Зачистка длинною в жизнь.

NC-17
Завершён
39
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 6 581 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Решение.

Настройки
Чарли выбежала из кабинета, ком подступил к горлу. Она задыхалась. Слезы лились горячим потоком. Зачем? Зачем я это сказала?! Я ведь люблю его...-думала про себя Шарлотта. Ей было невыносимо больно, но она знала, так будет лучше. Так будет лучше для всех. Принцесса даже не заметила, как оказалась в другом крыле отеля. Это крыло было заброшено, оно не использовалось так как в нем не было нужды. Посетителей мало, так что место всем было вдоволь, а зачем нужны пустующие комнаты? Чарли погрузилась в мысли об это пустующем месте, и, что можно с ним сделать, но уже через секунду она услышала звук приближающихся шагов. Черт, только не он... Неужели Аластор последовал за ней?-с этими мыслями принцесса забилась в самый дальний угол, надеясь, что её не заметят. Но.. это был всего лишь Энджел Даст ... Энджел с дурью? Да какого черта?! -Энджел, твою мать, я думала, что ты хочешь исправиться, а ты втихаря дурь употребляешь!-принцесса вышла из своего убежища и застала пучка врасплох. -Детка, это совсем не так!-он ошарашенным взглядом уставился на принцессу.-Я хочу исправиться, но знаешь как трудно, когда нет никакой поддержки?-глаза Энджела начала застилать пелена слез. Чарли стало жалко его. -Ты бы мог её найти, если б захотел, я не закидывался втихаря дурью!-попыталась возразить Шарлотта. -Думаешь, я не пытался?-его голос дрогнул, Чарли поняла, что он вот-вот заплачет.-Я шлюха, которая дает каждому встречному и просит ему об этом никому не говорить.-его голос почти срывался на крик.-Меня такого никто и никогда не полюбит!-после этих слов из глаз у него хлынул поток слез и он опустился на колени. Он плакал, как маленький ребенок, и не мог остановиться. -Ну тише, тише.-Чарли присела на корточки рядом с ним и обняла.-Я не думаю, что всё так серьезно. А как же та взрывашка Черри Бомб, разве вы не дружите?-с надеждой в голосе спросила Шарлотта. Это счастливый отель, здесь никто не может грустить! Так решила принцесса, она очень хотела помочь другу. -Если ты про то, что я бы мог быть с ней, то, увы, она лесбиянка.-сказал Энджел, пожав плечами и растярая слезы по лицу.-Демоны не умеют ценить любовь... А ведь это единственное, что в нас осталось человеческого.-после этих слов Шарлотта задумалась, а ведь правда. Но, что делать, если она не может быть с возлюбленным? Из-за этих мыслей у Чарли всё сжалось внутри. Она решила действовать. -Я обещаю, что ты обязательно кого-нибудь найдешь, того, кто будет дорожить тобой, но сейчас мне надо закончить одно дело. И дурь я тоже забираю, учись радоваться жизни без неё!-с этими словами принцесса сорвалась с места и побежала в кабинет. -Но... Дурь...-только услышала она у себя за спиной -Шарлотта?-с удивлением спросил Аластор, когда в дверном проеме возникла принцесса. -Я поняла чего я хочу! Я хочу быть с тобой и больше не забывать!-с этими словами она кинулась на радио-демона, который по прежнему сидел на полу, всё еще отходя от происшествия, которое произошло 15 минут назад. -Ты уверена?-спросил Аластор, обнимая Чарли. -Я хочу дойти до конца с тобой, Ал. И в горе и радости.-при этих словах Чарли рассмеялась и поцеловала демона. Это был жаркий и страстный поцелуй, но в то же время он был нежным и манящим. Через мгновение Аластор отстранился от девушки, на её вопросительный взгляд он ответил: -Раз до конца, то разве не надо подстраховаться?-после этих слов дверь захлопнулась и Чарли услышала как щелкнул замок. На лице радио-демона появилась ухмылка. -Овечка сама пошла в руки волка.-засмеялся Аластор и стал целовать принцессу в шею, одной рукой поддерживая тело Чарли, а второй расстегивая пуговицы на её рубашке. -Говоришь, что я овечка в этой ситуации?-сказала она, хищно сверкнув клыками, а её глаза налились красным. В следующую секунду Аластор был прижат к полу, а Шарлотта сидела на нем. -А знаешь, в этой рубашке есть свои плюсы. Я ненавидела твои рубашки, они обнажали шею, но скрывали слишком много.-сказала она, вырисовывая узоры на торсе демона. Чарли чувствовала как он напрягся, как у него всё напряглось... Черт, как долго она этого ждала... Они словно слились воедино. Чарли чувствовала как Аластор покрывает поцелуями каждый миллиметр девушки. На её белоснежной коже оставались багровые отметины. ВСЁ САМОЕ СМУЩАЮЩЕЕ МЫ ПРОПУСКАЕМ. Простите, но я взорвусь от смещения, если буду ЭТО описывать от и до. Ваша фантазия сама всё додумает)) Когда они опомнились, на часах уже было 2 ночи, а начали они в 8 вечера... Как у них сил хватило? Тело Чарли изнывало, но в то же время, она не могла забыть новые ощущение. Низ живота приятно оттягивало, и эти сладкие губы... Они начали одеваться. -Ммм-да, дорогая, в таком виде я точно не выйду.-он показал одежду, которая была изорвана в клочья. Если ты не против, то я заскочу домой. Сказав это, он подошел к Чарли и нежно поцеловал её в лоб. -И это всё?-надувшись, спросила Шарлотта. -А тебе было мало?-спросил Аластор,прищурив глаза, а на его устах заиграла ехидная улыбка. -Ну хотя бы поцелуй на прощание.-сказала Чарли. -Твоё желание для меня закон, моя принцесса...
Примечания:
39 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)