1 часть как бэ да
6 января 2020 г., 14:53
Всем хелоу, о наших героях грубо говоря:
Энн — собственно ты и тебе 15.
Энтони — твой бывший😹🙃
Чейз — друг твоего бывшего (ну и вы просто друзья)
Пейтон — твой враг и друг Энтони
Ноен — тоже друг бывшего, но ты его не знаешь
Джош — ТОЖЕ ДРУГ ЭНТОНИ
Синтия — твоя ллууучшая подружка❤🔥
Авани — тоже лп❤🔥
Кристи и Стефани — стервы школы (да да вы учитесь в школ) (и еще, я их придумала, потому что к остальным американ герл как Райли и Чарли отношусь нейтрально (но они очень милые))
Начинаеееем. Стоп, с выше перечисленными людьми ты пока не знакома, (кроме Энтони), а теперь начинаем.
Предыстория.
Ты на данный момент живешь в штате Флорида (не знаю какой город, я просто выдумаю) в городе Винстон и ты переезжаешь в ЛА.
А теперь точно начали.
Утро. 6:38
— Доброе утро малышка! — пропела мама.
— Ух, доброе, что такое? И почему так рано. — подтягиваясь в кровати спросила ты.
— У меня для тебя одна отличная новость.
— И какая же? — опираясь на локоть и все еще лежа в кровати спросила ты
— Мы переезжаем в Лос-Анджелес, ты счастлива? — улыбаясь во все 32 зуба спросила она.
(** мысли)
*О нет, только не это* (, а подумала ты так потому, что там живет твой бывший)
— Мам, а почему не в другое место, например есть же Северная Каролина, Калифорния, почему именно Лос Анджелес?! — с некой тревожностью спрашивала ты.
— Ну во первых почему ты так переживаешь, во вторых меня туда отправили работать, в третьих мне там предоставили дом БЕСПЛАТНО и плюс к тому же, меня повысили и отказов я не принимаю, на случай если тебе что-то не нравиться.
— Ох. — тяжело вздохнув я встала и направилась в ванную, а мама на кухню.
После того как я умылась я спустилась на кухню.
Аппетита у меня совсем не было, хотя мама приготовила на завтрак пою любимую яичницу с беконом. Еле доев свою еду я спросила у мамы:
— Мам, когда мы вылетаем?
— Через 2 часа. — сказав это мама стала собирать грязную посуду со стола.
— Ого, почему ты не сказала мне раньше.
Я ей помогла, после этого я поднялась к себе в комнату и начала потихоньку собираться.
На улице было 80,6°F я одела обычные черные велосипедки и большое худи:) белое, чисто белое. С мейком я сильно не заморачивалась, небольшие графичные стрелки, тушь, обычный пучок (та я просто от них фанатею) и румяна. Я посмотрела на время: 8:24
*Долго же я собиралась однако* подумала я и спустилась вниз к маме:
— Малышка, тебе жарко не будет? — с приятным голосом спросила она. — на улице все-таки 80,6°F (От Автора: кто еще не знает в Америке не °С, а °F(по Фаренгейту градусы))
— Нет мам, не переживай, жар костей не ломит — улыбнулась я ей и мы вышли из дома. Мама вызвала такси и мы благополучно доехали до аэропорта.
8:56:
— Мам, пошли, наш рейс объявили.
— Все, иду иду. — убрав телефон мама встала со скамейки и мы направились в самолет.
Людей было ну очень много, среди них я увидела симпатичного парня и случайно на него засмотрелась:
— Девушка, ну вы долго еще будете задерживать людей. — сказала сзади стоящая женщина.
— А, ой, извините. — после того как я извинилась, я прошла на свое место. Когда я села на свое место я начала искать глазами маму:
— Черт, где мама! — шепотом ругнулась я.
— А я думал что девочки не ругаются. — ухмыльнулся рядом сидящий парень.
Я не заметила его сначала, это был тот на кого я пялилась возле самолета, боже как стыдно.
— А, я. Я просто маму искала.
— Может у нее место другое? — спросил он.
— Да. Наверное, я что-то не подумала. — сказав это я опустила голову.
— Что-то не так? — переживающе спросил парень.
— Нет нет, все нормально. — вяло улыбнулась я ему.
— Кстати, я Чейз. — мило улыбнувшись, он протянул мне руку.
— Я Энн. — я улыбнулась ему в ответ.
— Мне 17 лет, тебе сколько? — Чейз.
— Мне 15.
— Малявочка. — усмехнулся Чейз.
— Эй. — легонько пихнула его в плечо я.
— Хочу пригласить тебя на ночевку к себе домой, там будет много людей с которыми ты поладишь, обещаю, будет весело. — сказав это он протягивает мне листочек с его адресом и инстаграммом.
— Хорошо, спасибо я подумаю. — и взяла его листочек
— Как подумаешь напишешь. — Чейз
— Хорошо.
Остальной полет мы просто болтали не о чем, я то спала, то ходила в туалет, то кушала.
14:03.
— Ура, мы наконец-то прилетели. — встала со своего места и направилась к выходу.
На выходе я встретила маму.
— Мам, почему ты мне не сказала что у нас разные места?! — возмущалась я.
— Это было специально малышка, не переживай. — погладила меня по голове мама
Мы заказали такси и поехали домой, пока мы ехали до дому я поняла что Чейз живет напротив нашего дома.
Примечания:
ХА! Вы думали что в аэропорту будет Пейтон, флаг вам в руки😹эта часть вышла скучноватой, следующая будет поинтереснее, обещаю