АНОНС
24 мая 2022 г., 15:00
Мои любимые читатели, спасибо, что поддерживали меня своими комментариями и лайками всё это время. Благодаря вашему пламенному фидбеку я взялась за продолжение истории "От крови огня" 🔥
"В месте, что зовётся домом"
https://ficbook.net/readfic/12129036
Лио и Гало поедут в далёкую Англию, где находится родовое поместье семьи Фотиа. Лио встретится с призраками прошлого, а Гало узнает, как Лио Фотиа стал тем, кто он есть. Далеко-далеко от Промеполиса, среди бескрайних лугов и вековых деревьев, между строк легенд и сказок старушки Англии прячутся ответы на их вопросы.
Внезапное появление Гало застанет Лио врасплох - родители, конечно, заметят их напряжённые отношения. Они всё ещё не решили, кто они теперь друг для друга.
P. S. Поздравляю с третьей годовщиной Промара 🔥🎉🥳