Школьница

PG-13
Завершён
152
автор
Shura7262 соавтор
Размер:
58 страниц, 24 699 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 154 Отзывы 17 В сборник

Простуда

Настройки
Вечер зимней пятницы. Шёл пушистый снег, а вместе с ним и Китай. Подходя к спортзалу красноволосый заметил пробегающего мимо него парня, а следом и девушку. Странно видеть такую картину, когда девушка бежит за парнем, пытаясь догнать его. Мельком услышал знакомое имя: У:Россия!- крикнула мимо пробегающая девушка. Парень понял, кто только что пробежал мимо него, это была та самая парочка, которая им нужна. Вернее быть, "та самая девушка". Когда они убежали довольно далеко, но в все ещё были в зоне видимости, он, оглянувшись по сторонам, последовал за ними. Преследовав нашу парочку, Китай прибежал только к моменту с поцелуем: -"Боссу это понравиться"- промелькнула мысль у Китая и сразу же поспешил удалиться, вытянув при этом телефон из кармана, набрал чей то номер. Мгновенно послышались гудки, а после и голос. КНДР: Алло?- спросил голос по ту сторону экрана- Ну, чего тебе? К: Босс, у меня есть кое-что интересное. Школа. Понедельник. Япония кричит на Германию, а Украина искренне смеётся с них как в ничем не бывало. Россия же, краем глаза, смотрел на возлюбленную и сам произвольно слегка улыбнулся, девушка заметила его улыбку и одарила его тем же. Не успели они насладиться моментом, как прозвенел надоедливый школьный звонок, означающий что снова будут скучные уроки, отчитывать Россию за прогулы и домашние задание. «Как мне все это надоело» - подумал про себя парень - «Ну хоть одно радует» - после слов в голове, сероглазый посмотрел на ту самую, прекрасную и волшебную, как солнышко, девушку среди всех этих туч. Не успел парень и помечтать, как наступила перемена. Он отвернулся в окно, смотря куда-то в даль, пытаясь найти хоть что-то интересное в этих заснеженных дворах. Как вдруг, кто-то тихо подошёл к нему, это были лёгкие и осторожные шаги, по весу и звуку можно было понять, что это девушка, и тогда отшельник сказал: Р:А я думал ты уже забыла про меня, У....- после слов, медленно повернув голову, уже хотел назвать имя девушки, но не ожидал увидеть её. Длинное "у" прозвучало из его уст, не успев толком подумать, быстро попытался выкрутиться, как бы заменить слово которое хотел сказать -...ууу удав, - единственное что пришло в голову. Я:Ууу удав? А почему это я удав?- задавалась вопросами девушка. Р: Эм.. Неважно. Что ты хотела?- задал вопрос паренёк, после чего посмотрел холодным взглядом. Я: Брр...- девушка аж вздрогнула от мурашек по коже,- ну, понимаешь *смешок*, я пришла пригласить пойти с нами в кино, я видела, что вы с Украиной сдружились, и хотела бы, чтобы мы все провели время вместе,- Япоша еле выдавила из себя эти слова, и посмотрела на Украину, та ей улыбнулась, после чего она снова посмотрела на парня. Р: Хорошо, раз и Украина идёт, то и я пойду.-ответив, парень снова повернулся к окну. Я:Вот и славненько, тогда увидимся сегодня вечером возле ТРЦ около 17:00. До встречи! - Обрадовавшись ответу, девушка быстро поспешила удалиться, не забыв сказать время встречи. Р: Угу, пока. - прошептал про себя паренёк. Вечер. Возле входа ТРЦ. Наша компания начинала уже собираться возле назначенного места встречи, осталось им дождаться только Россию с Украиной. Ждать пришлось не долго, парочка пришла вовремя, вместе отвечая, что "случайно" пересеклись по пути в торговый центр. Я: Давайте уже наконец пройдем внутрь! - задорно предложила девушка. Г: Согласен, а то на улице довольно холодно стоять. Кстати Россия, тебе не холодно без куртки? К: Сегодня холоднее обычного.- Добавил Канада. Г: Угу Р: Не переживайте, мне не холодно. -весьма дружески ответил сероволосый, - давайте уже пройдем внутрь, - Ребята согласились с Россией, и прошли все внутрь здания. Внутри , конечно же было намного теплее чем на улице, поэтому ребята быстро согрелись. Кинозал был на третьем этаже, ребята шли к месту просмотра кинофильма, попутно рассказывая свои забавные истории да и из жизни, в общем, проводили время весело. Прибыв на место, они решили выбрать фильм ужасов, хоть Украине и не по душе такой жанр. Всем повезло, что были свободные места в одном ряду, ведь если не было мест, а были только по одному и разбросаны по всему залу, боюсь, бедная Украиночка не выдержала бы. У: У нас есть ещё полчаса до начала фильма, чем займёмся? К: Предлагаю пойти купить еды и напитков к фильму. Г: Полностью согласен. Я: Так пойдёмте, чего стоим, фильм же скоро начнется, если не поторопимся! - чуть не кричала девушка, схватила Украину за руку и потащила в супермаркет этажом ниже. Парни же последовали за ними. Настало время просмотра фильма, компания уже собралась в зале, прикупив разных вкусняшек. Все расселись по своим местам, ещё перед просмотром решили что Канада будет сидеть рядом с Японией, Россия с Украиной, а Германия между двумя парами. Начался фильм, все в предвкушении кроме Украины, которая начала прятаться за плечо России ещё в начале фильма. По всем традициям кино примерно в середине фильма должен происходить самый ужас, как и произошло здесь. Напряжённый момент, телефон главной героини зазвонил, пока она стояла перед зеркалом в ванной, голос по ту сторону трубки тихо, но ужасающе промямлил: "обернись..." Выражение лица главной героини в недоумении, она смотрит в зеркало, там никого нет, но когда она спросила: "кто это?", голос снова промямлил, но более грозно: "обернись...". Девушка до ужаса напугавшись, все же стала медленно поворачиваться, и ВДРУГ скример. Половина зала испугалась громкого звука колонок и страшного чудовища на большом экране, всем было страшно, в первую очередь было страшно Украине, которая после такого ухватилась за руку России и больше не отпускала его, пока фильм не закончился. Вот, спустя время, все выходят из темного зала, свет ламп поражает их глаза, но они быстро привыкают к нему и проходят в сторону гардеробной, попутно обсуждая фильм, одна веночек шла рядом со всеми, пытаясь забыть ту страшную рожу из фильма, выглядела она бледно, словно она была той самой главной героиней. Выйдя уже из торгового центра ребята распрощались и пошли по своим сторонам. На улице уже стемнело к тому времени, и наша парочка шла в темноте совсем одна. Р: Страшный был фильм? - решил первым прервать тишину парень. У: Довольно таки.- всё ещё дрожащим голосом ответила девушка. Р: Сильно испугалась? У: Угу. Р: Ну, тогда в следующий раз уговорю их, чтобы пошли на какой-то другой. Тебе какой жанр нравится больше? Комедия? Фэнтези? У: Романтика. Р: Хах,хорошо. - слегка улыбнулся тот. Запреметив улыбку России, Украина тоже невольно улыбнулась и сразу же стало ей спокойно. Они пришли к перекрёстку, ей нужно свернуть, а до дома ещё минут 10 хоть бы идти. Парень заметил, что девушка не хочет идти одна по темной и страшной улице, поэтому спросил: Р: Тебя провести? Девушка не ожидала, что он предложит провести ее, поэтому слегка засмущалась, но согласилась. Они свернули в правую сторону и шли пару минут, как неожиданно что-то зашевелилось в кустах. Украина от испуга сама того не заметив, схватила парня за кисть руки. Осознав, что они держатся за руки, оба засмущались, и было принято негласное решение - идти так до дома веночка. Следующий день. Вторник. Все в классе уже собрались и готовились к первому уроку. Все кроме России, он почему-то не пришёл сегодня в школу. Через некоторое время выяснилось, что Россия заболел и пару дней он будет отсутствовать. Украиной было принято решение прийти в гости и навестить своего возлюбленного. Еле отсидев все шесть уроков, девушка пулей вылетела из здания и пошла прямиком в магазин за гостинцем, мама всегда говорила что если и идти в гости, то не с пустыми руками. Спустя некоторое время веночек уже была возле двери России, нажав на дверной звонок заиграла приятная мелодия после чего сразу же открылась дверь. СССР: Здравствуйте, а вы кто? У: Здравствуйте, я Украина, пришла проведать Россию, он в порядке? СССР: Приятно познакомиться Украина, я СССР - отец России, он в порядке, лежит у себя в кровати, отдыхает. Ой, что это я, стоишь на холоде, проходи - вспомнив, глава семейства что на улице холодно, сразу же предложил войти. У: Спасибо - поблагодарив, девушка вошла внутрь. СССР: Его комната - первая дверь с лево. Ты проходи, а я пока пойду поставлю чайник. Украиночка кивнула и потопала по указанному пути. Постучав в дверь, она услышала "входите", после чего, дёрнув ручку, вошла. У: Приветик, я тебя не потревожила? Р: Украина? - смущённо спросил тот, - я думал, это отец. Попытавшись привстать тот сразу же упал обратно. Девушка подошла ближе к парню, начала разглядывать его. У: Как ты, Россия? Р: Хорошо *кхе* *кхе*, вот немного простудился. У: Я вижу что не немного. Р: Ух, надо было все же вчера надеть куртку. У: Это уж точно. - согласилась веночек, после чего послышался стук в дверь. СССР: Чайник закипел! У: Ладно, пойду сделаю тебе чаю - мило произнесла та, после чего ушла на кухню. Р: Угу. - уснул. На кухне. Украина зашла и спросила может ли она сделать чай по старому маминому рецепту. СССР согласился. СССР: И кому ты приходишься России? - ехидно спросил мужчина у девушки, та аж от смущения чуть чашку не уронила. У: Просто хорошей подругой. - быстро сообразила ответ. СССР: Подругой значит...-внимательно посмотрел на девушку перед собой, заметил что-то знакомое,- слушай, Украина, да? Мы с тобой раньше не виделись. У: Раньше? - удивлённо спросила она оборачиваясь к отцу возлюбленного. СССР: Хммм....- задумался тот, - точно! Ты та же маленькая девочка которая была вся в слезах много лет назад. У: Так это вы? Вы меня тогда спасли получается? СССР: Наверное. А, хочу поинтересоваться, от чего хоть спас? У: Хах, уже не важно, может как-нибудь вам расскажу, а сейчас простите, лечебный чай остывает, кстати, я принесла гостинцев, оставлю здесь. - После девушка, положив тортик и фрукты на стол, пошла по направлению к комнате парня. Зайдя в комнату, она поняла, что парень уснул, поставив чай на прикроватную тумбочку, села рядом на стул, начала просто наблюдать за ним. Девушка решила, чтобы поддержать парня, положила свою ладонь в его. Но вдруг парень притянул ее к себе в кровать, затем залез сверху. Девушка от неожиданности испугалась и одновременно вся покраснела. Тот открыл глаза и весь красный от температуры смотрел на нее. После закрыв глаза, начал приближаться к ней, чтобы поцеловать, но Украина его разбудила. Проснувшись, он удивлённо посмотрел на покрасневшую девушку, резко вскочив с кровати, упал с неё. Р: Ааа...*удар об пол* СССР: У вас там все хорошо? - послышался голос из кухни. У: Да! - ответила та, - ты в порядке? Р: Жить буду. У: Тебе помочь? - протягивает руку. Р: Не нужно, все хорошо - вставая он потёр мягкое место на которое приземлился. Украина громким хохотом заполнила всю тишину этого дома, что сразу же сделал и парень. Через некоторое время, девушка попрощавшись со всеми стала уходить, на улице уже стало темнеть. Веночек, идя домой с приподнятым настроением и смущеным личиком, свернула на левую тропу, которая вела прямиком к её дому, пройдя пару метров, она увидела двух идущих к ней на встречу парней, она не побоялась их, так как думала что пройдут мимо, вот только когда они были близко друг к другу, один из парней стал напротив нее и заговорил. ?: Ты Украина? У: Простите, а мы знакомы? ?: Нет, просто ответь на вопрос. У: Да я, а что? ?: Берём. - после чего другой парень повыше прислонив руку ко рту девушки, не дав ей закричать, крепко держал, а другой связывал, к этому моменту подъехала машина, затащив девушку в машину, уехали прочь.
Примечания:
152 Нравится 154 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (9)