Непостоянная ненависть

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 494 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть как бэ да

Настройки
Всем хелоу, о наших героях грубо говоря: Энн — собственно ты и тебе 15. Энтони — твой бывший😹🙃 Чейз — друг твоего бывшего (ну и вы просто друзья) Пейтон — твой враг и друг Энтони Ноен — тоже друг бывшего, но ты его не знаешь Джош — ТОЖЕ ДРУГ ЭНТОНИ Синтия — твоя ллууучшая подружка❤🔥 Авани — тоже лп❤🔥 Кристи и Стефани — стервы школы (да да вы учитесь в школ) (и еще, я их придумала, потому что к остальным американ герл как Райли и Чарли отношусь нейтрально (но они очень милые)) Начинаеееем. Стоп, с выше перечисленными людьми ты пока не знакома, (кроме Энтони), а теперь начинаем. Предыстория. Ты на данный момент живешь в штате Флорида (не знаю какой город, я просто выдумаю) в городе Винстон и ты переезжаешь в ЛА. А теперь точно начали. Утро. 6:38 — Доброе утро малышка! — пропела мама. — Ух, доброе, что такое? И почему так рано. — подтягиваясь в кровати спросила ты. — У меня для тебя одна отличная новость. — И какая же? — опираясь на локоть и все еще лежа в кровати спросила ты — Мы переезжаем в Лос-Анджелес, ты счастлива? — улыбаясь во все 32 зуба спросила она. (** мысли) *О нет, только не это* (, а подумала ты так потому, что там живет твой бывший) — Мам, а почему не в другое место, например есть же Северная Каролина, Калифорния, почему именно Лос Анджелес?! — с некой тревожностью спрашивала ты. — Ну во первых почему ты так переживаешь, во вторых меня туда отправили работать, в третьих мне там предоставили дом БЕСПЛАТНО и плюс к тому же, меня повысили и отказов я не принимаю, на случай если тебе что-то не нравиться. — Ох. — тяжело вздохнув я встала и направилась в ванную, а мама на кухню. После того как я умылась я спустилась на кухню. Аппетита у меня совсем не было, хотя мама приготовила на завтрак пою любимую яичницу с беконом. Еле доев свою еду я спросила у мамы: — Мам, когда мы вылетаем? — Через 2 часа. — сказав это мама стала собирать грязную посуду со стола. — Ого, почему ты не сказала мне раньше. Я ей помогла, после этого я поднялась к себе в комнату и начала потихоньку собираться. На улице было 80,6°F я одела обычные черные велосипедки и большое худи:) белое, чисто белое. С мейком я сильно не заморачивалась, небольшие графичные стрелки, тушь, обычный пучок (та я просто от них фанатею) и румяна. Я посмотрела на время: 8:24 *Долго же я собиралась однако* подумала я и спустилась вниз к маме: — Малышка, тебе жарко не будет? — с приятным голосом спросила она. — на улице все-таки 80,6°F (От Автора: кто еще не знает в Америке не °С, а °F(по Фаренгейту градусы)) — Нет мам, не переживай, жар костей не ломит — улыбнулась я ей и мы вышли из дома. Мама вызвала такси и мы благополучно доехали до аэропорта. 8:56: — Мам, пошли, наш рейс объявили. — Все, иду иду. — убрав телефон мама встала со скамейки и мы направились в самолет. Людей было ну очень много, среди них я увидела симпатичного парня и случайно на него засмотрелась: — Девушка, ну вы долго еще будете задерживать людей. — сказала сзади стоящая женщина. — А, ой, извините. — после того как я извинилась, я прошла на свое место. Когда я села на свое место я начала искать глазами маму: — Черт, где мама! — шепотом ругнулась я. — А я думал что девочки не ругаются. — ухмыльнулся рядом сидящий парень. Я не заметила его сначала, это был тот на кого я пялилась возле самолета, боже как стыдно. — А, я. Я просто маму искала. — Может у нее место другое? — спросил он. — Да. Наверное, я что-то не подумала. — сказав это я опустила голову. — Что-то не так? — переживающе спросил парень. — Нет нет, все нормально. — вяло улыбнулась я ему. — Кстати, я Чейз. — мило улыбнувшись, он протянул мне руку. — Я Энн. — я улыбнулась ему в ответ. — Мне 17 лет, тебе сколько? — Чейз. — Мне 15. — Малявочка. — усмехнулся Чейз. — Эй. — легонько пихнула его в плечо я. — Хочу пригласить тебя на ночевку к себе домой, там будет много людей с которыми ты поладишь, обещаю, будет весело. — сказав это он протягивает мне листочек с его адресом и инстаграммом. — Хорошо, спасибо я подумаю. — и взяла его листочек — Как подумаешь напишешь. — Чейз — Хорошо. Остальной полет мы просто болтали не о чем, я то спала, то ходила в туалет, то кушала. 14:03. — Ура, мы наконец-то прилетели. — встала со своего места и направилась к выходу. На выходе я встретила маму. — Мам, почему ты мне не сказала что у нас разные места?! — возмущалась я. — Это было специально малышка, не переживай. — погладила меня по голове мама Мы заказали такси и поехали домой, пока мы ехали до дому я поняла что Чейз живет напротив нашего дома.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)