Когда это случается

NC-17
В процессе
125
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 12 652 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник

Ничего, ничего ... это ты сейчас так думаешь

Настройки
Примечания:
Быть шпионом утомительно и опасно... Быть двойным шпионом безумно и смертельно... А тройным - невозможно... Но я каким-то образом, сама не зная как, совершила и по сей день совершаю это невозможно. Просто в один момент всё слишком круто закрутилось, меня затягивало в этот водоворот. И я решила плыть по течению, пока не достигну оптимально спокойной точки... "Иногда, мне кажется, что моя жизнь - это театр одного актёра. Ну, или точнее говоря, актрисы." Миссия от Акацуки не сложная, она нереальная... "Найти джинчуурики Кокуоу? Как они себе это представляют? Ну, даже если бы я и узнала, где он, сообщать это Акацуки совершенно не входит в мои планы. Да и вообще, мне совершенно не хочется принимать участие в извлечении Биджу. Спать потом не смогу... Это будет предательством самой себя." Лежать на толстом суку и греться на солнышке было приятно... Если бы ещё и мысли были светлыми. Но это уже наглость с моей стороны. "Уйти бы из этой организации... Но, оно всегда такое но... Уйти мне так просто не дадут. Как предателя будут выслеживать с целью убить особо безжалостно... И я уверена, миссию, в таком случае, отдадут Хидану, что меня ещё больше не радует, так это возможность попадания моего тела к Сасори." Сев, я положила локти на колени, а подбородок на "замок" из ладоней. Так легче думать... "Нет, уходить пока рано. Тем более, что в организацию меня направил Змей. Уйду сейчас, вызову подозрения у него. А если Орочимару догадается о моём шпионаже, моя настоящая миссия провалится. Что мне тогда говорить этой извращённой Жабе? Да и перед Третьим будет стыдно... Миссию-то они мне совместно дали. А в итоге отчитываться перед Принцессой Слизней. Ох, как напряжно... Надо по мозолить глаза Змею, а потом отправляться на мнимые поиски. Хотя может я действительно что-то нарою. Да и плюс возможность найти Отшельника. Нам уже давно не удавалось встретиться. А всё потому, что рядом либо змеиное логово, либо чокнутые отступники... Хотя, если уж точно, все они ходят по тонкому лезвию между адекватностью и безумием. И я не уверена, что не становлюсь такой же. Всё-таки скрывать себя, постоянно быть начеку и следить за собой - сложно." *** До логова оставалось всего ничего, и если быть откровенной, я оттягивала время как могла. Показавшийся вход, как обычно, встретил тишиной и пустотой. Я уже разучилась бояться этого места. "Да и вообще бояться... Жить в постоянном страхе просто невозможно. Я ведь с каждым днём думаю, что меня скоро раскроют... И даже удивлена, что мне удалось так долго продержаться и не вызвать подозрений... А ведь элитные отступники, как никак..." Это вызвало смех, поэтому по ступеням я взбиралась, отчаянно сдерживая хохот. Но раздавшийся взрыв прекратил мой смех и путь. Повернувшись, увидела Гарагу. "О-о-о. И зачем же Орочимару призвал его? Он хоть и не Король, но обладает особой жестокостью и неконтролируемыми вспышками агрессии." Рядом с призванным зверем раздался ещё один хлопок, но поменьше. "Так это взрывы от призывов... Но всё равно зачем?" — Саске-кун, такая змея не конкурент в битве с Гарагой, — с кем это он разговаривает? "Я знаю, что план Змея, с разрушением Конохи провалился. Тогда была на задании от организации. И не знала, когда он планирует нападать. После этого, ему пришлось в спешке менять тело... И мне действительно повезло с тем, что тогда меня тоже не было рядом. Однако, неужели слухи о появлении у Змеиного Саннина ученика, правда?" Покачав головой, продолжила свой путь. В коридоре мне встретился Кабуто, вот уж кто точно заслуживает моей ненависти. "Подстилка Змея, как же ты меня бесишь." — О-о-о, поджопник Орочимару, ты не сдох ещё? Жаль, жаль. А я ведь молилась о твоей смерти. — Мэна, чем же я заслужил твоё презрение? — Кабуто как всегда лживо-лукаво улыбнулся. Руки чешутся прибить гада. — Ну что ты ... я тебя просто ненавижу, бесишь меня конкретно, — я послала ему отзеркаленную улыбку. Так мы и стояли, измеряя у кого улыбка приторно-лживей. Я уже готова была достать оружие, как меня отвлёк шипящий смех. — Кабуто, Мэна-чан, вы опять взялись за старое? — "Змей подкрался слишком близко. Я всегда говорила, что сильные эмоции - это мой враг. Вон даже приближение Саннина не заметила." — Твоя подстилка так и просит чтобы я вытерла об неё ноги. Однажды, не удержусь, уж извиняй, — такой пренебрежительный тон... Нет, я не сумасшедшая, просто такой стиль общения и нравится Орочимару. Змей смеялся своим диким смехом, Кабуто пытался испепелить взглядом (наивный - от этого мне даже не щекотно), я же рассматривала последний субъект этой компашки. "Вылитый Итачи... Пришел в логово за силой, чтобы отомстить брату? Эх, не верю в историю того, что Учиха-старший совершил такой поступок по своему желанию. У меня есть возможность наблюдать за ним, и мои наблюдения не говорят в пользу его маски кровожадного убийцы." — Мэна-чан, а разве ты сейчас не выполняешь задание Акацуки? Твой последний отчёт был очень подробный. И у меня сложилось мнение о твоей занятости, именно поэтому я и не требовал твоего присутствия тут, — совсем по-змеиному наклонил главарь этой шайки. — Да, оборзевшие, скидывают на меня почти всю грязную работу... В прочем, если тебе так интересно, Змей, то я пришла за некоторыми своими вещами. Да и хотела отдохнуть пару дней, — "нет, всё же одного боюсь... Однажды, это всё закончится и я перестану быть шпионкой Конохи, кандидатом на вместилище души Орочимару, членом Акацуки... Но что если в постоянной игре, просто забуду себя? Вот, что действительно страшно." — Пришлось заметать свои следы, в дороге уже третьи сутки. Мне нужен душ и еда. POV Саске — Пришлось заметать свои следы, в дороге уже третьи сутки. Мне нужен душ и еда, — странная девчонка-нахалка, на этих словах, повернулась к нам спиной и пошла вперёд. "В дороге третьи сутки? Да на ней и пылинки нет... Странная особа. Опускает Кабуто, но тот молча терпит... Называет Орочимару Змеем, а тот как будто поощряет это... Кто она такая? Она сказала, что Акацуки дали ей миссию... А в этой же организации и Он. Может ли быть такое, что она знает, где Он сейчас находится?" — Ты знаешь, я всегда рад твоему прекрасному обществу, — Орочимару плотоядно улыбнулся, а девчонка обернулась. Её взгляд безразлично скользнул по мне, — но давай договоримся, еду готовишь ты. — Змей, ты за кого меня принимаешь? Я в кухарки тебе не нанималась! Что я получу в замен? — глаза говорившей полыхнули не хуже пламени костра. — Ну, а что ты хочешь? — "кто ещё из этих двоих Змей. Оба хороши." — Отдай мне свою подстилку в качестве груши для избиения, вывели меня эти Акацуки, хочу спустить злость, — такой улыбке и сам демон может позавидовать. Нахальство, пренебрежение к другому и чувство собственного превосходства, безжалостность... "Интересный экземпляр." — Кабуто, что скажешь? — Я не откажусь от боя, мне давно интересно узнать, кто сильнее, — Кабуто пытается выглядеть крутым, но увы ... по сравнению с нахальным величием этой девицы, его напускная храбрость выглядела жалко. "И по моему это заметно всем, кроме него самого." — Кстати, Мэна-чан, познакомься это ... — Ты меня за дуру держишь? Плохонькую замену ты нашел Кимимаро, но зато, ты теперь перекинешь направленные амбиции с меня на младшего брата Итачи, — "она точно знает Его. Но слова "плохонькая замена"..." Эти слова меня взбесили, давно я не чувствовал гнева к кому-то другому. Активировав шаринган, с максимальной скоростью начал преодолевать расстояние между нами. А она всё стояла и смотрела на меня пренебрежительным взглядом. "Почему она не двигается?" В последнюю секунду её тело оказалось в метре от моей атаки. "Как? Мои глаза не заметили никаких движений." — Как ты ушла от атаки? — Что? Даже чудные глазки не помогли? Э-э-э... Говорю же, плохая замена. Вот Итачи меня видит, — говоря это её взгляд никак не менялся, — Мне всё равно кто ты и какая у тебя роль, нападёшь ещё раз и я не ограничусь простым уклонением. — Мэна-чан, ты не видела силу Саске-куна, он может тебя удивить. — Змей заступается за тебя? Ты не стоишь моего времени. — и она исчезла. "Где она? Почему мои глаза не видят её?" *** — Кабуто, кто она? — мне нужны сведения и сведения правдивые. И если её техники и силу я посмотрю во время боя. То психологический портрет будет составить труднее. — Я бы хотел ответить, но и сам толком не знаю. Мне даже неизвестно из какой она деревни, — медик кивнул каким-то своим мыслям и продолжил, — первый раз мы встретили её почти за год до твоего прихода. Это была деревня, в которой не было шиноби. Она стояла на улице, разглядывая какое-то здание. Мы как раз проходили мимо, как к ней, с целью отобрать деньги, пристала местная банда. Конечно, победить их может почти любой генин, но дело было в том, что человек десять были уложены секунд за тридцать. А её техники... ну ты и сам это увидишь. Орочимару-сама заинтересовался ей и предложил совместить путешествия. Мэна отказала ему и ушла своей дорогой. Я помню, как долго веселился Орочимару-сама. Прошло около пяти месяцев. Мы снова встретились и каждая сторона узнала друг друга. Ей было выдвинуто предложение: победит она - идёт своей дорогой, победит один из нас - она становится подчинённой Орочимару-самы. Драка между ними была серьёзная, было много травм и глубоких ранений. Не знаю, чем бы закончился бой, но пошедший ливень не сыграл в пользу Мэны. Она поскользнулась... Ну, свой проигрыш она отрабатывает будучи шпионом Орочимару в организации. Это всё что я о ней знаю. "Значит, слова о Нём не были ложью. Она знает Его и не раз с Ним встречалась. Она говорила, что Он видит её. Вывод: либо они равны, либо Он сильнее. Но в любом случае, не превзойду её - проиграю Ему." POV Мэна "Какие глупые мужчины. И Змей глупый, если верит в это. Поскользнулась, ага, как же. А потом, прыгая по деревьям, таких эксцессов больше не случалось. Да и вообще что-то потом, я не поскальзывалась. Неуклюжесть - врождённое. Либо она есть, либо нет. И у меня её нет. Просто к моменту нашей второй встречи, мне уже дали задание..." *** — Я не буду поддаваться. Это будет серьёзный бой, — Кабуто как обычно активировал "скальпель из чакры." "Эх, никакой "души" и капли разнообразия. Одно и тоже. Молись, очкарик, чтобы я поддавалась." — На твоём месте, я бы не петушилась. Это не бой, а избиение одного конкретного жутко бесящего тебя. На этих словах, я решила закончить разговоры. "Мне не помешает размяться." POV Саске "Почему? Почему я не вижу её движений?" Она ведь сейчас в ближнем бою, читать тайджитцу на такой скорости должно быть проще простого, но..." Её движения были плавные, смазанные. Такое чувство, что на мгновение у неё исчезали части тела, а потом снова появлялись. И было видно, она может и быстрее, но Кабуто не может. "Ей не хочется его просто победить, ей просто нужно выпустить пар. Но её движения..." — Саске-кун, я хочу чтобы, пока Мэна-чан тут, ты сразился с ней. А сейчас смотри и запоминай, — Змей извлечёт выгоду для себя из любой ситуации. "Я вижу движения медика, а её нет... Почему? Обычно такое бывает, когда техника основана на генетических способностях. Но если даже и предположить, что у неё какой-то свой стиль боя, неизвестный другим, то я бы всё равно его прочёл. А значит она комбинирует тайджитсу и нинджитсу. Из-за использования особых техник мой шаринган не поможет." *** Избиение Кабуто было быстрым явлением. Он выдохся, да и удары этой девчонки были сильны и точны. Она била в слабо защищённое место, выбивала дух и просто ломала защиту медика. А если учесть, что это не предел её скорости, значит поединок мог закончиться намного раньше, если бы ей это было надо. Спустя какой-то непродолжительный период времени, Кабуто упал на колени. "Он конечно слабак, но не настолько же? Даже призыв не использовал, а сразу упал на колени. Или это её вина?" Я посмотрел на шпионку Змеиного Саннина. Не то, что видимых повреждений нет, даже одежда не помялась. Только волосы растрепались. — Ты довольна? — облизывая губы, заговорил Орочимару, — между прочим ты избила моего лучше медика до состояния не стояния. Будешь его теперь заменять. — Разговора об этом не было, Змей! Ты изначально знал, как пройдёт бой, и я предупредила, мне нужна была груша. Хочешь напрягать меня новой работой, придумай способ получше, — она прямо и с вызовом смотрела на него. Можно было бы даже подумать, что она спокойна, если бы не глаза, метавшие молнии. — Мэна-чан, это ведь только на два дня. Пока Кабуто не поправиться. Да и с твоим уходом ему станет лучше, — я чувствовал, что он затеял опасную игру. Любому понятно, что она не согласится на это. — Что? Ты шутишь? Ни за что, лучше с обрыва броситься, — она прям полыхнула гневом и яростью. "Совершенно бесконтрольные эмоции. Как у этого придурка Узумаки." — Оя-оя. Ну зачем же с обрыва. Раз так не хочешь. Выполнишь другую работу Кабуто, с которой он пока явно не справится, — издевательская улыбка коснулась его губ. Ему нравилось видеть её бессильную ярость. Она молча стояла и ждала продолжения. Затянувшаяся пауза уже давила на её самоконтроль, как неожиданно прозвучало: — Кабуто должен был тренировать Саске, но раз он выбыл придётся тебе этим заняться. "Получил выгоду, то-то стоит лыбиться. И ведь врёт, этот очкарик никогда и ничему меня не учил. И вряд ли когда-то будет." — Нет, ты издеваешься надо мной... POV Мэна Сдержать себя в руках было необычайно трудно. Я ощущала, как непроизвольно сжимались кулаки от ярости, и как от шока дёргалась левая бровь. "Вот же склизкая змея. Больше чем уверена, он просто хотел, чтобы я тренировала выродка Учих. Сама виновата, Мэна, можно было прийти, отдохнуть, забрать вещи и уйти на миссию. Теперь расхлёбывай то, что заварила." Выдохнув через нос пару раз, постаралась взять свой разбушевавшийся нрав в узду. — Два дня. Я буду тренировать его два дня, — пытка; своей же кровью подписываю договор на двухдневную пытку. "Поздравляю, Мэна, ты смело можешь называть себя слабоумной." Орочимару облизал губы и удовлетворённо кивнул. Он забрал медика с собой и удалился. Оставив после ухода запах крови. Посмотрев на солнце, отметила начало обеда... "Значит до обеда послезавтрашнего дня я - нянька этому сопляку. Хотя, нет, он не сопляк. А младенец, которому с детства нацепили чёрную маску ненависти. Хотя ... кто я такая, чтобы его осуждать? Сама могла бы недалеко от него уйти." Младший брат Итачи с интересом меня разглядывал. "Наверное, стоит прервать затянувшееся молчание." — Саске, так как у нас всего два дня. Я не буду тебя учить тому, что ты возможно и так знаешь. А проверять твои силы нет времени. Расскажи мне, чему ты хочешь научиться или может подтянуть какие-то слабые стороны? — Расскажи мне об Итачи? — "м-да. Походу меня проигнорировали по всем фронтам. Даже как-то обидно." — Нет, — я услышала треск. Он медленно вынимал свою катану из ножен. "Нетерпеливый, невоспитанный мужлан... Хочешь по плохому, я не против." Прикрыв глаза, применяю клановую технику. Наш организм в большей части состоит из воды или жидких компонентов, включающих в себя воду. Техники клана направлены на подчинение воды... Всей воды... Даже той, что в теле человека. Контролируя эту стихию на максимальном уровне, можно добиться такого же контроля над своим телом. И головокружительной скорости, из-за этого со стороны кажется, что моё тело исчезает и появляется с другой стороны. Открываю глаза, он уже не далеко от меня... Три, ... два, ... один. Выхватываю кунай и перемещаюсь ему за спину. "Не буду его убивать, но проучить надо." В последнюю секунду он заметил моё исчезновение и скорее понял, чем увидел, где я нахожусь. Уклонившись, он ушёл от прямого удара, но я оставила царапину на его плече. "Хм, соображать умеет." — Как ты это делаешь? — "интересно, эта маска бесчувственного фейса - родовой признак?" — Думаешь твой шаринган тебе поможет? Знаешь, в чём твоя главная слабость? Ты слишком сильно полагаешься на свои глазки. Однажды, это сыграет с тобой злую шутку. А может уже сыграло? — без предупреждения, я открыто побежала на него, в последний момент сменив траекторию немного влево, чтобы уйти от возможного удара. Он увидел меня, но было слишком поздно. Ударив ногой под колени, свалила на земельку своего противника и приставила кунай к горлу, сев на подставленную спину. — Слезь с меня, — он пытался поймать меня в иллюзию, но до уровня Итачи ему далеко. — По моему, ты не в том положении, чтобы диктовать мне условия, — я надавила остриём на кожу и дождалась появления первой капли, — знаешь, очень опрометчивый поступок для тебя. А ещё, ты более несдержанный чем я. Тебе только скажи - Итачи, и всё - красная пелена закрывает глаза и разум. А ведь мои движения были просты и немудрены... тебе стоило просто немного подумать, а не бесится своей ненавистью. Единственное, у тебя хорошие рефлексы, что говорит о наличии достойных учителей. Но будь я настроена на твоё убийство... ты был бы уже трупом, — встав, с одного из последних представителей Великого клана, произнесла, — зато, твоя выходка показала, чему тебя стоит учить. Скорость, баланс и концентрация - всё это то, что необходимо сильному воину и всё то, чего тебе явно не хватает. "Приятно видеть как маска Вселенского пофигизма медленно сползает с его лица." — Тренировка будет простой. Я с разных мест бросаю в тебя ... всё, что под руку подвернётся, ты уклоняешься. Не уйдёшь от удара, твоя проблема. Начали! POV Саске "Я потерял слишком много крови, а она даже не намерена прекращать тренировку... Или же теперь моё избиение. Я подозреваю, что она не метит в жизненно важные органы, да и кидает в большинстве случаев не с полной силы, но мне не удалось увернуться полностью ни от одного удара." — Хватит, — она остановилась напротив меня. "Мне хочется упасть, стою только из чистого упрямства.", — выносливость и упрямство при полном отсутствии навыков уклонения. Вернее, оно есть, но без должной скорости можно считать, что отсутствует. Она посмотрела на солнце, оно только коснулось горизонта. И, если быть честным, мне хотелось отдохнуть. "Давно у меня не было таких тренировок. Теперь я понимаю, не одолею её, не смогу убить Его." — Так, теперь будем отрабатывать баланс. Иди за мной. "Что? Это не конец?" *** "Это не конец. Это начало Ада! Эта тиранка, а другого слова у меня для неё нет, перекинула над пропастью верёвку и сказала идти по ней не используя чакру. В то время, она с другой верёвки всё так же метает в меня оружие. Упаду - мои проблемы." *** Как я дошёл до конца, никому неизвестно, даже мне. Все мои чувства были сосредоточены лишь на том, чтобы не упасть. И когда я сделал последний шаг, последние лучи солнца исчезли с небосвода. Каюсь, уже молился об окончании этой пытки, но молитвы не были услышаны. — Как раз вовремя, не прошло и года. Осталась концентрация. Иди за мной. "А звучит так: пошли на следующий круг пыток." *** "Я убью её. И Орочимару убью за то, что придумал это. А потом ещё раз её убью." Сидеть на ледяном камне под струями холодной воды с открытыми глазами, глядя в одну точку... Якобы концентрироваться на ней. Скосив глаза я посмотрел на своего каторжника. Лежит себе под деревом, да на небо смотрит. "Когда она думает, что на неё никто не смотрит, её лицо становится спокойным и печальным. Интересно, откуда она? Где её семья? Она ведь моя ровесница. И так легко согласилась идти с Орочимару. Поскользнулась? Она? Не верю. Тогда в чём смысл? Может ей некуда было идти? А признать это было выше её сил? Сильная, опасная, жёсткая, неудержимая и при этом красивая." Я усмехнулся и отвёл взгляд. "У меня ведь две цели. Убить Итачи и возродить клан. Это ведь не важно с какой начать?" POV Мэна Лёжа под тенью дерева, я наблюдала из полуприкрытых век за боем Учихи и моего клона. "Что же, надо признать. Он начинает видеть меня, хоть и не может уклониться от всех ударов, но уже не пропускает их все. Сильный, умный и способный... Плюс последний член Великого клана, не мудрено, что его захотел захапать Змей. Интересно, Саске знает о планах Орочимару? Э-эх... Два дня как-то быстро пролетели. Учиха больше никаких выходок не устраивал, но и слова больше не произнёс. Но иногда, я ловила его задумчивые взгляды, направленные на меня. Хмм.... Надеется выведать у меня информацию про Итачи? Глупая затея. В последний раз, в живую я видела его около трёх месяцев назад. А после этого всё голограммы. Последний этап тренировки - ранить меня, ну или в данном случае - клона. Когда это произойдёт, я сразу это пойму." Поэтому, прикрыв глаза, погрузилась в лёгкую дремоту. *** Разбудил меня хлопок и информация переданная от клона. Саске удалось меня ранить. "Очень быстро растёт. Даже слишком. Такими темпами, если бы я и дальше его тренировала, через неделю, мне пришлось бы сильно попотеть, сражаясь с ним. Конечно, до уровня Итачи и моего опыта, ему всё равно было бы далеко. Но победить его было бы уже не так просто." Быстрый взгляд на небо. Пару часов после обеда. "Что ж, я даже переработала уговор." Неспешно встав, хлопнула пару раз в ладоши. — Достойно, очень достойно, Саске, — помятый, слегка израненный Учиха смотрел на меня с лёгкой улыбкой, — при достойных тренировках, через неделю ты бы смог составить мне достойного противника. — Когда ты уходишь? — произнёс обладатель шарингана. "Неожиданно, я вообще думала, что он, как обычно, промолчит." — Сегодня вечером, мне не стоит забывать о своей работе, — "а тренируя тебя, как раз таки забываю обо всём. А мне опасно забыть то, кем я являюсь." — Ты расскажешь мне об Итачи? — "да, хорошо его натренировала. Он уже не кидается, а пользуется человеческой речью. Но что же мне сказать? Правду? Не вариант, он не станет слушать моих советов и побежит разыскивать своего брата. Сказать не знаю? Не поверит же." — Заключим с тобой пари. Через месяц, мне требуется предоставить доклад Акацуки об итогах миссии, соответственно, мне нужно будет послать отчёт Змею, но я изменю традиции и приду сама. И мы сразимся... Помнишь, как в первый час тренировок ты был уложен мною на землю? — дождавшись злого, но утвердительного кивка, продолжила, — так вот, кто первым уложит другого на землю - победит. Выиграешь - расскажу всё, что знаю об Итачи. Помахав ему рукой, я отправилась в убежище, чтобы уже через пару часов уйти из него. POV Саске Спустя месяц "Сегодня... Она должна прийти сегодня... Нахалка, ты не могла покинуть мои мысли! Не было часа, чтобы я не думал о тебе. Сегодня я уложу тебя на землю ... и не только на землю." Улыбнувшись своим мыслям, встал с кровати и отправился к Змею. "Она точно в первую очередь придёт к нему." *** День подходит к концу, а её всё нет... Лёгкое беспокойство начало сжимать моё нутро. "Да с чего мне беспокоиться, она мне никто, лишь способ достижения цели. Плюс, она не так слаба, чтобы взять и умереть." Тихие шаги, на грани восприятия. "Она... Специально... Чтобы услышали." Губы растягивались, но я максимально пытался это скрыть. — Привет, Змей. Как дела, Саске? О, Боги, ты жив, Кабуто, ты не перестаёшь меня расстраивать! — в своём нахальном стиле произнесла Мэна. "Почему-то её вид вызывает у меня улыбку. Что ты творишь со мной? Но стоит быть честным с собой, я скучал по твоим светло-русым волосам, по карим глазам, в которых нахальство с превосходством виртуозно скрывают печаль, по веснушкам, захватившим твой курносый нос, по небольшим, но пухлым губам, по привычке растянутых в саркастичную улыбку." — Э-э-э, Учиха, ты что привидение увидел? Отомри и верни своё лицо Вселенского пофигизма. Ты пугаешь меня этой своей улыбкой, — она повернулась к Орочимару, а я осознал, что потерял нить разговора и течение времени, засмотревшись на неё. "Гормоны, это всё гормоны!" *** — Интересно, интересно. Значит многие уже отправились на поимку джинчурики. Что будешь делать? — Да если бы я знала, скоро они начнут извлечение Биджу. Я своего ещё не нашла, но это и немудрено, про носителей Кокуо последние лет сто ни слуху, ни духу. — Кто должен пойти за Однохвостым? — Змей поднялся и задал последний вопрос. — Дейдара, ему повезёт если Сасори поможет ему. Если нет, то победа во сто крат будет сложнее. Я даже не буду утверждать сможет ли он победить. Орочимару, кивнув своим мыслям, удалился, вслед за ним и Кабуто. — Ну что, Саске? Помнишь о нашем пари? — Такое не забывают, — она рассмеялась. Впервые... Мягкий и красивый смех разбавлял собой темноту. "И почему она раньше не смеялась?" — Тогда пошли, разрешим его. Мне слишком любопытно чего ты достиг. POV Мэна — Хотел спросить, а что ты хочешь получить в случае своей победы? — он не сводил с меня взгляда, видно он многое учёл из наших тренировок. — Не знаю, но не плохо иметь в должниках наследника клана Учиха, — атаковать первой, сейчас это глупо. Он как раз этого и ожидает. "Но я-то понимаю, что ты вырос, Саске. Видно, мне придётся быть серьёзной." — Ты не будешь атаковать первой? — Обычно, это твоя прерогатива, — да-да я издеваюсь и пытаюсь вывести его из себя. Концентрация и спокойствие - слабые места. — Ты боишься меня? — Не льсти себе, Учиха. Ты вырос, не спорю, но это лишь здравое опасение и оценка ситуации. Достав два куная, удобно перехватила рукоять. "Что ж, видно в этот раз первой начну я." *** "Малыш слишком быстро растёт. Стыдно признать, но я не могу застать его врасплох и повалить на землю. Радует одно, ему это тоже не удаётся." Спрятавшись за деревом, я стала обдумывать стратегию... "Вообще странно, он предпринял только пару попыток повалить меня. И наше передвижение по лесу... Как-то это странно... Не в его характере что ли..." Эти мысли напрягли меня... "Он куда-то ведёт меня. Ловушка?" Только подумала об этом, как моя нога задела еле заметную в темноте леску. Ногу, в тот же час, обвила петля. И я только подтянулась её перерезать, как в мою руку полетела катана. Пришлось вернуться в исходное положение. Лезвие меча, разрезало верёвку, в туже секунду Саске в воздухе уселся мне на спину, заблокировав руки... Приложило меня конкретно, но хуже всего было осознание поражения... "Чёрт! Месяц! Ему понадобился месяц!" POV Саске — Ты проиграла, — месяц, я мечтал прошептать ей это на ухо месяц. "Это приносит удовлетворение." — Сложно признать, но ученик превзошёл учителя. Слезь с меня, — я почувствовал, как она пытается встать. — По моему, ты не в том положении, чтобы диктовать мне условия, — и эту фразу, тоже хотел тебе вернуть. Я прям чувствую твой шок граничащий со злостью. — Мог бы и свою фразу придумать, а не мою красть, — резкий рывок почти опрокинул меня. Почти... — Но приятнее побеждать противника его же методами, — я наклонился и вдохнул её запах. Волосы пахли кокосом. "Интересный шампунь. Мне нравится." — Эй, Учиха, свали с меня. Ты, знаешь ли, не пёрышко. — Знаешь, я много думал и много читал... И нашёл упоминания о твоём клане... Используя свои техники, ты не сможешь уйти от моего захвата. Грубо говоря, вместе с твоим перемещением, перемещусь и я. Что наталкивает на вывод - если тебя связать, ты не сможешь выпутаться... — Э-э-э-э! Саске, ты чё удумал! А ну слезай быстро, я расскажу тебе об Итачи! — Расскажешь, куда ты денешься, но потом, — и я начал воплощать задумку в жизнь. Мозг потихоньку отключался отдавая право руководить желанию и инстинкту. — ... Тогда что тебе от меня надо? — У меня две цели: убить Итачи и возродить свой клан. Понимаешь, на что я намекаю? — Саске! Отпусти меня! — Побереги горло, скоро тебе придётся много и громко кричать. Хотя я больше предпочитаю стоны. — Учиха! Придурок! Отпусти меня немедленно! POV Мэна Жарко... очень жарко. Я уже не знала кричать и сопротивляться или расслабиться и отдаться. Тело горело от нежных ласк и грубых поцелуев. Казалось, его ладони и губы покрывают меня всю. Моё тело просило свободы, мечтало обхватить его ногами, руками зарывшись в волосы. Только последние здравые крохи рассудка, да привычная гордость ещё держали хлипкую баррикаду от его неистового желания. Учиха знал, как довести до безумия. Его поцелуи-укусы были нежными, грубыми, мягкими, страстными... Коктейль эмоций и ощущений... Ладони, идеально подходящие для моей груди, ласкали её. Иногда, его губы отвлекались от моей шеи дабы схватить сосок. Одному Богу известно, чего мне стоило не стонать. — Какая ты упёртая и строптивая, но так даже интересней. Он прикусил мочку уха в это же время резко вводя в меня пальцы... Полу крик или полу стон сдержать не удалось. Медленно, издеваясь, он водил своими длинными аристократичными пальцами. Вперёд, назад... И ещё раз... Вперёд, назад... С пошлыми хлюпающими звуками, сводящими меня с ума. "Быстрее, я хочу быстрее, но я ни в жизнь этого не скажу." Пытка длилась вечно. Эта медлительность заставляла кричать, срывая голос, но я не просила. Может и зря, но гордость не позволяла. — Как же ты заводишь своей непокорностью. Он ухмыльнулся и поцеловал меня в губы. Поцелуй, который снёс всё: крышу, рассудок, совесть, в конце концов. Грубый, властный без капли нежности и любви. Поцелуй хозяина ситуации. "Не на ту напал." Выждав момент, я до крови прокусила его губу. На что я надеялась, даже мне не понятно. Но вдруг, его пальцы начали очень быстро шевелится. Хлюпающий звук раздавался всё быстрее и быстрее... А этот демон демонстративно смотрел на меня, на моё лицо. И хотелось бы сказать, что я выдержала этот взгляд... Но я стыдливо прикрыла глаза. Тело не слушалось, оно, наплевав на волю хозяйки, стремилось получить должное удовольствие. Стона ли я? О, да... И в моменты, когда удавалось открыть глаза, видела как плещется желание в глазах Учихи... Он был на грани. Была ли я против? Давно уже нет. Вот он... Да... Да... Ещё чуть-чуть... Да... Ещё... Но за секунду до кульминации, Саске прекратил движение, вынув пальцы. Крик разочарования сорвался с губ. "Гад. Сволочь." — Попроси меня. Какой хриплый голос. — Рехнулся? Никогда. Мой не лучше. — Тогда, я буду удовлетворять тебя, ласкать, а за секунду до оргазма... Прекращать... Интересно, на сколько тебя хватит? — Зачем тебе это? — Ты узнаешь об этом как-нибудь потом. А сейчас проси. Я хотела, но не могла. Подчиниться значит проиграть повторно. Но желание так велико. Удовольствие или гордость? — Саске... — Да? — Я хочу... — Чего же? Ехидная змеюка. Наглый хорёк. — Тебя, блин, придурок ты эдакий. Кретин недодела-а-а... Слишком круто, слишком хорошо. Быстрые движения, рваный ритм, укусы... Я не понимала, где заканчиваюсь я и начинается он. Мыслей не было... Лишь одно царапало край сознания... — Ра-а-азвя-а-ажи... А-ах... В следующий миг, мои руки были свободны. Я тут же запустила одну ему в волосы, а второй стала поглаживать спину. От этого он ещё больше ускорился. Хотя куда больше? От избытка эмоций, я царапала его спину, кричала, стонала его имя, кусала в шею... Рывок, стон, ещё один... Я чувствовала, скоро и я, и он достигнем своего конца... Рывок, крик, рывок, новая царапина. В какой-то момент, Саске схватил меня за подбородок. Рывок, ещё, рывок, сильнее, рывок, выход почти полностью... И резкий, глубокий последний вход. Мы кончили... Бурно, жадно... Поцелуй приглушил его рык и мой крик... Не знаю, сколько прошло времени, а мы всё лежали... Я только дышала и пыталась успокоить сердце... Со временем стали возвращаться мысли, другие чувства и ощущения... — Учиха, свали с меня. Ты не с пёрышко весишь, — я легко толкнула его в плечо. Он ухмыльнулся, но всё же скатился с меня. И только я хотела удрать, как он обнял меня за талию. — И не думай удрать. Найду, привяжу ещё раз. — Ха, как будто я дамся. — Ха, как будто тебе не понравилось. Я промолчала, закатив глаза на эту самодовольную фразу. — Так понравилось или как? — Или как. — А так кричала, стонала моё имя. Я даже подумал, что тебя всё устраивает. — Это ты сейчас так думаешь. Посмотрим, что ты скажешь, когда я буду сверху. Раздавшийся смех был мне ответом...
125 Нравится 18 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (8)