснула… ей должно быть снятся красивые сны, которые повторяют каждый момент, каждую деталь, каждый шорох, каждое прикосновение, пускай и мимолётное… Спокойной ночи, Дашенька, завтра тяжёлый день, который скрасит необычное приветствие с утра)…