Следующее утро
Даше не удалось толком за весь день поговорить с Мишей, контрольные заняли свободные минуты. Но когда после третьего урока Даша шла вместе со своей подругой Викой вниз по лестнице на первый этаж, позади них шёл Миша. Даша повернулась и они улыбаясь друг другу поздоровались. Далее каждый разошёлся по своим кабинетам. После тяжелого и длинного дня Даша стояла на остановке и ждала сопровождающую. Уезжая на своём автобусе Миша помахал Даше, она помахала ему в ответ. С хорошем настроении от происходящего они разъехались по домам. После того дня Даша уехала по делам в другой город на пару дней. В это время Миша советовал Даше разные фильмы. Особенно Даше понравился фильм: «С любовью, Саймон», по её словам: это было прекрасно. В моменты когда у Даши не было настроения, Миша подбадривал её, веселил и говорил чтобы она больше не грустила. И как не странно, но это срабатывало, и она действительно больше не чувствовала ноток грусти. Вечером перед сном у Даши появилось странное чувство, и она очень сильно захотела обнимашек. Рассказав об этом Мише, она ушла спать. На следующий учебный день, когда они встретились Миша обнял её. Не сразу понял в чём дело, Даша стояла в некоем шоке. После Миша сказал: ты же хотела обнимашек. После она обняла его в ответ. Мимолётно, но приятно. Тепло и нежность. Через пару уроков возле раздевалок спортзала, они стояли и разговаривали абсолютно на разные темы, что первое в голову приходило о том и разговаривали. Казалось будто у них одинаковые мысли, так легко и просто разговаривать друг с другом. После звонка на урок они разбежались по своим классам, пообещав друг другу снова увидеться и поболтать. Казалось обычные друзья, но найдутся люди которым только дай повод и они взбаламутят воду. В тот момент, когда они разговаривали возле спортзала, из раздевалок вышли одноклассники Миши и видя такую милую картину, они подумали что они пара. С тех пор возможно и пошли сведения о их романе, их стали неоднократно шипперить. А что они? Они ничего, пускай шипперят, это их дело, им без разницы. Главное что они стали лучшими друзьями, поскольку не каждый может найти родственную душу, с которой просто можно постоять и просто поболтать о чём угодно.Часть 3
16 октября 2020 г., 15:11