Зачистка длинною в жизнь.

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 581 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Неожиданная встреча.

Настройки
После провала на телепередаче Чарли пошла в Отель. Перед тем как зайти в отель она натянула улыбку и открыла дверь. -Вегги! Как обстоят дела с посетителями? Новоприбывшие есть?-спросила Шарлотта с воодушевлением. -Нет, только один ушёл. И... Чарли... Я видела твой провал на телешоу, ты можешь мне выговориться, я понимаю как тебе это сейчас нужно. Даже самой доброй душе нужно иногда выпустить пар.-сказала Вегги, смотря своей подруге прямо в глаза. -Ты, блять, видела эту зазнавшуюся шлюху ведущую!? Кэтти-блядь подворотная!-Шарлотта начала обретать демоническую форму, её глаза стали наливаться красным, а рога уже были внушительных размеров.-Если бы не её едкие фразочки и бедное наскекомое, которое она проткнула, то я бы не растерялась и смогла бы всё на отлично рассказать! Но, чёрт, я готова уже была там её размазать по столу, после такого я не удивлюсь, если мои родители от меня откажутся! Я всего лишь хотела грешников наставить на путь истинный, а она меня на посмешище выставила! Если я её встречу на улице, то... Не успела она договорить, как в дверь постучались. -Ох, не самое подходящее время...-Чарли быстро вернулась в свою обычную форму и открыла дверь. На пороге стоял один из самых могущественных демонов Ада. Аластор или как называют его по-другому — радио-демон. -Здравству... Не успел он договорить, как принцесса захлопнула дверь. -Вегги... -Что уже случилось? На тебе лица нет.-приподняв одну бровь, посмотрела Вэгги на свою подругу. -Там.... За дверью, кажется, стоит радио-демон....-заикаясь проговорила Чарли. -Не думаю, что это так. Зачем ему к нам заходить? Он один из самых могущественных демонов Ада. Отойди, я проверю.-сказала Вэгги, отодвигая Чарли. -И еще раз здравствуйте!-сказал Аластор, сверкая своей "убийственной" улыбкой. -Блять!-закричала Вегги и захлопнула дверь. -Предлагаю заколотить дверь и больше её никогда не открывать, если не хотим проблем.-сказала она Шарлотте. -Нет, он как никак наш посетитель, а что написано на той табличке?-Шарлотта указала пальцем на стену. -Принимай с улыбкой и мерзких и опасных, они наши гости... Но он нас может убить одним щелчком пальцев! Одумайся, черт возьми!-кричала Вегги, тряся Чарли за плечи. -Успокойся, всё будет хорошо, верь в лучшее)-сказала принцесса, убирая руки подруги со своих плеч. -Итак... Посмотрим, что из этого выйдет... Фух, ладно. -Здравствуй! Прости, что так тебя приняли! Проходи, у нас есть сладкая вата и какао, может хочешь чего-нибудь?-сказала Шарлотта, смотря в красные глаза радио-демона. -Нет, милочка, спасибо. Позвольте мне представиться.-сказал Аластор, делая поклон. -Мы все знаем кто ты такой! Если ты что-то удумал, то проваливай сейчас же!-сказала Вэгги, доставая копье. -Тише, тише, я только из хороших побуждений к вам пришел. Мне очень понравилось ваше предложение насчет искупления.-сказал демон, отводя пальцем копьё. -Правда?-глаза Шарлотты загорелись искоркой надежды. -Конечно правда! Хотя, на самом деле я не верю во всю эту чушь, но скука меня начала убивать, так что я хочу помочь управлять отелем!-сказал Аластор прокручиваясь на месте. -Чарли, можно тебя на секунду?-потянув за рукав подругу, сказала Вэгги. -Да, конечно. Прошу прощение, Аластор, не подождете нас немного?-сказала принцесс, повернувшись к демону. -Без проблем! Если вы не против, то я займусь поисков работников в этот замечательный отель!-ответил Аластор расплываясь в улыбке, от которой кровь застывала. Вэгги отвела подругу в другой конец комнаты, откуда, по идее, радио-демон не должен был их услышать. -Ты головой ударилась или у тебя жар?! Это же самый опасный демон в округе, а ты его любезно пригласила сладкую вату поесть?! Ты ебанулась?!-полушепотом "кричала" Вэгги на Чарли. -Он нам может помочь! Сам подумай, разве демоны не потянутся, если узнают, что это место под влиянием самого сильного демона в округе?-сказала Шарлотта, смотря в сторону Аластора, который на тот момент выделывал какие-то странные штуки с символами. -Может ты и права, но я ему не доверяю, он от скуки бы территорию захватывал, а не маялся такой хуйней... -Может ты и права, но не надо сейчас выдвигать какие-либо гипотезы, поживем-увидим.-сказала принцесса, положив руку на плечо девушки. -Я, кстати, всё слышу! И, Вэгги, если бы я что-то захотел сделать, то мне бы даже не надо было заходить в отель, я бы одним щелчком пальцев мог бы тут всё разнести, но вы всё еще живы.-сказал Аластор, поворачиваясь к девушкам. -Не смей подслушивать, ублюдок. Ты тут всего 5 минут, а меня уже бесишь!-крикнула Вэгги радио-демону. -Но-но, не надо так грубо, улыбнись, дорогуша, от улыбки станет всем светлей! А лучше посмотрите кого я нашел!-сказал Аластор, щелкнув пальцами. В тот же миг из камина выкатилась весьма симпотичная одноглазая особа. -Её зовут Ниффти! Знакомьтесь, она у вас тут приберет.-сказал Аластор, отряхивая малышку. -Всем привет! Оооох, черт! Как же у вас тут грязно! И вы себя девушками называете? Тут не хватает женской руки!-воскликнула одноглазая демонесса, оглядывая помещение. -А вот еще один!-через секунду их взору предстал демон, который был похож на кота.-Это Хаск! -Какого, блять, черта?! Ты охуел? У меня был фулл-хаус, а ты, сукин сын, вытащил меня хуй знает куда?-кричал на радио-демона Хаск. -Тише, тише, не выражайся при дамах.-сказал Ал, указывая на Вэгги и Чарли. -Ты, блять, издеваешься? Нахуя ты меня на этот раз вытащил?-сказал Хаск, не обращая внимания на возражения радио-демона. -Я посчитал, что ты отлично подойдешь на роль того, кто будет заправлять баром!-сказал Аластор, заключая кота-демона и указывая на бар. -Ты меня дешёвым пойлом решил брать? -Да, а есть возражения?-спросил радио-демон, смотря на Хаска. -Твоя взяла.-сказал Хаск, открывая бутылку. В следующую минуту дверь распахнулась и в неё влетел Энджел Даст. -Какая встреча! Стоп, о черт, это что? Бар и красивый демон? Я оказался в раю?!-крикнул Энджел, обнимая барную стойку. -Энджел, черт возьми, ах ты сука ненасытная! Ты знаешь как подставил Чарли?!-срываясь на крик, говорила Вэгги. -Красотка, угомонись, я лишь помогал подруге. Это ведь хорошее дело.-сказал паучок, открывая бутылку бухла. -Ты, блять, понимаешь... -Тихо! Не смей тут разборки устраивать!-крикнула принцесса, не давай договорить подруге. -Ладно, ладно, я поняла, успокойся.-Вегги, испугалась, так как Чарли нечасто на неё повышала голос. -Итак, Аластор пойдем я покажу где ты будешь работать.-сказала Чарли, ведя радио-демона на второй этаж.
Примечания:
39 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник