***
Закрыв глаза, я поняла, что на рефлексах тела мне не уклониться, ведь оно маленькое ещё и, следовательно, не достаточно тренированное, хоть и развито намного лучше, чем у моих биологических сверстников. Я не чувствовала боли уже в течении десяти секунд. Что, он передумал, что-ли? Открыв глаза, я обомлела… Из моей груди выходили цепи, и они проткнули всех. Двадцать четыре трупа — и столько же цепей. Все они попали в сердца. Я стояла и ничего не понимала. Как неожиданно — память мне кое-что напомнила: «Они будут, как абсолютная защита, но их нужно будет также развивать». Хн… Развивать вас тоже нужно будет. Я покачнулась. Ого~ Будто литр водки выпила… Цепи решили закончить представление и вернуться обратно. Что ж, я запомнила эти чувства, а сейчас нужно срочно валить домой. Чую, скоро в обморок ёбнусь.***
Еле добравшись до входной двери, я таки упала в обморок, но сквозь поглощающую тьму услышала взволнованный голос Рейчел «…то с тобой случилось? Боже мой, да ты… го?» Я погрузилась в спасательную тьму, ведь боль, что разлилась по всему телу, была такой, словно мне все кости ломали раз за разом. Очнулась я в кромешной тьме. Вокруг ничего не было. Я парила в воздухе. Мои волосы, которые уже достигали бёдер, были распущены. На мне была довольно удобная одежда: чёрный топ с короткими чёрными шортами, обычные ботинки, а на плечах был чёрный плащ. Как это мило~ И красиво! На шее красовалась подвеска: чёрная толстая нить, на которой подвешены три маленьких круга (как у Итачи подвеска, в общем). На руках непривычно чувствовались кольца, на левой руке — чёрное, как уголь, толстое кольцо, оно располагалось на среднем пальце. На правой руке, на большом пальце красовалось тонкое белое кольцо. Хн… Бинты есть даже тут! Начиная от запястья и заканчивая верхом плеча, были обмотаны руки, с обеих сторон. Левая нога была забинтована от икр до колена. А вот на правой ещё и бедро замотано! Шея тоже была в бинтах. М-да… Действительно, как мумия. Я не знала, что я здесь делаю… Я ЧТО, СНОВА СДОХЛА?! ꟷ Нет, ꟷ а, ну хорошо, нет — так нет. Ладно, ещё поживу какое-то время. Хотя, как я могла умереть? Вот именно, что никак! Если, конечно, Рей меня там на суп не плавит. АРАФАЗЩ СТоп! Кто тут? Я повернулась на 180 градусов и увидела восседающего на троне Кайтеля. Ёпстудэй! Меня окатил лютый ужас, страх медленно расползался по телу, я забыла, как дышать, пока взгляд моего бога не смягчился. Я уже забыла, что такое страх. Это… Теперь моя новая зависимость! Кхм. Кайтель так странно смотрит на меня. ꟷ Тебе делать, что ли, больше нечего, кроме как гонять разных индивидуумов? ꟷ спросил он и опёрся щекой о руку. Ну, так-то да, у меня прогресса нет, а решение ещё не нашлось. (Имеется в виду её чёрная полоса, мол, она не знает, как тренироваться дальше) ꟷ Эм… ꟷ я почесала затылок. ꟷ Да? ꟷ Кайтель смерил меня насмешливым взглядом. ꟷ Ты уже не знаешь, что делаешь? Может, стоит сделать тебе какой-нибудь отвратительный сюрприз? ꟷ спросил он с ухмылкой. ꟷ Нененадодавайкалучшехоршийсюрпрайз, ꟷ протараторила я, активно размахивая руками. ꟷ Хах, ꟷ вырвался с его стороны смешок. Я на него глянула. Сделать этому демону ничего не могу, так как у него преимущество передо мной. Я тогда ещё не подозревала, что он сделал! Но это в будущем! Кхм… О чём это я? Ах да, вот я стояла и смотрела в эти красные очи. ꟷ Ты должна была пробудить эту способность перед началом сюжета, на тебя должны были напасть маньяки, а не ты на них. ꟷ С усталостью говорил он, а я… Умирала. ꟷ Кха… ХА… Ха… ХАХАХХАЫ. ꟷ Взорвалась от смеха я. Истеричного, конечно! ꟷ Ты хотел, чтобы на меня напали маньячины, даттебане? Да как ты мог такое придумать? А если я не смогла бы в то время от них отбиться, они бы меня изнасиловали?! КОЗЕЛ! ПРИДУРОК! ꟷ Орала я, забыв перед кем нахожусь. Ярость постигла меня. Но что было самым удивительным, это то, что он не был на меня зол, скорее даже с интересом наблюдал за мной. Это я, конечно, не заметила тогда в порыве злости. ꟷ Это придумал мой знакомый. ꟷ Сказал он и наблюдал мою непередаваемую реакцию. Я покраснела, а волосы начали дымится от гнева, мой взгляд так и кричал: «ГДЕ ЭТА ТВАРЬ?», Кайтель щёлкнул пальцами и мы оказались в каком-то странном пятиугольнике… Кхм… Прошу прощения, в какой-то подозрительной комнате. Обустроена со вкусом, но вещей мало. Посреди комнаты шикарная красная кровать с навешанным балдахином, слева стоит обычное зеркало, а рядом с ним кресло. Он что, собой тут любуется? Вокруг было много стеллажей с книгами. Читать значит любит… А… ꟷ Это моя комната. ꟷ Опередил мой вопрос Кайтель. Хн… Подходит! Он такой же заносчивый и противный, но зараза красивый и начитанный! Вдруг открылась дверь и оттуда полетели снаряды, это же… Блять! Я посмотрела на бога, который отразил все бомбы обратно и вздохнула с облегчением — как услышала страшную фразу, сказанную скрипучим голосом: ꟷ Кайтелюшаа~ Ну ты чего? Давай я тебя убью и мы разойдем… ꟷ Это красное нечто остановилось и смотрело на меня так, будто у него только что случился джекпот. Зелёные глаза крас… Меня дёрнули за плечо и я оказалась за спиной у Кайтеля. ꟷ Ты завел ребёнка? ꟷ А, да, мне же восемь только, обидно. ꟷОй божечки, как она похожа на тебя. Эй! Дай мне поболтать с этой милашкой! Кайтель, как только я тебя убью, она станет моей первой женой! ꟷ Женой? Первой? Он чё, сука, меня в гарем записал?! АХ ты! Я выскочила из-за спины Кайтеля и хмуро посмотрела на этого гада, жена значит, да? Из моего тела появились цепи, они полетели прямо на него, но он увернулся. Мой бог тоже решил поучаствовать в этой забаве и кинул в него его же гранату, из-за чего этому гаду пришлось ретироваться… На потолок. Кто это такой, тебане?***