19 часть . Единое целое или же идеальная пара
10 апреля 2020 г., 13:20
Прошла ночь наступило прекрасное утро . Наши герои собрались уезжать по своим замкам . Роуз уже одета и ждёт когда придут и скажут что уже приехала карета . В комнату Роуз зашёл Хоук
- Доброе утро - сказал Хоук
- Доброе
- Я вижу ты уже собралась ? - сказал Хоук
- да , уже собралась
- Ты подумала ?
- ещё нет
- Прости меня
- Я тебя уже простила - сказала девушка .
- спасибо . Слушай я не просто так пришёл - сказал Хоук и Роуз посмотрела не него - Карета уже прибыла
- Хорошо , тогда пошли - сказала Роуз и взяла свой чемодан
- Давай помогу - сказал Хоук
- Окей - сказала Роуз и отдала чемодан . Далее девушка попрощалась с хазяинами замка и со своими друзьями , а дальше ребята розьехались по своим замкам
Прошёл месяц с того момента как они попрощались . Этот месяц Хоук подарил Роуз чтобы она подумала и смогла всё это понять , а также решить даёт ли она ему шанс . Сейчас уже новогодняя ночь все загадали свои желания . Уже 00:01 Хоук звонит Роуз . Она выходит из праздничного стола
- Простите я отойду - сказала Роуз
- Хорошо внученька
Роуз вышла с комнаты и подняла трубку
- Привет Роуз
- Привет Хоук . С новым годом тебя
- Тебя тоже .
- Чего звонишь ?
- Роуз , моя бабушка хотела нам с тобой кое-что сказать и завтра , а точнее сегодня мы приезжаем к вам замок
- Хорошо , будем ждать и ещё нам с тобой нужно поговорить .
- Окей - сказал Хоук и начал немного нервничать - До встречи
- До встречи
Они попрощались и Роуз пошла к своим близким .
- Мам , пап , бабуль . - обратилась девушка к семье - завтра к нам приедут Хоук и Белоснежка .
- Мы это знаем - ответила Клара
- Да ? Откуда ? - спросила блонда
- Белоснежка нам звонила
- Ясно
Тем временем перенесёмся к Хоуку и его бабушке. Родители Хоука как всегда были на работе . Они работают героями . После розговора
- Бабуль , а зачем мы едем в королевство Золушек?
- Хоук , мы с Золушкой ровно месяц назад решили построить вам с Роуз замок и завтра вы отправитесь туда
- Бабуль , это невероятно. Спасибо - сказал Хоук и обнял бабушку - но Роуз ещё не ответила мне взаимностью .
- Хоук даже если она не ответит взаимностью вы всё равно будете вместе
- Я знаю просто не хочу её заставлять
- Ты её любишь внучёк , ты её любишь
- Я знаю это
- Ладно иди собирай вещи и отдыхай
- Хорошо , спокойной ночи
- спокойной ночи
Роуз уже пошла в свою комнату , переоделась , приняла душ и лягла на кровать . Девушка погрузилась в свои мысли
Мысли Роуз :
* Наконец я всё обдумала. Я соглашусь попробовать построить с ним семью. Он мне нравится да и попробовать можно. Надеюсь он до сих пор что-то ко мне чувствует . Ну , а теперь спать *
Вот с такими мыслями девушка погрузилась в сон . Настал новый день . Роуз уже во всю готовится к встрече с Хоуком . Она одела пышную красную юбку выше колена с высокой талией , лосины телесного цвета , а также синюю укороченную толстовку . На ноги девушка одела простые зимние ботинки синего цвета . Волосы она заплела в высокий хвост , а из макияжа были стрелки и немного подкрашенные ресницы . Сейчас 12:00 к Роуз в комнату заходит служанка .
- Принцесса Роуз , Хоук Белоснежный и королева Белоснежка уже приехали
- А где они ждут ?
- Королева Белоснежка с королевой Золушкой пошли розговаривать в кабинет королевы Золушки , а принц Хоук ждёт вас в коридоре на входе
- Благодарю - сказала девушка и побежала на первый этаж . Вот она уже прибежала к входу - Хоук !!!– крикнула девушка от чего парень обернулся . Блондинка обняла парня . Он был в шоке , но всё же обнял её в ответ . - Я по тебе скучала
- Ты по мне скучала ?
- Да скучала . Я хотела с тобой серьёзно поговорить
- О чём ?
- О придложении которое ты сделал мне месяц назад
- Ты всё обдумала ?
- Да
- Не пожалеешь ?
- Неа
- Ну тогда говори - сказал Хоук с некой надеждой . Роуз наклонила Хоука к себе и прошептала на ухо
- Я согласна попробовать
- Что ? - сказал Хоук и немного отстранился от неё . Девушка не стала медлить и поцеловала Хоука в губы . Парень был в шоке , но всё же ответил на поцелуй , а через короткое время притянул её к себе. Никто из них не хотел прерывать этот момент , но всё же Хоук прервал его - что это было ? - с ухмылкой сказал принц держа девушку в своих руках
- Я хотела тебя заткнуть - сказала Роуз - ну и этот жест означал как поттверждение моих слов .
Хоук закружил девушку в воздухе говоря :
- Ты сделала меня самым счастливым человеком во всём мире .
- Хоук , ты меня смущаешь . Отпусти - сказала девушка краснея .
- Я тебя люблю и никогда не отпущу . Да и привыкай что я всем буду показывать что ты моя
- Я ... - голубоглазую заткнули поцелуем девушка ответила . - а что это было ?
- привыкай ты же моя невеста . Теперь я могу целовать тебя когда захочу
- Ах так значит ! Тогда я введу лемит на поцелуи
- Е нет . Принцесса твои поцелуи как кислород для меня и я хочу целовать тебя вечно
- Ну ты же прожил 18 лет своей жизни без этого кислорода
- это была не жизнь это было существование- всё также прижимая девушку к себе сказал Хоук
- Принцесса Роуз принц Хоук , королева Белоснежка и королева Золушка ждут вас в кабинете королевы Золушки - сказала служанка
- Благодарю Алиса . Мы уже идём - сказала Роуз и отстранилась от Хоука . - пошли ?
- пошли - сказал Хоук и взял Роуз за руку . Девушка повела парня за собой . Вот они постучали в дверь
- входите - сказала бабушка Роуз
- Бабуля доброе утро - сказала Роуз и поцеловала бабушку в щёку
- Доброе утро дорогая - сказала Золушка - как настроение ?
- Лучше некуда - ответила девушка
- Надеюсь я его не сильно испорчу - сказала Золушка
- Так что случилось ? - спросила голубозка
- Присядьте - сказала Белоснежка и наша пара присела на стоящие стулья
- месяц назад мы решили построить вам замок и с сегодняшнего дня вы будете жить там - сказала Золушка - но неделю до свадьбы вы будете жить в своих замках чтобы попрощаться с родными стенами
- А... - Роуз незнала что сказать , но всё же собралась с мыслями и сказала : - спасибо
Далее девушка обняла свою бабушку , а Хоук сидел и улыбался .
- Я так понимаю ты знал всё это - сказала блондинка посмотрев на синеволосого принца
- Да знал
- Роуз иди собирай вещи на первое время - сказала Золушка
- Бабуль , а можно я своего жениха возьму с собой ?
- Я вижу у вас всё наладилось - сказала Белоснежка
- Да наладилось .
- помню перед тем как поехать на совершеннолетие ты сказала что никогда не будешь женой Хоука
- Я помню , но всё в жизни меняется . Так что можно ?
- Да конечно . Идите - сказала Золушка старшая . Роуз взяла Хоука за руку и повела за собой
- Всё же они идеальная пара - сказала Белоснежка
- и в этом я с тобой согласна
Хоук вместе с Роуз уже были в комнате последней . Белоснежный улёгся на кровате девушки и занял наблюдательную позицию , а девушка вошла в гардеробную . Она начала доставать вещи и чемодан
- Слушай , а ты не хочешь мне помочь ?
- Чем тебе помочь ?
- первое встань и подойди ко мне
- Хорошо - сказал парень и подошёл к своей любимой девушке - что теперь ?- девушка притянула парня и поцеловала его в губы.
Хоук тоже не отставал от своей девушки , он положил свои руки на её талию и притянул её ещё ближе к себе . Блонда повалила его на кровать . Девушка оказалась сверху , она села на его торс и прервала поцелуй
- Второе я буду подавать вещи , а ты будешь складывать их в чемодан
- Что ты делаешь ?
- Играю с тобой , а что тебе не нравится ? - с невинными глазами сказала девушка хитро улыбаясь
- Знаешь нравится - сказал принц ухмыляясь и перевернулся - но я люблю быть с верху . Тогда проще управлять процессом - сказал Хоук пошло смотря на прекрасную особу которая лежала под ним
- любишь доминировать ?
- Да люблю
- Знаешь я тоже - сказала Роуз и перевернулась тем самым оказавшись сверху - и что будем делать ?
- знаешь я не против чтобы иногда доминировала ты - парень поднялся и теперь Роуз сидела на коленях Хоука лицом к лицу . - Люблю тебя -парень потянулся к лицу девушки , но она увернулась
- Неа - сказала девушка
- Почему ?
- Потому , что уже пора - Девушка попыталась встать , но у неё не получилось так как парень держал свои руки на её бёдрах . - отпусти
- Поцелуй и отпущу - Девушка поцеловала парня в губы . Напряжение между этими двумя всё больше наростало . Наконец воздух закончился и принцесса отстранилась от Хоука . Она встала с принца и начала ити в гардеробную принц же схватил её за руку
- Пошли уже - сказала девушка и они пошли в гардеробную . Через час они уже собрали чемодан . Сейчас они ждут приглашения на обед , а после обеда они поедут в замок
Парень лежит на кровате , а девушка у него на плече
- Ещё пару часов и мы уже будем в замке - сказала Роуз
- Ты можешь в это поверить ?
- Если честно я до сих пор не могу поверить что мы с тобою вместе ни то что сейчас мы поедем в наш замок - ответила Роуз . В дверь постучались - войдите - сказала девушка поднявшись. В комнату зашла служанка
- Принцесса Роуз принц Хоук , королева Белоснежка и королева Золушка ждут вас на обед - сказала девушка
- Спасибо Алиса мы уже идём - сказала Роуз и служанка вышла - пошли ?
- Пошли - сказал Хоук и они спустились в зал для обедов
- Бабуль , а где мама и папа ?
- Они сейчас немного заняты , но когда ты будешь уезжать они будут
-Хорошо
Вот уже они пообедали и забрали вещи Роуз . Сейчас семья Золушки прощается с будущей Белоснежкой . Дейв подошёл к Хоуку
- Отойдём поговорим - сказал Дейв с не очень добрым лицом
- Пап , ну не надо - сказала Роуз заметив это действие .
- Роуз , мы просто поговорим - сказал Хоук
- Если что я предупреждала - сказала Роуз и Хоук с Дейвом отошли
- Значит так слушай сюда принц - начал Дейв - не дай бог моя дочь будет плакать или страдать из-за тебя . Тогда тебе не поздоровится . Ясно ?
- Ясно - спокойно ответил Хоук и они обратно пошли к прекрасному полу
- Хоук , всё хорошо ? - спросила Роуз
- Да всё хорошо - сказал Хоук
- Пока мам , пока бабуль , пока пап - сказала девушка и у неё потекла одинокая слеза
- Ох не плачь дорогая иначе я тоже буду плакать - сказала Клара и обняла дочь - я тебя люблю
- Я тебя тоже мамуль
- Моя девочка уже всовсем взрослая - сказал Дейв обнимая дочь
- я буду скучать - сказала Роуз обнимая уже бабушку - пока
- Пока дорогая - сказала Золушка старшая .
Вот наконец они попрощались и поехали в свой новый замок . Белоснежка поехала домой на второй карете. Прошёл уже час их поездки Роуз уснула на коленях Хоука . Последний же перебирал волосы блондинки . Далее прошёл ещё два часа и наконец они доехали и карета остановилась . Хоук начал будить Роуз
- Роуз просыпайся - нежно сказал Хоук
- Что ..? Мы уже приехали ?
- да приехали
Далее наши герои вышли из кареты и увидели огромный шикарный замок . Возле замка стоял тоже большой дом . Наши герои подошли к замка , там стояли дворецкие
- Здравствуйте мистер Хоук и мисс Роуз
- Здравствуйте . Заберите наши вещи и занесите в замок - сказал Хоук
- Да сер - сказал один из дворецких . Далее наша пара зашла в замок . Там стояло множество служанок , стража , повар и остальные подчененные .
- Здравствуйте - сказал Хоук
- Здравствуйте принц Хоук и принцесса Роуз
- здравствуйте . Ну что пойдём изучать замок ? - обратилась к своему жениху Роуз
- Знаешь мне нужна только одна комната
- и какая же ? - спросила синеволосого принца белокурая принцесса
- Спальня - с пошлой ухмылкой сказал Хоук
- О боже ты неисправим- сказала девушка с улыбкой
- Вы можете показать нашу комнату ? - спросил Хоук слуг
- да конечно- сказала девушка и Роуз посмотрела на неё
- Лиза ? А что ты сдесь делаешь ? - спросила голубоглазка
- меня отправили сюда как вашу прислугу - сказала Лиза
- Ну хоть кого-то я буду знать - сказала Роуз и улыбнулась.
Далее Елизавета провела Роуз и Хоука к их комнате . Туда уже занесли их вещи . После того как Хоук и Роуз зашли в комнату Хоук закрыл дверь на ключь
- Что ты делаешь ? - спросила девушка когда парень закрыл дверь и начал подходить к ней
- я хочу чтобы мне никто не мешал
- А что ты хочешь сделать ?
- Насладится тобой - парень ухмыльнулся и накрыл губы девушки своими губами , а дальше он повалил её на кровать и продолжал этот поцелуй . Этот поцелуй прервала блондинка
- Хоук , я ещё не готова . . .
- Сейчас я хочу просто целовать тебя и чтобы ты была со мной - после слов принца девушка невисомо поцеловала его в губы и обняла .
- Люблю тебя - сказала голубоглазка ему на ухо . Он крепко её обнял и они упали на кровать
- Я тоже тебя люблю
Продолжение следует. . . . . . . .
Примечания:
Ребята надеюсь вам нравится романтика и мимимишность этой пары . Продолжать делать главы на романтике или нет ? Жду ваши комментарии