Мой враг

R
Завершён
87
автор
Размер:
183 страницы, 49 528 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 357 Отзывы 14 В сборник

19 часть . Единое целое или же идеальная пара

Настройки
Прошла ночь наступило прекрасное утро . Наши герои собрались уезжать по своим замкам . Роуз уже одета и ждёт когда придут и скажут что уже приехала карета . В комнату Роуз зашёл Хоук - Доброе утро - сказал Хоук - Доброе - Я вижу ты уже собралась ? - сказал Хоук - да , уже собралась - Ты подумала ? - ещё нет - Прости меня - Я тебя уже простила - сказала девушка . - спасибо . Слушай я не просто так пришёл - сказал Хоук и Роуз посмотрела не него - Карета уже прибыла - Хорошо , тогда пошли - сказала Роуз и взяла свой чемодан - Давай помогу - сказал Хоук - Окей - сказала Роуз и отдала чемодан . Далее девушка попрощалась с хазяинами замка и со своими друзьями , а дальше ребята розьехались по своим замкам Прошёл месяц с того момента как они попрощались . Этот месяц Хоук подарил Роуз чтобы она подумала и смогла всё это понять , а также решить даёт ли она ему шанс . Сейчас уже новогодняя ночь все загадали свои желания . Уже 00:01 Хоук звонит Роуз . Она выходит из праздничного стола - Простите я отойду - сказала Роуз - Хорошо внученька Роуз вышла с комнаты и подняла трубку - Привет Роуз - Привет Хоук . С новым годом тебя - Тебя тоже . - Чего звонишь ? - Роуз , моя бабушка хотела нам с тобой кое-что сказать и завтра , а точнее сегодня мы приезжаем к вам замок - Хорошо , будем ждать и ещё нам с тобой нужно поговорить . - Окей - сказал Хоук и начал немного нервничать - До встречи - До встречи Они попрощались и Роуз пошла к своим близким . - Мам , пап , бабуль . - обратилась девушка к семье - завтра к нам приедут Хоук и Белоснежка . - Мы это знаем - ответила Клара - Да ? Откуда ? - спросила блонда - Белоснежка нам звонила - Ясно Тем временем перенесёмся к Хоуку и его бабушке. Родители Хоука как всегда были на работе . Они работают героями . После розговора - Бабуль , а зачем мы едем в королевство Золушек? - Хоук , мы с Золушкой ровно месяц назад решили построить вам с Роуз замок и завтра вы отправитесь туда - Бабуль , это невероятно. Спасибо - сказал Хоук и обнял бабушку - но Роуз ещё не ответила мне взаимностью . - Хоук даже если она не ответит взаимностью вы всё равно будете вместе - Я знаю просто не хочу её заставлять - Ты её любишь внучёк , ты её любишь - Я знаю это - Ладно иди собирай вещи и отдыхай - Хорошо , спокойной ночи - спокойной ночи Роуз уже пошла в свою комнату , переоделась , приняла душ и лягла на кровать . Девушка погрузилась в свои мысли Мысли Роуз : * Наконец я всё обдумала. Я соглашусь попробовать построить с ним семью. Он мне нравится да и попробовать можно. Надеюсь он до сих пор что-то ко мне чувствует . Ну , а теперь спать * Вот с такими мыслями девушка погрузилась в сон . Настал новый день . Роуз уже во всю готовится к встрече с Хоуком . Она одела пышную красную юбку выше колена с высокой талией , лосины телесного цвета , а также синюю укороченную толстовку . На ноги девушка одела простые зимние ботинки синего цвета . Волосы она заплела в высокий хвост , а из макияжа были стрелки и немного подкрашенные ресницы . Сейчас 12:00 к Роуз в комнату заходит служанка . - Принцесса Роуз , Хоук Белоснежный и королева Белоснежка уже приехали - А где они ждут ? - Королева Белоснежка с королевой Золушкой пошли розговаривать в кабинет королевы Золушки , а принц Хоук ждёт вас в коридоре на входе - Благодарю - сказала девушка и побежала на первый этаж . Вот она уже прибежала к входу - Хоук !!!– крикнула девушка от чего парень обернулся . Блондинка обняла парня . Он был в шоке , но всё же обнял её в ответ . - Я по тебе скучала - Ты по мне скучала ? - Да скучала . Я хотела с тобой серьёзно поговорить - О чём ? - О придложении которое ты сделал мне месяц назад - Ты всё обдумала ? - Да - Не пожалеешь ? - Неа - Ну тогда говори - сказал Хоук с некой надеждой . Роуз наклонила Хоука к себе и прошептала на ухо - Я согласна попробовать - Что ? - сказал Хоук и немного отстранился от неё . Девушка не стала медлить и поцеловала Хоука в губы . Парень был в шоке , но всё же ответил на поцелуй , а через короткое время притянул её к себе. Никто из них не хотел прерывать этот момент , но всё же Хоук прервал его - что это было ? - с ухмылкой сказал принц держа девушку в своих руках - Я хотела тебя заткнуть - сказала Роуз - ну и этот жест означал как поттверждение моих слов . Хоук закружил девушку в воздухе говоря : - Ты сделала меня самым счастливым человеком во всём мире . - Хоук , ты меня смущаешь . Отпусти - сказала девушка краснея . - Я тебя люблю и никогда не отпущу . Да и привыкай что я всем буду показывать что ты моя - Я ... - голубоглазую заткнули поцелуем девушка ответила . - а что это было ? - привыкай ты же моя невеста . Теперь я могу целовать тебя когда захочу - Ах так значит ! Тогда я введу лемит на поцелуи - Е нет . Принцесса твои поцелуи как кислород для меня и я хочу целовать тебя вечно - Ну ты же прожил 18 лет своей жизни без этого кислорода - это была не жизнь это было существование- всё также прижимая девушку к себе сказал Хоук - Принцесса Роуз принц Хоук , королева Белоснежка и королева Золушка ждут вас в кабинете королевы Золушки - сказала служанка - Благодарю Алиса . Мы уже идём - сказала Роуз и отстранилась от Хоука . - пошли ? - пошли - сказал Хоук и взял Роуз за руку . Девушка повела парня за собой . Вот они постучали в дверь - входите - сказала бабушка Роуз - Бабуля доброе утро - сказала Роуз и поцеловала бабушку в щёку - Доброе утро дорогая - сказала Золушка - как настроение ? - Лучше некуда - ответила девушка - Надеюсь я его не сильно испорчу - сказала Золушка - Так что случилось ? - спросила голубозка - Присядьте - сказала Белоснежка и наша пара присела на стоящие стулья - месяц назад мы решили построить вам замок и с сегодняшнего дня вы будете жить там - сказала Золушка - но неделю до свадьбы вы будете жить в своих замках чтобы попрощаться с родными стенами - А... - Роуз незнала что сказать , но всё же собралась с мыслями и сказала : - спасибо Далее девушка обняла свою бабушку , а Хоук сидел и улыбался . - Я так понимаю ты знал всё это - сказала блондинка посмотрев на синеволосого принца - Да знал - Роуз иди собирай вещи на первое время - сказала Золушка - Бабуль , а можно я своего жениха возьму с собой ? - Я вижу у вас всё наладилось - сказала Белоснежка - Да наладилось . - помню перед тем как поехать на совершеннолетие ты сказала что никогда не будешь женой Хоука - Я помню , но всё в жизни меняется . Так что можно ? - Да конечно . Идите - сказала Золушка старшая . Роуз взяла Хоука за руку и повела за собой - Всё же они идеальная пара - сказала Белоснежка - и в этом я с тобой согласна Хоук вместе с Роуз уже были в комнате последней . Белоснежный улёгся на кровате девушки и занял наблюдательную позицию , а девушка вошла в гардеробную . Она начала доставать вещи и чемодан - Слушай , а ты не хочешь мне помочь ? - Чем тебе помочь ? - первое встань и подойди ко мне - Хорошо - сказал парень и подошёл к своей любимой девушке - что теперь ?- девушка притянула парня и поцеловала его в губы. Хоук тоже не отставал от своей девушки , он положил свои руки на её талию и притянул её ещё ближе к себе . Блонда повалила его на кровать . Девушка оказалась сверху , она села на его торс и прервала поцелуй - Второе я буду подавать вещи , а ты будешь складывать их в чемодан - Что ты делаешь ? - Играю с тобой , а что тебе не нравится ? - с невинными глазами сказала девушка хитро улыбаясь - Знаешь нравится - сказал принц ухмыляясь и перевернулся - но я люблю быть с верху . Тогда проще управлять процессом - сказал Хоук пошло смотря на прекрасную особу которая лежала под ним - любишь доминировать ? - Да люблю - Знаешь я тоже - сказала Роуз и перевернулась тем самым оказавшись сверху - и что будем делать ? - знаешь я не против чтобы иногда доминировала ты - парень поднялся и теперь Роуз сидела на коленях Хоука лицом к лицу . - Люблю тебя -парень потянулся к лицу девушки , но она увернулась - Неа - сказала девушка - Почему ? - Потому , что уже пора - Девушка попыталась встать , но у неё не получилось так как парень держал свои руки на её бёдрах . - отпусти - Поцелуй и отпущу - Девушка поцеловала парня в губы . Напряжение между этими двумя всё больше наростало . Наконец воздух закончился и принцесса отстранилась от Хоука . Она встала с принца и начала ити в гардеробную принц же схватил её за руку - Пошли уже - сказала девушка и они пошли в гардеробную . Через час они уже собрали чемодан . Сейчас они ждут приглашения на обед , а после обеда они поедут в замок Парень лежит на кровате , а девушка у него на плече - Ещё пару часов и мы уже будем в замке - сказала Роуз - Ты можешь в это поверить ? - Если честно я до сих пор не могу поверить что мы с тобою вместе ни то что сейчас мы поедем в наш замок - ответила Роуз . В дверь постучались - войдите - сказала девушка поднявшись. В комнату зашла служанка - Принцесса Роуз принц Хоук , королева Белоснежка и королева Золушка ждут вас на обед - сказала девушка - Спасибо Алиса мы уже идём - сказала Роуз и служанка вышла - пошли ? - Пошли - сказал Хоук и они спустились в зал для обедов - Бабуль , а где мама и папа ? - Они сейчас немного заняты , но когда ты будешь уезжать они будут -Хорошо Вот уже они пообедали и забрали вещи Роуз . Сейчас семья Золушки прощается с будущей Белоснежкой . Дейв подошёл к Хоуку - Отойдём поговорим - сказал Дейв с не очень добрым лицом - Пап , ну не надо - сказала Роуз заметив это действие . - Роуз , мы просто поговорим - сказал Хоук - Если что я предупреждала - сказала Роуз и Хоук с Дейвом отошли - Значит так слушай сюда принц - начал Дейв - не дай бог моя дочь будет плакать или страдать из-за тебя . Тогда тебе не поздоровится . Ясно ? - Ясно - спокойно ответил Хоук и они обратно пошли к прекрасному полу - Хоук , всё хорошо ? - спросила Роуз - Да всё хорошо - сказал Хоук - Пока мам , пока бабуль , пока пап - сказала девушка и у неё потекла одинокая слеза - Ох не плачь дорогая иначе я тоже буду плакать - сказала Клара и обняла дочь - я тебя люблю - Я тебя тоже мамуль - Моя девочка уже всовсем взрослая - сказал Дейв обнимая дочь - я буду скучать - сказала Роуз обнимая уже бабушку - пока - Пока дорогая - сказала Золушка старшая . Вот наконец они попрощались и поехали в свой новый замок . Белоснежка поехала домой на второй карете. Прошёл уже час их поездки Роуз уснула на коленях Хоука . Последний же перебирал волосы блондинки . Далее прошёл ещё два часа и наконец они доехали и карета остановилась . Хоук начал будить Роуз - Роуз просыпайся - нежно сказал Хоук - Что ..? Мы уже приехали ? - да приехали Далее наши герои вышли из кареты и увидели огромный шикарный замок . Возле замка стоял тоже большой дом . Наши герои подошли к замка , там стояли дворецкие - Здравствуйте мистер Хоук и мисс Роуз - Здравствуйте . Заберите наши вещи и занесите в замок - сказал Хоук - Да сер - сказал один из дворецких . Далее наша пара зашла в замок . Там стояло множество служанок , стража , повар и остальные подчененные . - Здравствуйте - сказал Хоук - Здравствуйте принц Хоук и принцесса Роуз - здравствуйте . Ну что пойдём изучать замок ? - обратилась к своему жениху Роуз - Знаешь мне нужна только одна комната - и какая же ? - спросила синеволосого принца белокурая принцесса - Спальня - с пошлой ухмылкой сказал Хоук - О боже ты неисправим- сказала девушка с улыбкой - Вы можете показать нашу комнату ? - спросил Хоук слуг - да конечно- сказала девушка и Роуз посмотрела на неё - Лиза ? А что ты сдесь делаешь ? - спросила голубоглазка - меня отправили сюда как вашу прислугу - сказала Лиза - Ну хоть кого-то я буду знать - сказала Роуз и улыбнулась. Далее Елизавета провела Роуз и Хоука к их комнате . Туда уже занесли их вещи . После того как Хоук и Роуз зашли в комнату Хоук закрыл дверь на ключь - Что ты делаешь ? - спросила девушка когда парень закрыл дверь и начал подходить к ней - я хочу чтобы мне никто не мешал - А что ты хочешь сделать ? - Насладится тобой - парень ухмыльнулся и накрыл губы девушки своими губами , а дальше он повалил её на кровать и продолжал этот поцелуй . Этот поцелуй прервала блондинка - Хоук , я ещё не готова . . . - Сейчас я хочу просто целовать тебя и чтобы ты была со мной - после слов принца девушка невисомо поцеловала его в губы и обняла . - Люблю тебя - сказала голубоглазка ему на ухо . Он крепко её обнял и они упали на кровать - Я тоже тебя люблю Продолжение следует. . . . . . . .
Примечания:
87 Нравится 357 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (22)