Когда это случается

NC-17
В процессе
125
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 12 652 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник

Краснеть вдвоём лучше

Настройки
POV Шикамару — Я знаю, ты не любишь такие миссии, Шикамару, но многие джонины сейчас заняты, либо будут отправлены мною на другие задания. Вот, это список тех, кто сейчас свободен и может пойти с тобой. "Вот же, блин, напряг. Цунаде как обычно заставляет меня работать. И ладно бы хоть что-то простое, так нет же ранг S. А в списке ... только пара незнакомых мне джонинов, да и те токубетсу. А не зная их спецификацию ... вряд ли они на этой миссии будут полезны." — Вы же и так понимаете, кого я выберу из этого списка. Меня больше интересует, почему в нём нет Неджи, Хинаты, Кибы и Шино? — "если их не будет, искать этих нукенинов будет трудно. Нет, скорее даже невозможно. Э-э-э как же это напряжно." — Киба и Шино совместно с Куренай отправлены на миссию по поимке вора. Сам понимаешь нюх Кибы, жуки Шино... Неджи, Хината и Сакура отправлены в деревню Шиоки, ты знаешь какая там ситуация и почему туда направлены именно они, — Цунаде сложила руки и положив на них подбородок, выжидательно посмотрела на меня. "Э-эх... А ведь мне нельзя отказаться. С её-то характером..." — Возьмусь, только если в придачу ко всем дашь мне Хитоми, — сдаваться без боя я не намерен. Если уж и брать эту миссию, то лучше всего если будет хоть один, способный засечь врага, — я встретил её сегодня, но почему-то в список она не включена. — Она только сегодня вернулась и я обещала ей отдых. — Без неё миссию не возьму, — я сложил руки, покачал головой. — Что же, ладно, будь по твоему... Шизуне! Приведи сюда Ли, Тен-Тен, Чоджи, Ино, Наруто и Хитоми. — Есть! *** — Ну же! Бабуля Цунаде! Ну скажи, скажи, скажи! Что за миссия?! — Наруто как всегда был слишком энергичен." И откуда у него столько энергии. А ведь он опять сейчас выведет Хокаге. Четыре ... Три ... Два ... Один ..." — Наруто! Ты можешь замолчать?! — сильный и безжалостный удар Хокаге на несколько секунд вывел Узумаки из строя. "Хоть пару секунд тишины. Как было бы здорово сейчас лечь и посмотреть на облака." — Бабуля Цунаде! Ну зачем так жестоко? — левая бровь Хокаге дёрнулась и все опасливо отступили на шаг, — эй, Шикамару, ты же лидер, да? Кого мы ещё ждём? Раздавшийся стук в дверь помешал мне ответить, но это и хорошо - слишком много пришлось бы объяснять. А мозговые способности Наруто мягко говоря ..." POV Наруто Раздавшийся стук помешал ответить Шикамару. В кабинет вошли двое: сестрёнка Шизуне и ... "Какая красивая девушка..." Её тёмно-алые волосы были забраны в высокий хвост, передние короткие пряди красиво обрамляли лицо. Невысокая и хрупкая... Было сложно поверить в то, что она шиноби. "А ведь я её раньше не видел. Интересно, кто она?" — Все уже собрались? Простите, что заставила вас ждать, — улыбнувшись, она кивнула Шикамару. — Прости, Хитоми, это я просил Хокаге о твоём участии, — "Шикамару знает её? Кто же она? Защитная повязка Конохи, но я раньше её тут не видел." — Ничего страшного, Шизуне вкратце мне объяснила, твоё требование разумно. Незнакомка, улыбнувшись, обвела всех взглядом, остановив его на мне. Улыбнувшись чуть шире, она прикрыла глаза и легонько кивнула. "Какие красивые глаза. Даже не верится... Такие зелёные, цвета изумруда. Яркие..." Я почувствовал, что щёки начинают покрываться румянцем. — Итак, — Хокаге прочистила горло, — теперь о миссии. Страна Амашу маленькая, но достаточно сильная. Лист уже много лет поддерживает мир и дружбу с Амашу. Но несколько недель назад кое-что произошло. В страну проникла банда нукенинов. Они методично убивали всех верховных чиновников и добрались пару дней назад до правителя. Его сын вместе с несколькими верными солдатами скрылся. Ваша цель - уничтожить банду, найти наследника и помочь ему получить трон. Задание по времени не ограничено, но я приказываю держать меня в курсе. Командиром назначаешься ты - Хитоми. — Э-э-э! Бабуля Цунаде! Я думал командиром, как обычно будет Шикамару! — "не может этого быть!" — Наруто, тупица, она же джонин. Она по рангу старше нас. И по правилам - командир отряда - она, — Шикамару прикрыл ладонью глаза. "Э-э-э она джонин? Не может быть!" — Наруто, верно? Не переживай. Я отлично осознаю способности Шикамару к стратегии и обязательно прислушаюсь к его советам, — она снова мне улыбнулась, а я снова покраснел... POV Хитоми — До страны Амашу чуть меньше суток в пути. Остановку сделаем лишь раз на самой границе. Там же разведаем обстановку, но об этом позже. Не исключено, что враг уже знает о просьбе помощи Амашу. А это значит, что на нас, возможно, будут нападать. Но нам по максимуму нужно избегать стычек, пока не дойдём до границы. Это ясно? — все кивнули, — Пойдём округлым клином. Я первая, моей задачей будет отслеживать местность. По бокам от меня, немного позади - Ли и Тен-Тен. Вы - это ударная группа нашего отряда. В центре Ино, по бокам от неё Шикамару и Чоджи. Вы, сформированная команда - следите за врагами, которые возможно будут атаковать с флангов. Наруто, ты отвечаешь за тыл нашего отряда. — Э-э-э! Я последний?! Нет, так не годится! — "он такой шумный! Это даже мило." — Наруто, я ведь отдала тебе самую сложную и почётную миссию в отряде. Чем же ты не доволен? — я посмотрела на него и почувствовала, что сейчас покраснею. — Э-э-э? — Защищать тыл очень сложно, так как глаз у нас на затылке нет. А ведь от того, на сколько хорошо ты будешь выполнять свою работу, зависят наши жизни. Ведь именно это ты и должен делать, — сказанное не было ложью, но было мною преподнесено выгодно. "Хотя, если уж точно, то от каждого зависит эта операция!" — О-о-о! Я сделаю это, во чтобы то не стало! — он даже запрыгал от предвкушения. "Ой, не могу. Какой милашка!" Всё-таки я немного покраснела... — Итак: наша миссия началась! Вперёд! *** — Ребята, внимание! С права на нас движется группа шиноби. Их больше десяти. И они знают где мы, как минимум один специалист по поиску людей у них есть, — "плохо.", — Они превосходят нас численно. Да и мы только через часов пять будем у границы. Давать бой сейчас - не выход. Нет точной уверенности, что мы проведём его без потерь и серьёзных травм. Нужно их обмануть и загнать в ловушку, — на секунду я задумалась. План, пришедший мне в голову был и прост, и сложен. Но если он оправдает себя, одной проблемой будет меньше. — Наруто, по моей команде ты создашь семь теневых клонов. Они станут приманкой. Я скопирую ваши ауры и нацеплю их на клонов, скрыв при этом наши. Эта техника обманет врага, но у нас будет всего час. После этого аура с них развеется и преследователи поймут, что это были клоны. Поэтому, мы устроим ловушку, в которую их и будут вести. "Но пока установим ловушки, а одной ведь будет и мало, нас самих могут настигнуть. В крайнем случае придётся использовать перемещение." Я прикусила палец и выполнила печати призыва барсов. — Привет, Хитоми, зачем звала? — спросил Кай, мой верный соратник, которого я призываю чаще всего. — Мне нужна метка для перемещения, так на всякий случай, хочу подстраховаться, — я отдала ему три куная с метками для выполнения этой техники, — ты знаешь, что нужно делать. Кай принял кунаи и убежал их устанавливать. — Ты думаешь это понадобится? — Шикамару был напряжён, как и все. "Ох, похоже я подняла бурю волнения." — Нет, я почти уверена, что это не понадобится, но я люблю подстраховывать свои действия так что..., — улыбнувшись, я увидела как волнение покинуло мой отряд. Теперь они полностью спокойны и собраны. "А значит пришло время.", — Тайная техника шиноби: Копирование ауры. "Так слепки готовы, а значит..." — Наруто, твоя очередь! По команде, быстро и чётко теневые клоны появились и были спрятаны под слепками. — А теперь нам нужно обогнать их. Наруто пусть они двигаются с нашей прежней скоростью и не меняют построения! — Есть! POV Наруто "Я не до конца понял план Хитоми, но Шикамару ничего не говорил против, а значит был согласен. Она умная, раз её план его устроил... Сильная, раз в нашем возрасте уже имеет ранг джонина... И красивая ... А-а-а-а! Да о чем это я? Нужно думать о миссии! Но..." — Установим ловушки! Первая - запечатывающий барьер, будет располагаться тут. Клоны ведут их сюда. Я надеюсь, что большая часть попадётся. Но на всякий случай установим другие, — Хитоми раздавала указания; кому, какие ловушки и где установить. Они с Шикамару обсуждали где лучше; и быстро приходили к согласию. "Какая слаженная работа. Видно, за то время, что меня не было в деревне они хорошо сошлись." Непонятное чувство поселилось в душе... Это не злость и не обида... Что-то другое. POV Хитоми "Сканирование местности забирает много сил. А с учётом нахождения шестерых рядом, приходится глушить радиус действия вокруг себя." — Хорошие новости, восемь преследователей заперты в барьере. За нами отправились оставшиеся четверо. — Как минимум двоих точно уберут другие ловушки, — сказал Шикамару, — оставшиеся двое не рискнут нападать на наш отряд. А даже если и рискнут, у нас явное преимущество. "Надеюсь дальше всё пойдёт так же гладко." *** — Блин! И долго нам ещё ждать! — Ах-ах-ах, — не рассмеяться было грешно. Этот энергичный и неугомонный просто не мог находится в положении покоя. Это меня веселило. — Дурак! Мы же отдыхаем! Не все такие непрошибаемые как ты, — Ино угрожающе размахивала кулаком перед физиономией Наруто. — А глядя на тебя, Ино, не скажешь, что ты устала, — Чоджи по-дружески поддел напарницу. — Э-э-э. Чоджи, не сравнивай меня с ним, — Ино вернулась на прежнее место. — Гай-сенсей, вот он рассвет нашей молодости, — Ли повернулся на запад и заплакал. "Боже, боже... О каком сокрытии может идти речь в такой компании?" — Если вы не поняли, то мы скрываемся и ждём информацию. Ведите себя тише, — отповедь Шикамару почти на всех подействовала. Почти... — Ну блин, я не могу просто так сидеть и ждать! — Наруто, если разгадаешь загадку, дам тебе разрешение в последующем один на один сразится с одним из нукенинов, — "надеюсь он не разгадает. Выполнять такое обещание я не намерена. О придумала...", — только подумай хорошо, у тебя всего две попытки ответить правильно. Остальные, можете тоже подумать, это поможет скоротать время. — Я согласен, я отгадаю эту загадку во чтобы то ни стало! — я прям вижу как горят его глаза. Остальные тоже улыбались, они то поняли, что я преследую. — Меня многие ждут, но когда я прихожу, все разбегаются. Я иду вниз и никогда наверх. Что я? "Я прям вижу как шестерёнки в его голове закрутились. Можно быть спокойной, пока он гадает, мы все отдохнём, а барсы соберут информацию." — Я удивлён, ты идеально справляешься с необузданностью Наруто, — Шикамару с вопросом смотрел на меня. — Это точно, его энергии можно лишь позавидовать. Я просто направляю её, невзначай, в мирное русло. Нара, хмыкнув каким-то своим мыслям, лёг смотреть на облака. "Похоже, это его любимое занятие..." Наруто что-то бормотал под нос, сам с собой спорил и явно был озадачен моей загадкой. — Ну что, будущий Шестой Хокаге, ты нашёл ответ? — А почему ты меня так назвала? — Наруто с недоумением посмотрел на меня. — В деревне мне понравилось одно кафе, там готовят лапшу. Хозяин мне часто рассказывал про тебя. Да и остальные тоже. Так я и узнала про твоё желание, или даже правильнее сказать цель, — "а ведь это правда. Мне так много про него рассказывали. И я вижу подтверждение этих слов в нём." — Да, я обязательно стану Хокаге! А ты была в Ичираку-кафе? Я ведь так и не спросил тебя: ты ведь раньше не в Конохе жила? — Узумаки с любопытством смотрел на меня. "Такой пристальный взгляд, от такого мои щёки точно будут в цвет волос." — Раньше я жила на границе страны огня. Мой клан не числился в составе Конохи, но между нами был мир, дружба и множество взаимовыручек. Чуть больше полутора лет назад, на наш клан напали. Кто это был установить так и не удалось, хотя предположения есть. Место было уничтожено. Сейчас там выжженная земля и руины. И жить там невозможно, к сожалению. В том сражении выжили несколько семей ... — пришлось прервать свой рассказ, барсы приближались, — призванные мною барсы идут сюда. — Кай, — я кивнула снежному коту. — Город полностью захвачен. Местных не видно, скорее всего сидят по домам. На улицах патрулируют подчинённые нукенинов и их много. Они следят даже за возможными воздушными атаками. — Чёрт, но это не удивительно, кто-то из преследовавшей нас группы успел доложить главным, — "а я надеялась на лучшее.", — мы сможем пройти незамеченными? — Нет. Вероятность этого очень мала. Нам по одиночке было тяжело скрыться, а такому отряду..., — барс покачал головой. "А разбиваться нам ещё не время..." — Давай дальше. — Банда нукенинов состоит из четверых шиноби. Каждый, судя по ауре, очень силён. Они находятся в главном зале. Кстати, в одно укромное место, во дворце, я установил метку, — Кай кивнул, показывая, что закончил доклад. "Кот, а хитрее многих лисов." — Можете быть свободны, — снежные коты ушли с лёгким облаком. *** — Все всё запомнили? — ответом мне послужил стройный ряд кивков. "Как давно я не перемещала так много людей. Это дало удар по моим силам, такого отката я не ожидала.", — Ли, Тен-Тен, вы первые уходите. Кивнув, указанная парочка удалилась. Через минут десять, на юго-востоке послышались взрывы и дикий шум. "А они умеют навести хаос..." Выбежавший нукенин отправился именно туда, где поджидали Ли и Тен-Тен. — Наруто, Чоджи, теперь вы. — А-а-а, вот же блин. Я совсем забыл про загадку, — ругая самого себя Узумаки удалился, Акимичи отправился следом. — Шикамару, Ино, вы тоже идите сейчас. Не хватало ещё чтобы к Наруто и Чоджи отправились двое. Звуки взрывов раздались на севере и западе почти одновременно. Вышедшие нукенины, как и было задумано, отправились каждый в разные стороны. "Работать одной лучше. Мне совершенно не нравится ответственность за чужие жизни. Тем более такие хорошие ребята... Не прощу себя, если с ними что-то случится. Нет-нет, я верю в их силу. И знаю, что они постараются и выложатся по полной." — Хитоми, пора и тебе идти... *** "Он не заметил меня пока, но скрывать себя вечно - бессмысленно... Но и особого плана у меня нет. Его силы секрет для меня. Надо закончить всё быстро. Сил после перемещения реально мало." Я нашла специальный кунай. "Их осталось мало, жаль я растратила те три совсем попусту. Нужно действовать быстро. У меня только один шанс на атаку. Выходить в открытый бой рискованно." Так, теперь свиток запечатывания, зажав его зубами, я метнула кунай в спинку кресла, на котором сидел нукенин. Он явно этого не ожидал, вздрогнул, подскочив на ноги. За эти секунды я переместила себя к этому креслу. Он, почувствовав моё присутствие обернулся, но было поздно. Обмотав его свитком запечатывания, погрузила в сон и поместила в свиток. "Так, главное оставить хоть одного живого и доставить к АНБУ. Плохо, что свиток человека долго удерживать не сможет... Сутки, может чуть больше. Может лучше отправить с барсами? А если по дороге что случится? Эх, нет, так рисковать я не могу. Нужно пойти кому-то на помощь. В начале к Ли и Тен-Тен." *** Пришла я к тому моменту, как Тен-Тен связывала его цепями. "Оя-оя. Похоже моя помощь им и не нужна." — Ли, как всё прошло? Вы ранены? — Хитоми-сан, противник был силён, но мы справились. Ранений нет, — и он отдал мне честь. "Э-э-э. Я же не требую такой, такой ... даже слова не нахожу." — Ли, говори правду. Тебе пришлось открывать врата! — Тен-Тен явно была больше правдива. — Да уж, по вам видно, что вам досталось, — доставая очередной свиток, сказала, — раз уж он жив, его тоже запечатаем. Ребята, идите на помощь Ино и Шикамару. Я пойду к Наруто и Чоджи. Встречаемся в тронном зале. И там уже обсуждаем план дальнейших действий. POV Наруто "А этот гад был силён. Мне пришлось использовать чакру Девятихвостого. И то, без помощи Чоджи, я бы не справился." — Эй, Чоджи, ты как? — ему сильно досталось от меча противника. — Нормально, рана не глубокая, — Акимичи остановился и прислушался, я тоже. Тихие шаги, почти неслышные... Дверь открывалась и я приготовил кунай для атаки. "Хитоми. Она до сих пор бледная после того, как переместила нас, наверное, это было сложно. Но при этом, на ней нет следов битвы... Она настолько сильная?" — Ребята, как вы? Чоджи, что случилось? — она уже присела рядом с Акимичи и осматривала его рану. — Меч противника задел, — ответил он сквозь зубы. — Так ложись, я, конечно, не ниндзя-медик, но первую помощь оказать смогу, — она начала доставать из сумки бинты и какие-то баночки, — Тен-Тен и Ли тоже закончили свой бой, я отправила их на помощь к другим. Думаю, они тоже уже закончили, мы договорились встретиться в тронном зале. Ну вот, Чоджи, я немного подлечила, на большее - не способна. Сейчас перевяжу и всё. Но будь осторожен. Без резких движений. И в бой, без особой необходимости, не вступай. Наруто, а ты как? "А-а-а! Ну почему я всегда краснею, глядя ей в глаза? Может это её какая-то особенность. Но с другими такого нет! Они ещё ярче стали выделяться на бледном лице. Чем дольше смотрю на неё, тем быстрее стучит сердце." — Наруто? Наруто? С тобой всё хорошо? — она подошла ко мне, её лицо оказалось на уровне моего подбородка. "Как близко..." — Д-да. Я просто задумался. — Ладно, тогда пошли. "Фух. Так близко, я не был к этому готов..." POV Хитоми — Ситуация выходит сложная. В свитках нукенины, которых мы должны доставить АНБУ. Человек в них может находиться сутки. То есть уже сейчас нужно выдвигаться в деревню, чтобы успеть до дезактивации. Но наша миссия не закончена. В городе ещё много преступников ниже по рангу. Наследник не найдет. И соответственно на трон не посажен. Шикамару, что можешь предложить? — я видела лишь один вариант, поделить группу, но вдруг у стратега есть и другое предложение. — Нужно разделится, трое должны идти в деревню и доставить свитки. Если сможешь, дай им барсов, чтобы те с помощью нюха оценивали положение и уводили от стычек. Да и дополнительные бойцы, как никак. Остальные, должны зачистить город и найти наследника, — открыв глаза, Шикамару прямо смотрел на меня. — Да, я тоже об этом думала, — "я дам барсов, это не проблема, чакра ещё есть. А вот кого отправить? Битв, скорее всего, не будет. А если и будут... Чоджи точно пойдёт, с ним Ино, а ещё Ли. Да, это оптимальный вариант.", — пойдут Чоджи, Ино и Ли. Свитки понесет Ино, ваша задача как можно быстрее доставить их в деревню. Я пошлю с вами троих барсов. *** "Нас осталось четверо, не густо. Если бы я знала ауру наследника, всё было бы проще, а так..." — Ситуация складывается не очень хорошо, — Шикамару только подтвердил мои мысли. — Почему это, мы же победили? — Наруто был в замешательстве. — Да, это так, мы устранили завоевателей. Но если об этом узнают, узнают и о том, что наследник не найден. А многие захотят отвоевать этот кусочек земли. Начнётся война. Нужно как можно быстрее найти и объявить о новом правителе. Тогда желание напасть у соседних стран по утихнет. Но проблема в том, что мы даже приблизительно не знаем, где наследник. А если в начале очищать город. То поднимется шум и мы опять возвращаемся к тому, о чём я говорила в начале. Нет, в начале нужно найти наследника. А чтобы всё было тихо, ты Наруто останешься в тронном зале с теневыми клонами. И трансформируешь их в тех нукенинов, мы покажем тебе как остальные выглядели. А остальные пойдут со мною на поиски. — Я опять не у дел... Вот блин! — "я бы взяла тебя с собой. Но теневые клоны у тебя получаются лучше, чем у меня. А остальные их даже делать не умеют. Так что ..." — Наруто, загадку помнишь? Если отгадаешь, выполню обещание, отпущу в бой одного, — "уже можно, те намного слабее его. А так, хоть время скоротает." *** — Я и не думал, что шиноби Конохи так быстро придут нам на помощь, да ещё и уберут врагов за первую атаку, — наследником оказался молодой парень; и всё было бы хорошо, если бы он не пытался постоянно схватить меня за руку и в сотый, нет, в тысячный восхитится и благодарить. Поначалу, это было забавно, а теперь раздражало неимоверно. — Разделимся на две группы. Первую возглавлю я: со мной пойдёт принц и трое солдат. Командиром второй будешь ты, Шикамару, с тобой пойдут: Тен-Тен и остальные. Вы пойдёте той дорогой, которой мы сюда шли. Она более короткая, поэтому вы доберётесь раньше нас. Мы пойдём в обход на север. Как только встретимся, уйдём на зачистку города. Внимание! Прошу вас, наследник, выберите троих кто пойдёт с нами. Мы отправляемся сразу. Группа Шикамару спустя десять минут. Вопросы? — все молчали, отлично. "Хорошо хоть капитан этих солдатов признал меня командиром. Удалось избежать словесных перепалок.", — Шикамару, удачи. Если что-то случится, подашь знак. *** — И как такая красивая девушка стала шиноби? Да ещё и капитаном отряда? — все мои просьбы и попытки заткнуть эту венценосную особу потерпели крах. "Хоть не орёт и на том спасибо." — Всё просто, я родилась в клане шиноби, — "блин, вот что ему надо от меня. Достал уже. Оставить его в тронном зале и пусть со своими солдатами разговаривает." — Эх, судьба жестока к вам. Такая девушка как вы должна блистать на приёмах и балах, быть украшением любого праздника, — пока мы ждали, чтобы прошел караульный, он снова взял меня за руку. — Я полностью довольна своей судьбой. Пожалуйста, а теперь не мешайте мне спасать вашу. "Если бы я не была командиром, сплавила бы Шикамару эту головную боль. Хотя, что-то мне подсказывает, что с ним бы он себя так не вёл бы." POV Наруто "Шикамару и его отряд уже пришёл, а Хитоми до сих пор нет. Надеюсь, с ней всё хорошо." Вдруг дверь резко открылась. Первой шла Хитоми, а если по правде, то почти бежала. Её глаза метали молнии и я уже готов был услышать гром. Мне хотелось спросить, что произошло, но меня перебили: — Леди Хитоми, несмотря на все обстоятельства, это была лучшая прогулка в моей жизни. Я бы хотел повторить её с вами. Амашу невероятно красив ночью, — какой-то хмырь схватил её за руку и поднёс к своим губам. — Как забавно, что попытку незаметно пробраться в ваш замок вы назвали прогулкой, — ей явно не нравились его поползновения. "И мне они тоже не нравятся." Развеяв клонов, я сошёл с трона и подошёл к ней, отгородив тем самым от этого прихвостня. Я сразу заметил как она благодарно мне улыбнулась и закатила глаза. Я понял без слов. — Так и какие у нас теперь планы? — этот напыщенный индюк пытался меня обойти и подойти к моей девушке. "Так. Стоп. Она не моя. И вообще человек принадлежит сам себе. Я просто спас её от напрягавших её приставаний." POV Хитоми — Наследник остаётся со своей охраной, для пущей уверенности я оставлю тут Тен-Тен. И пока уже новый правитель этой страны рассылает своим соседям и близлежащим странам о своём восхождении на трон. Мы втроём ловим подчинённых тех четверых, — "я прекрасно вижу твой взгляд, Тен-Тен. Прости, но я воспользуюсь своим положением, чтобы точно не остаться рядом с ним. Но и оставить без охраны не могу." — Леди Хитоми, мне будет спокойней, если со мной останетесь вы. Я ведь правитель, меня должен охранять капитан, — и он снова попытался схватить мою руку. "Терпи, терпи. Скоро этот кошмар закончится." — Я уверена, что на дворец нападений больше не будет. Это лишь мера предосторожности. *** "Это уже не смешно. Как только мы развязали бой. Все слетелись в одну точку. Они слабее нас, но вполне могут задавить численностью. Шикамару уже выдохся, ему не хватает чакры. Сейчас он может лишь отбиваться. И я тоже почти на нуле. А их ещё много. Нужно убрать половину за раз. Но как? Думай, думай. Без выходных ситуаций не бывает. Придётся вызвать главаря барсов. Но я отдам всю последнюю чакру без остатка." Большой взрыв, заставил ненадолго отступить наших врагов. Это дало небольшую передышку. — Хитоми, ты же знаешь, мне не нравится когда меня призывают, — Сартар огромный до безобразия и так же до безобразия суров и безжалостен. Чего мне стоило заручиться хоть и хрупким, но доверием и уважением с его стороны. — Я знаю, прости, но у меня не было выбора. В твой призыв я вложила последнее. — Даже так. Ну что ж, так и быть. Помогу, — и он бросился на оставшихся врагов. Стоит ли сказать, что от одного его вида некоторые бежали без оглядки. "Эх, жаль Сартар мне не разрешает сражаться вместе с ним. Хотя сейчас из меня помощник не вышел бы. Только обуза." Повернув голову в сторону ребят, я перестала думать. В незащищённую спину Наруто летело по меньшей мере пять кунаев. А дальше, тело двигалось само... Помню, как прокричала его имя... А потом, ... кунаи угодили в меня. И нет их было не пять, а семь. — Вот чёрт, — было больно, даже очень. Но если я отрублюсь, призыв Сартара оборвётся и ребята будут в очень незавидном положении. — Хитоми! — крик Наруто почти оглушил меня, — Зачем? — Я не люблю командные миссии в которых я командир. Это огромная ответственность. Я просто не могу позволить чтобы вы пострадали, — "хотя в твоём случае, я даже не думала. Тело опередило мозг." POV Наруто "Она закрыла меня от кунаев. Мы знакомы всего ничего, а она готова была меня спасти ценой своей жизни. Её лицо стало белее снега..." Через несколько минут всё было кончено. Призванный зверь победил почти всех. А те, кто остался в живых, убежали без оглядки. Повернувшись в нашу сторону, он кивнул и исчез. Я во все глаза смотрел как девушка покачиваясь, начала падать. Я успел её словить, но... — Эй, Шикамару, что нам делать? — Перевяжем её раны, забираем Тен-Тен и идём домой. Не думаю, что Хитоми захочет остаться тут. — Да, — я кивнул на его слова. *** "Она такая лёгкая, неся её, я почти не чувствую её веса. Но куда более отвлекающий фактор - это её дыхание. Оно щекотало мне ухо и часть шеи. Эти участки кожи покрывались мурашками. От близости её тела пробегала дрожь и волнение, заставляющее сердце биться сильнее и быстрее. А ещё ... мои ладони касались открытых участков кожи её бёдер. Именно эти прикосновения побуждали трепетать всё внутри меня." Я почувствовал как Хитоми пошевелилась, она тихонько промычала мне в плечо. — Наруто? Можешь поставить меня? Я-то конечно отпустил её, но, если честно, я бы предпочёл чтобы она продолжила своё путешествие на моей спине. — Шикамару, доложи обстановку. — Ну, ты отключилась. После этого распрощавшись с новым правителем Амашу, который, кстати, очень настаивал на том, чтобы мы оставили тебя у него, мы отправились домой, перевязав перед этим твои раны. При словах о том парне, её ощутимо тряхнуло. "Видно, он достал её по крупному." — Ясно, спасибо вам ребята. Есть сведения от ребят, ушедших вперёд? — Чоджи и Ино прислали мне ответ, что всё хорошо. Они добрались без происшествий и свитки передали лично в руки Хокаге, — Шикамару прикрыл глаза ладонью, — это была напряжная миссия. POV Хитоми — Миссия выполнена на отлично, вы все молодцы, — Пятая улыбалась, — а теперь, Хитоми, отправляйся в больницу, Шикамару - писать отчёт, а остальные отдыхать. — А почему отчёт мне писать? — Ну, Хитоми ранена, да и миссию она приняла только после твоего настойчивого требования, так что ... — Хокаге рассмеялась. — Прости, прости, Шикамару, но если всё так может сложится, то я предпочту больницу отчёту. POV Наруто Я бесцельно бродил по Конохе. Был уже вечер, а домой почему-то не хотелось совершенно. В мыслях была сегодняшняя миссия, ну а если быть полностью откровенным с собой, то Хитоми. — Ой, Наруто, что ты тут делаешь? — голос вывел меня из раздумий. — А, это ты, Шикамару? — Да, только от Пятой, отдал ей отчёт, а ты почему не дома? — Шикамару зевнул во весь рот. — Я думаю о Хитоми, я так и не узнал, как она попала к нам в деревню. — Ну, это не секрет. Раньше она жила на границе страны огня. Её клан немногочислен, но достаточно силён, чтобы соперничать в силе с теми же Хьюго. Он не числился в составе Конохи, но между нами был мир. Чуть больше полутора лет назад, на то место, где она жила, напали. Возможно, это были приспешники Орочимару. Было кровавое сражение. Члены клана смогли отразить атаку и дальше границы нападающие не прошли. Но из-за этого клан понёс огромные потери. Выжило всего несколько членов. На том месте больше невозможно жить. Поэтому, оставшиеся в живых, просили убежища у нас. А спустя пару недель, Хитоми и другие просили у Хокаге разрешение остаться в деревне на правах шиноби скрытого Листа. Ну и пройдя проверку АНБУ они получили статус клана. Вот в принципе и всё... — Опять Орочимару, — в начале разрушил жизнь Саске, а теперь ещё и клан Хитоми. "Я найду тебя и ты поплатишься за всё." — Ладно, я пошел. До встречи, Наруто. — Да, давай. *** Как я оказался рядом с больницей, не помню. Просто в необдуманных хождениях, в один момент, оказался рядом. Я заглянул в несколько окон, в одной из палат лежала Хитоми. Мне показалось очень нужным увидеть её. Скрипнувшая рама окна разбудила девушку. — Наруто? — Э-э-э. Привет, — было жутко неловко, мне ведь не хотелось её будить. — Ты что-то хотел, Наруто? — её щеки мило покрылись румянцем. "Она такая красивая." — Э-но... Как бы... Я хотел тебя кое о чём попросить, — было жутко неловко, но... — Конечно, что ты хочешь? — Н-ну вообще просьбы две, — и одну из них я придумал только что, — ты можешь потренироваться со мной? — Потренироваться? Хм, я думаю, несколько дней Цунаде не будет посылать меня на задания. Так что да, — правда, судя по выражению её лица, она удивилась такой просьбе, — а что второе? — ... Это ... ну ... может пойдём как нибудь в Ичираку? — блин, я прям чувствую, как пылает моё лицо. А зеркально ему, начинает пылать лицо Хитоми. — Я не против,... а когда? — Как насчёт пойти туда сейчас? POV Хитоми "Не могла же я в него влюбиться? Но он такой невероятный, что улыбка, при мыслях о нём, появляется сама по себе. А ещё он забавно краснеет..." — Такой хороший вечер, совершенно не хочу возвращаться в больницу. — Прогуляемся? — Наруто подал мне руку. Отказываться я не видела причин. *** — Хитоми, скажи, почему ты спасла меня? — мы с Наруто сидели в парке, на толстой ветке дуба, наблюдая восход солнца. — Сложно сказать, в тот момент я не думала, моё тело двигалось само, — на этих словах Наруто вздрогнул. — Однажды, эти же слова мне сказал Саске, я уверен, что с них зародилась наша дружба, — Наруто явно переживал из-за Саске. Он слишком сильно винит себя. — Я знаю, ты вернёшь его, может не так скоро, как тебе хотелось бы, но вернёшь. У тебя есть удивительный талант: рано или поздно, так или иначе, но добиваться своих целей. Твоя сила в твоей воле и упрямости, — я, улыбнувшись Наруто, посмотрела на первые восходящие лучи. — Спасибо... Мне важно было услышать это, — парень повернулся ко мне и накрыл своей ладонью мою, — знаешь, ... ты мне нравишься. Я поэтому и просил тренировки, чтобы увидеть тебя ещё раз. — Ты мне тоже нравишься... "Картина маслом... Рассвет, дерево и два идиота, краснеющих от одного прикосновения. Не знаю, кто потянулся первым, скорее всего мы оба. Было и волнительно, и страшно, но и желанно. В первую секунду прикосновения, мы оба замерли, боясь нарушить момент. Ладонь Наруто скользнула по моему лицу и зарылась в волосы, вторую он опустил на талию. Мягко, нежно, трепетно, но совершенно нетерпеливо вот как меня целовали. "Поцелуй в стиле Узумаки." Улыбнувшись этой мысли, я обвила шею уже моего парня. Это было неповторимо, ярко и красочно. Внутри взрывались фейерверки, заставлявшие сердце работать в нещадном режиме. И я чувствовала, сердце Наруто бьётся так же быстро как моё. Поцелуй набирал обороты, да так круто, что мы чуть не слетели с ветки. Хорошо, что он успел ухватиться чакрой за ствол. — Ах-ах-ах, — волна веселья окутала нас с головой. — Я люблю тебя. — Я люблю тебя. Синхронно сказали мы и синхронно покраснели от этого.
Примечания:
125 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (6)