Зачистка длинною в жизнь.

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 581 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Новость, которая перевернула всё.

Настройки
Чарли вышла из кабинета. В таком хорошем расположение духа она не была с тех пор... с тех пор как их разлучили 150 лет назад... Она чувствовала, что теперь всё будет хорошо. Она чувствовала себя в безопасности с самым сильным и опасным демоном в Пентаграммсити... Из-за этой мысли у Шарлотты вырвался нервный смешок. Чёрт, это похоже на бред сумасшедшего... И тут принцесса вспомнила о Вегги. -Аластор ведь ей наговорил много глупостей...-сказала она полушепотом. Чарли догадывалась, что у её подруги были к ней чувства, но ей было не до отношений, на ней висел весь отель и не было времени. А теперь она с Алом... Шарлотта пошла в комнату Вэгги, именно там обычно пряталась её подруга в таких ситуациях. Трижды постучав в дверь, Чарли спросила.-Вэгги, ты тут? Можно войти? -Я не думаю, что ты захочешь меня видеть после такого...-отозвалась она из-за двери. Шарлотта открыла дверь, Вэгги сидела на кровати в позе лотоса, обхватив руками подушку. -Ты думаешь, что мы поссоримся из-за этого и я не захочу тебя больше видеть?-принцесса села на край кровати и провела рукой по серебристым волосам девушки. -Н-но...-по её щекам покатились слезы.-Аластор сказал правду, я и вправду люблю тебя. Ты сильная, самоуверенная, красивая.-сказав это, она заглянула в глаза Чарли.-Но ты предпочла радио-демона... -Мышонок.-Шарлотта иногда так обращалась к Вегги, но это бывало очень редко, так как Вегги ненавидела это.-Я тебя не оставлю одну. И за твои предпочтения я не буду презирать. Один демон мне сказал:"Любовь-единственное, что осталось в нас человеческого.".-вспомнив это, в голове Чарли возникла одна идея.-Ты знаешь Черри Бомб? -А кто её не знает?-сказала Вегги, вытирая слезы. -Похоже вам надо будет лично познакомиться.-после этих слов у принцессы на устах заиграла улыбка. -Что-то мне уже это не нравится...-сказала её подруга, сильнее прижимая подушку к себе. -Да ладно тебе! Пойдем вниз, может новые посетители есть.-схватив за руку Вэгги, сказала Шарлотта. В холле была суматоха, толпы монстров и демонов ходили по гостиной и сидели у барной стойки, где Хаск о чем-то с ними увлекательно беседовал. В углу за всем происходящим наблюдал Аластор. -Что происходит?-спросила принцесса, подходя к радио-демону. -Не поверишь, но все эти демоны хотят записаться на исправительные курсы и стать хорошими.-заправив за ухо волосы Шарлотты, ответил демон. -Да ты шутишь. После моего провала на шоу? Я в это не верю.-в её глазах было беспокойство и в то же время ликование. Если это правда, то Отель не придется закрывать! -Дорогая, просто я был в хорошем расположение духа и решил подключить пару своих друзей.-подмигнув принцессе, сказал он. Чарли поняла, почему Аластор был в хорошем настроение... От воспоминаний её щеки вспыхнули. -Чарли, ты покраснела. Тебе не здоровится?-спросила Вегги. -Н-нет, всё в порядке. Нужно их всех разместить, я этим займусь.-она отвернулась и пошла к Ниффти, которая никак не могла справиться с таким потоком. За спиной она услышала как радио-демон хмыкнул. Ей было неловко после произошедшего, она вообще не думала, что способна на ТАКОЕ. -Я думаю вам понадобится помощь.-возле стойки, где проходила регистрация, возникла Вэгги. -Ох, Мышка, ты как раз вовремя!-сказала Чарли. Она с Ниффти была готова уже лезть на стенку, они не ожидали, что монстров так много. -Я же просил меня так не называть.-сказала Вэгги на ухо Шарлотте. -Ну прости, не удержалась.-ответила принцесса с улыбкой. -Вы застряли?-перед ними возникла одноглазая демонесса с хвостиком. -Черри! Неужели ты решила исправиться?-возле них возник Энджел. -Черри Бомб?-спросила Вэгги. -Собственной персоной!-сказала она, сверкнув клыками.-Да, Энджел. Я решила исправиться.-в толпе начались перешептывания.-Но это не значит, что я не раздавлю кого-либо, кто попробует взять мою территорию!-сказала она, оборачиваясь на толпу. Перешептывания сразу же прекратились. -Ну что. Добро пожаловать в Отель Хазбин! Пойдем я покажу твою комнату.-сказал Энджел, уводя Черри. -Вегги?-Чарли заметила, что подруга в каком-то оцепенении. -Ты мне про неё говорила?-спросила Вэгги, смотря вслед девушки и паучка. -Да, а что?-принцесса, кажется, поняла в чем дело. -Н-нет, ничего особенного...-ответила девушка, опуская глаза в пол. Таким образом прошло 2 недели. Посетителей прибавлялась, Отель процветал. Шарлотта шла по коридору, думая о том, как всё замечательно складывается. Ей окончательно вернулись воспоминания о прошлом и она встречалась с Алом около трёх недель. Задумавшись, она не сразу заметила, что её зовет Вэгги. -Чарли!-обернувшись, принцесса заметила, что к ней бежит её подруга. -Что-то срочное? Ты так неслась.-спросила Чарли с беспокойством. -Ну не совсем...-ответила Вэгги, уставясь в пол. -Что случилось?-в глазах Шарлотты было беспокойство. Она знала Вэгги очень долго и в таком состояние она видела её впервые. -В общем... Теперь я встречаюсь с Черри.-вид у нее был какой-то подавленный. -Это замечательная новость! Как же я за тебя рада!-восклицала принцесса, заключая подругу в объятиях. -Правда? -Ну конечно же, а с чего бы мне не радоваться?-Чарли не понимала, что не так. -Но я только недавно признавалась тебе в любви, а теперь в другой...-сказала Вэгги, отстраняясь от Шарлотты. -Мышонок, в этом нет ничего странного!-взяв за руку Вэгги, сказала принцесса. Когда Вэгги начала рассказывать как это все было, Чарли замутило и она побежала в туалет. Она просидела там не меньше 10 минут. -Ты в порядке?-прозвучал из-за двери голос Вэгги. -Да, думаю, я просто отравилась.-сказала Чарли, закрывая дверь. Некоторое время они шли молча, но тут тишину разорвал вопрос. -Чарли... А ты не думала, что могла забеременеть?... -Ч-что?-в глазах Шарлотты появился страх.-Нет, такого не может быть...-её голос дрожал. Она понимала, что это может быть правдой. -Я могу купить тест, если хочешь. А лучше сразу три, чтоб точно знать результат.-предложила Вэгги. -Да... Это было бы замечательно...-Чарли была подавлена, она не знает, что будет делать, если это окажется правдой. А главное, что она скажет родителям? Сделав тест, принцесса заплакала, оседая на пол. Все три теста оказались положительными. Зайдя в кабинет, она встретила Аластора, Шарлотта решила не тянуть. Чем быстрее она расскажет, тем быстрее они решат, что делать дальше... -Ал... -Да, милая.-отозвался он, отворачиваясь от окна. -Тут появилась одна новость...-она подошла к столу.-Я беременна.-сказала она, кладя тесты на стол. -Что?-переспросил в недоумении радио-демон.
Примечания:
39 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник