Спор с братишкой

PG-13
Завершён
122
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 535 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 10 Отзывы 23 В сборник

Часть 3

Настройки
С утра Хэруко позвала к себе начальница, дабы сообщить на какой корпус отправляется девушка. Благодаря брату, Хэруко заранее знала некоторую информацию о надзирателях и даже заключённых, а благодаря камерам, что показал ей брат, некоторых она даже видела. Немного подумав, девушка сделала вывод, что в 3 и 13 корпусах она просто не выживет. Ничего против Киджи она не имела, просто пока не хотела с ним встречатся, а вот насчёт Хаджиме... Да и зэки из 13 камеры скорее всего, как и Сугароку, тоже доставят ей проблемы. Однако, Хэруко повезло - начальница отправила её в 5 корпус. Этот вариант девушку устраивал. Зэки спокойные, начальник ответственный. Хэруко, конечно, не думала, но надеялась, что её отправят на попечение брату. Оказавшись в нужном корпусе, девушка постучала в кабинет начальника - Самона Гокуу. Не получив в ответ никакой реакции, Хэруко постучала ещё раз, но ответа опять не было. В этот момент мимо проходил Рокурики, и девушка окликнула его. - Откуда Вы знаете моё имя? И кто Вы такая? - удивился тот. - Ну у меня есть некие связи, - Хитокое младшая лукаво улыбнулась. - Я Хэруко Хитокое, новый охранник 5 корпуса. Мне нужен Самон Гокуу, где его можно найти? - Он сейчас тренируется с зэками, пойдёмте за мной, - и Рокурики повёл новенькую. - Можно на "ты". Прийдя на тренировочное поле, Хэруко смогла лично лицезреть Самона, Ляна и Упу. " Мда, похоже, в этой тюрьме не осталось ни одного, кого бы я не знала. Искреннее спасибо, братишка" - подумала про себя Хитокое. "Начальник тренирует зэков, они никуда не сбегают. Этот корпус намного лучше 13, не в обиду Хаджиме". Закончив тренироваться, заключённые отправились обратно в камеру, а Самон подошёл к новенькой. - Кто ты? - спросил начальник, грозно смотря на девушку. Та лишь широко улыбнулась. - Хитокое младшая, Хэруко зовут. - Что?! Ты сестра Мицуру?! - Самон так " обрадовался ", что чуть в обморок не упал. - Да, и я ваш новый охранник, - всё так же улыбаясь, говорила Хэруко. - Да я ж, блин, с ума с вами сойду! - Не переживайте, я более ответственна, чем мой старший братец. - Будем надеяться.
122 Нравится 10 Отзывы 23 В сборник