Химия любви

NC-17
Завершён
27
Леди Ха-Ха соавтор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 765 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Ночью спалось как-то не очень. Снились одни кошмары. В общем не выспялся. Перевожу взгляд на часы - только 6 утра! Я никогда не вставал раньше 7! Ну ладно, хватит валяться, пойти что-ли в душ? Да, так и сделаю. Но нужно будет постораться делать все потише, а то разбужу ещё хозяина квартиры. После принятия водных процедур время было 6:45. Выходя из ванны я случайно столкнулся со Славой, одет он был только в домашний халат, который приоткрывал накачанный пресс Славы. А я стою в одном нижнем белье (ведь я думал, что Слава ещё спит) да ещё утренний стояк никто не отменял! - Я смотрю завожу тебя - от этих слов и этой картины моё лицо и уши залились краской. - Или тебе не терпится пошалить? - сексуально прошептал мне на ухо Слава, прикусывая мочьку того же уха. После того как мои уши начали гореть от смущения, я рванул в свою комнату от заливающегося от смеха Славы. После того как смущение хоть как-то спало, мне жутко захотелось есть. Аккуратно приоткрыв дверь и убедившись, что Слава ещё в ванной я пошёл на кухню. В холодильнике я нашёл яйца и бекон, придётся ограничиться яичницой с беконом. Пока я готовил завтрак Слава уже вышел из ванной и успел переодеться. - Как вкусно пахнет, я и не догадывался что ты умеешь готовить. - сказал он, смотря как я готовлю. - Пришлось научиться хоть немного готовить, ведь времени у студента особо нет, а кушать хочется. - Понятно. Ну давай скорее, я есть хочу. И кстати тебе чай или кофе? - Можно зелёный чай если есть. Хорошо позавтракав я убрал со стола тарелки и пошёл в зал,где на кожаном диване сидел Слава и рассматривал какие-то бумаги. - Что ты делаешь? - спросил я. - Да так, проверяю тесты, которые давал вашей группе. - и тут я вспомнил про тот провальный тест, в котором не сделал и половины заданий. - Как раз нашёл твой, сейчас посмотрим.- всё, мне конец. Сейчас меня будут убивать. Наверное лучше бы мне выйти отсюда и желательно убежать подальше. Но не успел я развернуться к двери как... - Стоять! - от такого я аж вздрогнул. - иди ка сюда. -М-может не надо. -Надо, очень надо. Вот я уже сижу рядом со своим профессором и выслушиваю лекции о том как я отношусь к учёбе. - Ты понимаешь что это не дело? Так продолжать нельзя. Надо что-то делать. Но так нельзя. Ладно, хватит причитаний. Значит так с понедельника я берусь за тебя. Ты будешь знать химию, уж я-то постораюсь. И да, ты собираешься? - Куда? Не помню чтобы сегодня куда-то собирался. - В смысле? Мы же собирались пройтись по магазинам и купить тебе вещей. - Точно! Я совсем забыл. Уже переодевшись я ждал в коридоре Славу. *** Уже накупив до фига много вещей Слава решил не смотря на мои отговорки зайти в ресторан. Нужно отметить ресторан был не из дешовых. - Я одного не пойму, почему ты молчишь? Мы вроде бы купили тебе все что тебе нужно. Что ещё? - возмущённо спросил Вячеслав. - Нет, нет всё нормально, просто мне неловко, ведь это ты купил мне все эти вещи, да ещё и в ресторан привёл. - Так вот оно что, не волнуйся, считай что это подарок. И да, ты заказывать будешь? - Да, конечно. Слава позвал официанта и мы сделали заказ. Пообедав, Слава снова потащил меня по магазинам. Когда мы уже шли домой, то я сам того не замечая загляделся на витрину, где висели золотые браслеты, но позволить купить себе такие я бы в жизни не смог. - Ну где ты там? - вопрос вывел меня из раздумий. - А? Да... уже иду. - Ты давай иди пока в машину, а мне нужно зайти ещё в ещё пару магазинов. Пока я дошёл до машины я думал, что руки отвалится от тяжести пакетов. Пока складывал вещи в багажник не заметил как Слава подошёл сзади. - Ну что поехали домой? А то я уже устал. - мне действительно хотелось домой и спать. - Да поехали. *** - Наконец-то мы дома. Всё я в душ и спать. - Ну хорошо. Беги. Я пока разложу вещи. Pov. Вячеслав Я уже не могу терпеть, я хочу этого мальчишку, он всем своим видом заставляет меня думать о разных пошлостях. Вот опять! А ванна занята чтобы снять немного напряжения. Ну ничего сегодня суббота, значит можно будет немного и поиграть. Кстати у Костика хороший вкус, браслеты, которые он смотрел и правда очень хороши, сразу видно работа мастера. Представляю его физиономию, когда он увидит их. - Чего задумался? - Да ничего такого котик. - Котик? - как-то по-детски сприсил Костя - Ну да, а что не нравится? - Просто немного не обычно конечто, но мне понравилось. - так все я спать. Костя ушёл в свою комнату, а я остался на кухне готовить ужин, ведь время тянется к вечеру. Pov. Костя Наконец-то выспался за день. Ого уже восемь вечера обалдеть! Вот это я сплю! Судя по звукам Слава сейчас на кухне. Надо бы поесть, а то живот урчит, как будто я ничего за день не ел. Картина, которую я увидел повергла меня в шок. На столе стоял ужин, рядом стояли два бокала наполненых красным вином. А Слава стоял и ждал моей реакции. - Это что, романтический ужин? - Хочешь назови его и так - проговорил Слава подходя ко мне ближе. *** Когда ужин был съеден в вино выпито Слава протянул ко мне руку с чем-то. -Что это? - спросил я когда Вячеслав положил передо мной три красивые коробочки - Открой и узнаешь. Дикий интерес охватил меня в эту минуту, коробочки были аккуратно упакованы, видимо из дорогого магазина. Каково же было моё удивление. - Это те самые, на которые ты засмотрелся по дороге в машину. - Вот это да, спасибо, но зачем? Они же очень дорогие. - я не переставал удивляться. - Я хочу чтобы у моего котика были красивые украшения. Давай помогу тебе их надеть. После того как Слава помог мне с браслетами мы долго смотрели друг другу в глаза и я совсем не заметил как Слава приблизился ко мне и начал обнимать меня со спины аккуратно переходя руками с плеч к талии. Да и я сам был не против такого, но вдруг он приблизился к моим губам и  поцеловал сначала нежно, плавно переходя на более страстные ласки, он посасывал нижнюю губу, проникая своим языком в мой рот и вылизывая его внутри. Неумело отвечая на поцелуй я вызвал на лице у Славы улыбку. Мы целовались пока не закончился воздух в лёгких. - Ты точно хочешь продолжения? Скажу сразу, что для первого раза может быть немного больно. - с заботой спросил Слава у меня. - Д-да, я хочу. - Ну тогда держись- сказал любимый и понёс меня в свою спальню. Усадив меня на кровать Слава начал быстро стягивать с меня одежду, что вызвало у меня смущение. Когда мы оба остались только в нижнем белье Слава снова начал целовать меня. Он целовал страстно и нежно одновременно, посасывал нижнюю губу, а потом спустился ниже к моему паху, оставляя мокрую дорожку поцелуев. Останавливается и резко сдергивает с меня трусы и они летят к остальным вещам. Слава начинает облизывать головку, играя языком с уздечкой, а потом и вовсе выбирает её в рот. От таких ласк возбуждение накрывает меня и я забываюсь в лёгком экстазе. Опомнился только тогда, когда кончил прямо в рот Славе. - А ты вкусный - возбуждено прошептал мне в губы любимый. После этого он перевернул меня на спину и начал пальцем массировать колечко мышц. - Не бойся я буду аккуратно. Только расслабься, хорошо? И я расслабился, то что было дальше нельзя сравнить ни с чем. Холодные капли смазки прошлись по моему анусу и когда от удовольствия я сам начал насаживаться на пальцы любимого, Слава вошёл в меня наполовину, давая время привыкнуть к ощущениям. Некоторое время спустя Слава продолжил фрикции и мне это так нравилось, что я невольно начал стонать в то время когда Слава начал наращивать темп и угол проникновения. Как раз во время одного из таких проникновения Слава задел что-то внутри меня, и я моментально кончил от неземного удовольствия. В комнате летал запах похоти, секса и разврата. За всю ночь Слава брал меня ещё три раза и когда мы оба были без сил, то заснули в объятиях друг друга. Утром просыпаться было тяжеловато, всё тело болело, благо сегодня воскресенье. Слава уже проснулся и был уже в душе. - Привет-приобнял я Славу со спины. Тёплые струи воды падали на нас и дарили нам тепло. - Привет котенок, как спалось? Ничего не болит? -Хорошо, болит только спина, а так все хорошо. Так мы и стояли наслаждаясь теплом и обществом друг друга пока не поняли, что пора выходить и идти завтракать.
27 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)