Школьница

PG-13
Завершён
152
автор
Shura7262 соавтор
Размер:
58 страниц, 24 699 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 154 Отзывы 17 В сборник

Ч-что?

Настройки
Р: Да потому что я боюсь потерять тебя!-Громко крикнул парень, подняв голову. В его глазах можно было заметить страх. У: Чт...что? Р: Я говорю, что боюсь потерять тебя, боюсь что бы с тобой чего не сделали...точнее, не сделал бы, - уже спокойно сказал парень, после отвёл взгляд в сторону. У: Подожди...Что ты имеешь ввиду под словом "сделал"? И почему же ты боишься потерять?Что это вообще значит? - задавалась вопросами веночек. Р: Я..не могу сказать.. - парень потупил взгляд. У: В смысле ты не можешь сказать? Что это значит!? Я должна знать причину, по которой ты меня избегаешь! - со спокойного голоса девушка перешла на крик, она вопила на парня, задаваясь разными вопросами, парень уже еле сдерживался от злобы. - Отвечай! - крикнула девушка, терпение сероволосого не выдержало, и чтобы заткнуть ее, одним робким движением прижал к дереву, стоящему позади неё, и одарил нежным, и в тоже время переполненным от злости поцелуем. Сердца обоих колотились так бешенно, что в животе запархали бабочки, на лице появилось хорошо заметное смущение. Это длилось всего пару мгновений, но для них, это казалось целой вечностью. В итоге, парень таки отстранился от златовласки. Р: Успокоилась? - жадно глотая воздух, спросил он. - Единственная причина, по которой я не могу сказать тебе, это то, что ты дорога мне, и я правда очень сильно боюсь потерять тебя. У: Р.. Россия... - шепотом молвила смущенная кареглазка, парень просто молча рассматривал ее прелестные глаза, совсем забыв про то, что он довольно близко к ее лицу, - Я люблю тебя! - продолжила девушка после чего мило улыбнулась. Р: Ч..что?- спросил ошарашенный парень, ведь он явно не ожидал этих слов именно от нее, от самой прекрасной и доброй девушки, которая не отвернулась от него. Простояв пару секунд, обдумывая услышанные слова, он потянулся снова к ней, закрыв глаза. Веночек к тому времени слегка успокоилась, но тут же засмущалась вновь, он приближался все ближе к ее губам, и чем ближе, тем больше она робела. Украина медленно закрыла глаза, чтобы почувствовать всем сердцем ожидаемый поцелуй от любимого человека. Вот уже чуток, всего пару миллиметров, и губы соприкасались, этот поцелуй был намного сильнее, был ещё нежнее и ласковее, чем прошлый. Украина неловко обвела руками вокруг шеи паренька. Россия повторил за ней - одной рукой он упёрся в столб дерева, а второй приобнял талию девушки. Они простояли так около минуты, пока синеволосая не почувствовала холод в ногах, как никак зима, и ей пришлось прервать этот романтичный момент. Это было самое прекрасное чувство, такого она никогда в жизни не испытывала, разум ее летал в облаках, а глаза спокойно рассматривали смущенное лицо парня. Р: Украина, давай встречаться? - решаясь первым прервать тишину, парень предложил столь долго ожидаемый нами вопрос. У: Я согласна, - сразу же ответила она, и с ещё большим смущением улыбнулась. Россия же, впервые за последнее время, почувствовал себя в спокойствии и защищённости. В этот момент, Украина стала первой, кто смог увидеть его искреннюю улыбку. На следующей неделе, парочка пришла вместе, но не за ручку, как вы могли подумать, а рядом, конечно много кого это смущало в плане беспокойства о девушке, да и сам Россия пытался более менее идти чуток подальше от нее, ведь слухи дело непредсказуемое, мало ли что может произойти, тем более с Украиной, а для него она целая вселенная. Зайдя в класс, сразу стало тихо, все застыли от удивления, больше не от того что эти двое пришли вместе, а из того, что Россия вообще пришел в школу через столь долгое время. Конечно, вы наверное думаете: «Почему же он вообще пришел в школу, ведь он забрал документы», так вот нет, из-за того что он учиться последний год в этой школе, то на носу выпускные экзамены, ему отказали в том, чтобы он забрал документы, а школу он просто прогуливал. Пожалуй, упустим разъяснения и вернёмся к рассказу. Самым первым кто решился подойти к ним, была никто иная как Япония с крепкими объятьями к Украине. Я: Доброе утро, Укра! Я так рада тебя видеть, я уже подумала, с тобой что-то случилось после того как ты убежала с бала, мы все очень волновались за тебя, плюс на звонки и смс не отвечала, - тараторила чуть не до слез анимешница. У: Приветик, Япа, - мило поприветствовала и обняла, - как видишь, все со мной хорошо, телефон я просто забыла в спортзале, а когда вспомнила про него, уже было довольно поздно. Да и вообще то вы могли бы прийти ко мне, чтобы проверить, - Слегка недовольно пробормотала девушка. Г: А я говорил, чтобы мы пошли к ней, но никто ж меня не слышал, - подключился к разговору парень. Р: Япония, не могла бы ты отпустить Украину, вы мне решаете пройти, - холодно попросил парень, внезапно тоже подключившись к ним. Я: Ой,т..точно, - почувствовав на себе холодный взгляд парня, от чего она даже немного вздрогнула, все же отпустила подругу из крепких объятий. У: Не будь таким холодным, Росс, - сказала кареглазка высокому парнише позади нее, при этом слегка толкнув локтем ему в живот. Р: Пф..- издав звук, сероглазый закатил глаза и пошел за свое место. У: Прости его, ты же знаешь какой он. Я: Да ничего. У: Кстати, - добавила та, - а где Канада? Я: Хм, я даже не знаю, - сделав задумчивое лицо, ответила блондинка. Г: Он уехал по делам в другой город, поэтому сегодня его не будет, - спокойно сказал зеленоглазый. Я: Так, стоп, значит получается он тебе сказал, где находится, а мне нет? А ничего что я его девушка? М? Может в таком случае станешь ты его девушкой? - начала задавать вопросы девушка у друга. Г: Да ладно тебе, - занервничал тот от столь странных вопросов. Украина тихонько засмеялась. Я: Что смешного? - девушку это рассмешило ещё сильнее, - ну Укрииии! - Япония с недовольным лицом дёргала её за кофту. Так спокойно, будто бы всё вернулось на круги своя. Даже Россия наблюдал за ними с некой завистью. Он взглянул на счастливую Украину, тем самым привлекая её внимание. От чего она обернулась и подарила ему свою искреннюю улыбку. Да, многое изменилось, но от этого стало только лучше...
Примечания:
152 Нравится 154 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (13)