Когда это случается

NC-17
В процессе
125
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 12 652 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник

Лучшее место в мире

Настройки
POV Асука Заход солнца лучше всего смотреть с монумента, посвященного всем Хокаге. Этот момент просто нельзя пропустить. Каждый раз оно заставляет сжиматься сердце в сладкой истоме. Солнце начинает свой финишный забег, окрашивая небо победными цветами. Его круглое тело только касается горизонта, а всё замирает в ожидании... И ты замираешь, сидя на скале, сама каменеешь, забывая как дышать. "Нет в мире места лучше, чем это." Ветер развивал волосы, прощальные лучи солнца рыжими всполохами играли с твоими прядями. Вечность, помещенная в миг, спокойствие хаоса... И вот в последний миг ожидания, когда всё застыло в своём первозданном виде, когда последние лучи скрылись за линией горизонта, можно услышать тихий выдох. Земля, небо, деревня и все жители в этот момент едины. В момент выдоха... Стоило бы идти домой, как и все остальные, спешить к своим родным и близким, оставив все свои дела, ... но дома всё равно никто не ждёт. А идти в пустую и холодную квартиру совсем не хочется. "Мой дом - деревня, моя семья - все жители. Наверное, именно поэтому мне так нравится тут сидеть. Коноха как на ладони..." Краем сознания я уловила тихий звук шагов и собачье дыхание. "В такое время здесь гуляют только они. Наверное, вернулись раньше, чем было запланировано." Эта мысль вызвала лёгкую улыбку и застарелую тяжесть в душе. — Если и дальше будешь тут сидеть, можешь простудиться, — низкий чистый голос идеально дополнил композицию этой ночи. Рядом со мной сел большой белый пёс, который, только с ему присущим рвением, начал облизывать мои руки и лицо. Его хвост ходил ходуном и даже иногда задевал меня. Радостно повизгивая, ты гладила, чесала и целовала пса в нос. — Акамару, — язык, вылизывавший моё лицо, не давал говорить, — я тоже соскучилась. Пёс согласно гавкнул и пристроил на моих коленях свою голову, приходилось приложить усилия, для поддержания такой махины. — Как миссия, Киба? — "его не было несколько дней, я волновалась. И ведь знаю же, что они сильная команда с Акамару, знаю, что многие бояться с ним связываться... и всё равно переживала." — Я бы предпочёл более серьёзную и опасную, а так ..., — голос звучавший у меня за спиной дёрнулся и теперь звучал справа. Его обладатель опустился на корточки и смотрел на пса, млеющего под моими почёсываниями. — Иногда, у меня складывается такое впечатление, что моя собака любит тебя больше, чем меня, — ласково глядя на Акамару, произнёс Киба. — Нет, просто мы с ним редко видимся, — "и с тобой, кстати, тоже. Но если бы не любовь Акамару (не понятно откуда она у него появилась) ко мне, ты бы вообще меня не замечал." POV Киба "Хоть я только и вернулся с миссии - сна ни в одном глазу... Я ведь знал, что найду её там во время заката и мне так хотелось её увидеть. А она ... даже не повернулась. Позволила мне любоваться лишь своими длинными светло-русыми волосами... Они пахнут карамелью, это её неповторимый запах... Но мне можно лишь наслаждаться из далека, обходясь урывками. А как хочется зарыться в них носом..." Мысли, как жуки Шино, копошились в голове и не давали уснуть. Акамару, смотревший десятый сон, перебирал ногами. "Стыдно признать, но я завидую тебе друг. Видя тебя, она улыбается, смеётся. И даже обнимает и целует. А ведь она сказала: "мы с ним редко видимся...". Не сказала: "мы с тобой редко видимся", на худой конец "мы с вами...". Да, завидовать Акамару, докатился. А ведь я бы многое отдал за то, чтобы оказаться на твоём месте... Стоп. Это же мысль." В тёмной комнате раздался тихий смешок. Он не был ни злым, ни хорошим. Он предвещал начало событий. POV Асука "Что-то Хокаге уже давно мне миссий не давала. Так и со скуки умереть недолго." Впереди меня шли те, кого не узнать бы я не смогла. Немного потрепанные, но улыбающиеся они неспешно шли по улице. Открыв рот, я уже хотела позвать их, но не смогла ... "Не зачем нарушать идиллию." Отвернувшись, подошла к торговцу сладостями. "Я ведь обещала Сакуре, что если мне не дадут миссию, то помогу ей в больнице с бумагами; надо купить сладкое к чаю." Расплачиваясь с торговцем, пропустила момент появления огромной тени над моей головой. Акамару свалил меня с ног, повалив на землю, начал вылизывать. Я смеялась и хихикала, пока не осознала одну вещь. — Ты сегодня слишком игривый, Акамару, раньше ты никогда не валил меня с ног, — замерший на секунду зверь испуганно повёл глазами, но это было так быстро, что возможно мне и показалось. Но пёс быстро пришел в себя, с удвоенным рвением начал вылизывать меня в лицо... вот только его целью были мои губы. — Знаешь, сегодня в мои планы не входили поцелуи с тобой, — я поймала собаку за голову, большими пальцами гладя нос, а остальными почёсывая за ухом, — ты конечно лучший пёс в моей жизни, но целовать меня может только один человек. Я улыбнулась Акамару, в ожидании ответной улыбки, но её не было. В его глазах лавой разливался гнев, из глотки выходило рычание, ещё немного и он бы обнажил клыки. — Акамару, что случилось? — но, он понятное дело мне не ответил, — Киба, я что-то сделала не так? "Нет, что-то тут явно не так. Киба никогда так долго не молчал, да и так глуповато улыбаться не в его стиле. А Акамару - он никогда не валил меня с ног. Да и это рычание... Но я не чувствую угрозы, значит они не чужие, но..." — О-о-о-о, Асука, тебя вызывает к себе Хокаге, — Сакура остановившись в паре шагов, здоровалась с Кибой. Она ничего не заподозрила. "Значит я сама себе напридумывала..." — Тогда я побежала, до встречи ребята. "Нет, и всё-таки что-то в этой встрече было не так..." POV Киба "Но целовать меня может только один человек" эти слова колоколом били в моём сознании. Острый гнев перемешивался с тупой болью в дикий коктейль бешеной беспомощности. "Затея была так себе. Она моментально почувствовала, что что-то не так. Такую не провести. Но эти слова..." В стене появилась ещё одна дыра от моего кулака, а ярость не знала выхода. — Сын, что за погром ты устроил в доме? Нужно тренироваться - иди на специальные площадки, — "пелена бешенства перекрыла все чувства. Я не учуял приближения своей матери." — Мне не поможет тренировка, — хоть я и не в облике пса, а рычание из моего голоса не исчезло. — В первые вижу тебя таким злым, что случилось? — Я сам не заметил, как самое дорогое увели, — признать это и сказать вслух было ужасно тяжело. — Я так и думала, мой сын влюбился. А теперь оказывается, что эту девушку увели. Скажи, она вышла за него замуж? Вопрос был неожиданным. "Я ожидал допроса по поводу её личности." — Э-эм... Не знаю, скорее всего нет. Я не почуял на ней посторонний запах, — "кстати, а ведь правда. На ней не отпечатался ни чей след." — Значит, они только познакомились, раз ещё своим запахом не пометил. Забери то, что у тебя отобрали. Девушки в тайне всегда хотят чтобы их добивались и желали. Я-то вижу, что желание в тебе через края лезет, а вот добивался ли ты её? "Нет. Она ведь сторонилась меня и никак симпатию не выказывала, я просто старался быть рядом. Мне казалось, что если я всегда буду неподалёку - она обратит на меня внимание." — Иди к ней... POV Асука — В стране рек недавно видели Ороучи Кайто. Он известный преступник, нукенин А-класса. Он долго и очень успешно скрывался от своих преследователей. Поймать его нам поручила его бывшая деревня. В этом свитке подробности миссии и всё, что нам известно об Ороучи. Асука, будь осторожна. — Да, Хокаге, — удаляясь из кабинета Пятой, я погрузилась в изучение свитка. *** "Этот Кайто мастер заметать свои следы. Я неделю бегаю за ним, но всё безрезультатно. И в деревне рек, к моему прибытию его уже не было. Чего мне стоило только добыть сведения о его дальнейшем местоположении. И только я ступаю на верный путь, как цель снова меняет маршрут. Если его так трудно настигнуть, что же меня ждёт, когда придётся ловить." POV Киба — Её нет уже больше недели! Прошу вас, отправьте меня на её поиски! — я готов был рвать и метать. Волнение как и ярость заполнили рассудок и я уже ничего не соображал, только исступленно требовал разрешение. — Успокойся, Киба! — женщина стукнула по столу, "как он ещё не разлетелся?" — с ней всё в порядке, она прислала письмо о том, что преследуемого не было в том месте, где его видели, и она отправилась за ним дальше! — Но ведь так много времени прошло! С ней могло что-то случится! Почему вы отправили её одну?! — Ки-иба, Асука такой же ниндзя как и ты. Или ты не веришь в её силы? А? — Верю, — тихо ответил я, сил уже не было. — Шиноби уходят на миссии - это их работа. И мы волнуемся за ушедших, переживаем, но всё это забывается, когда мы видим их живыми и здоровыми. Просто верь в неё и она вернётся, а как увидишь её - обними и скажи, что скучал. А теперь ... не мешай мне работать!!!! POV Асука — Молодец, миссия выполнена. Преступник в тюрьме. Но что-то ты долго его ловила, — Пятая привычно скрестила руки. — Он оказался превосходным мастером в плане побегов и сокрытия своих следов. Его было труднее выследить, чем захватить, — "что правда, то правда. Побегать мне пришлось основательно." — В таком случае - отдыхай. Довольная собой и приятной истомой в теле, я отправилась домой. Спать, спать и ещё раз спать... POV Цунаде — Госпожа Цунаде, а когда вернётся Инузука Киба? — Должен через несколько часов прибыть, а что? — я повернулась к своей незаменимой помощнице, которая знала меня лучше всех. — Вы ведь специально дали ему миссию, которая предназначалась Ли, лишь бы он перестал вас беспокоить? — Если знаешь ответ, зачем задаёшь вопрос? POV Киба — Миссия выполнена, — я бежал со всех ног, Акамару тоже выдохся, эта спешка ... всё лишь бы узнать новости об Асуке. Хотя новость "ничего не знаю" так себе новость. — Молодцы, Киба, Акамару, можете идти отдыхать, — и Хокаге спокойно погрузилась в бумаги, лежавшие у неё на столе. — А...? — но не успел я спросить, как... — Она вернулась. На часа два раньше тебя. Сердце пропустило несколько ударов, после чего зашлось в бешенном темпе. Я сглотнул слюну и ... вылетел из кабинета. "Как много времени, как будто год её не видел. Асука, я хочу снова вдохнуть твой запах. И я точно не позволю это делать кому-то другому." *** Она спала, разметав длинные волосы по подушкам, лёгкое одеяло повторяло каждый изгиб тела. Слюна образовала ком и мне пришлось громко сглотнуть, опасаясь её разбудить. "Хорошо, что я отправил Акамару домой. Вдвоём мы бы точно её разбудили." Стоило бы уйти и поговорить после того как она отдохнёт, но я не мог... Физически не мог. Её запах пьянил лучше любого алкоголя, красивые изгибы женского тела дурманили сильнее табачного дыма. Едва слышно подкрался к изголовью, запах карамели усилился. Уже не отдавая отчёта своим поступкам, я взял в руку прядь её волос и понюхал их. Последние мысли покидали быстро пустеющую голову... POV Асука Мне снился Киба, он был так близко, обнимая меня. Мы вместе смотрели закат... Акамару резвился неподалёку, а наши сердца выплясывали в одном темпе, под музыку, слышимую только им. Тепло, хорошо и спокойно... Но даже во сне ... это было так далеко. Что-то влажное и немного острое касалось моей шеи. Это было приятно и немного щекотно... Было, пока голову не посетила мысль, что живу то я одна. У меня даже питомцев нет. Резко открыв глаза, я согнула ногу и ударила в живот. Согнувшиеся тело откинула от себя руками, придав ускорение пинком второй ноги. И только потом я увидела знакомые каштановые волосы, красные полоски в виде клыков и глаза ... сузившиеся в тонкую линию. — Киба? Что ты тут делаешь? — я не понимала что происходит, что он тут делает и почему у него такое странное выражение лица. — Не меня ждала? — ярость проступила на его лице, брови свелись в одну линию. А мне реально стало страшно. — Да, я как бы, вообще никого не ждала... — А, я понял, он должен прийти завтра? — красные метки клана стали ярче выделяться на его лице. — Я потеряла нить разговора. Кто должен ко мне прийти завтра? Прости, я была на миссии и может не знаю... — Я знаю, что ты была на миссии! Тот, кому позволено тебя целовать! — Киба, ты хорошо себя чувствуешь? Мне кажется тебе плохо. Хочешь, я Сакуру позову? — я ведь и правда переживаю, ярость сменилась тихим гневом и оглушающей болью. Как будто его резали живьём. — Ну как же? Ты же сама говорила, что и не помнишь уже? Покопавшись в памяти, я действительно вспомнила о той фразе, которую я сказала Акамару..." — А-а-а. Так ты о том случае, — я хлопнула кулаком по ладони, — могу тебя разочаровать. Я не знаю, когда он придёт, так как говорила о будущем возможном муже. "А если быть откровенной, то под будущим возможным мужем подразумеваешься ты... Но я под страхом смерти в этом не признаюсь." Наблюдать ошеломление на лице Кибы было смешно и я не удержалась от смешка. — То есть у тебя нет парня? — Ну, это не тактичный вопрос. Тебе так не кажется? — Нет, мне надо знать, — парень начал приближаться ко мне с очень серьёзным лицом. — С чего это тебя заинтересовала моя личная жизнь? — тугой ком образовался в горле и никак не хотел покидать его. Дышать стало труднее, соображать тоже... Он ещё никогда так близко не был. — Асука, ты будишь во мне зверя, — и в его голосе появилось низкое утробное рычание. — Да нет у меня никого, — еле слышно проговорила. Тело Кибы уже почти полностью покоилось сверху моего. — А теперь есть - я, — не понимая особо, что происходит, я просто старалась не забывать дышать. Он текуче медленно опустил свои губы к моему виску и невесомо к ним прикоснулся, а я всё-таки забыла как дышать. "Если это сон. Я не хочу просыпаться." Он зарылся носом в мои волосы и часто, как после бега, задышал. На выдохе из его горла вырывалось рычание... Но не то, когда зверь настигает свою добычу, а какое-то иное... Его руки в начале еле касаясь, а потом всё увереннее и увереннее проходились по моей талии и животу. Нос, из плена волос, перебазировался на шею. Ходил по ней, вдыхая мой аромат. А я ведь знаю, что он важную часть отводит на запахи. Когда его язык коснулся моей артерии, от неожиданности, я дёрнулась. Зубами сразу была прикушена шея, а талия попала в стальной капкан его рук. Поцелуи, укусы, укусы, поцелуи ... на шее не осталось не затронутого им места, как в моей голове не осталось мыслей... Я просто не верила своему счастью и безумно боялась, что оно вот-вот развеется... POV Киба Мысли были в тумане... нет, всё было в тумане. Кроме ощущений. Как никогда они были ясными. Её рваное дыхание ещё больше сбивало моё собственное. Сейчас меня уже не остановить, как поезд несущийся в пропасть. Мои руки уже полностью бесстыдствовали по её телу. — Запомни, единственный, кто может тебя целовать - это я. POV Асука В самых смелых мечтах я воображала себе наш поцелуй... но все фантазии меркнут по сравнению с реальностью. Жесткий, властный, требовательный, невероятно страстный и безумно горячий... Одно прикосновение, а моё тело вспыхнуло как костер. А он то и дело подливал масло в этот огонь... Когда воздуха стало катастрофически мало, он отстранился и стянул с себя жилет вместе с майкой. Накаченное и подтянутое тело приковывало взгляды, не осознано я сглотнула и облизнула вмиг пересохшие губы. Снова обсохнуть им не дали, увлекая за собой в новый влажно-горячий поцелуй. Руки сжимали мою грудь, впиваясь в неё острыми ногтями. "А я и не заметила, когда он снял с меня майку." POV Киба Её грудь идеально помещается в мою ладонь, её тело как будто создано для моего. Слишком невероятно, слишком дурманюще, но от этого ещё более желанно. Я оставлял на её теле засосы, да, как бы грубо не звучало, но я помечал её своим запахом, своими метками. Давление в штанах стало не выносимым. Не отвлекаясь от её груди, я стянул с себя и с неё штаны. Одна рука вольготно устроилась на её внутренней стороне бедра. И я услышал рваные выдохи из её уст. "Погоди, это только начало." Медленно, еле касаясь я начал водить по клитору, задевая самые эрогенные зоны. Моего слуха коснулись первые, сдерживаемые стоны. — Я не хочу, чтобы ты сдерживалась. POV Асука Сказано, сделано. Больше стоны я не сдерживала. Да и честно сказать, не смогла бы. То, что он творил своим языком... Невозможно описать. Борьба контрастов: жестко и нежно, быстро и медленно, страстно и спокойно. Я только и могла, что сжимать в руках его волосы и исступленно шептать, а порой и выкрикивать его имя. — Есть что-то особенное в том, чтобы довести свою девушку до оргазма одним лишь языком, — и он облизнул губы. Сказать, что я покраснела, ничего не сказать. — Киба, я ... — слов просто не было. — Да, я тоже тебя люблю. *** Сладко потянувшись в кровати, я подумала: "Какой крутой сон мне приснился, это было так реалистично, что даже самой не верится." — Не ёрзай, ещё слишком рано вставать, — сонный, любимый и такой знакомый голос раздался совсем рядом с моим ухом. Тяжесть на талии усилилась и меня сильнее прижали к себе, не забывая при этом облапать, — а нет, чувствую, у меня уже сон как рукой сняло. И спустя секунду, я тоже почувствовала, что сон уже давным-давно не властен над ним.
Примечания:
125 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (4)