Непостоянная ненависть

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 494 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 аоаочасть :) :) :)

Настройки
Примечания:
Мы с мамой зашли в наш новый дом. Он был такой просторный (бикоз там мебели еще нет😹) огромные окна, лестница ведет на второй этаж, на втором этаже 6 комнат, я выбрала самую отдаленную от всех и принялась освобождать свой багаж, после того как я все аккуратно разложила по полкам я посмотрела на время: 8:17: — Блин, мне еще собираться на вечеринку, фух. — раздраженно вздохнула. На вечеринку я одела черную обтягивающую (сори, я хз почему у автора такая мания на короткие обтявающие юбки) и кружевной топ (и на топы тоже), мейк сделала простой, не вызывающий, стрелки коротенькие, тушь, румяна и консиллер:) Пока я собралась время уже было 9:10 А надо быть там в 9:30: — Успеваю. — я взяла с собой рюкзак, на всякий случай положила туда косметику, мало ли что:) ну и джинсовку тоже туда положила на случай если мы будем гулять, на улице не май месяц. На ноги обувь на широком каблуке (ОТ АВТОРА: я хщ еси честно как описать обувь, это типо каблуки на широком каблуке, да, :) — Дочь, ты куда? — мама что-то готовила на кухне, или же раскладывала посуду по полкам. — Меня на вечеринку позвали, буду не скоро, не жди и ложись спать, люблю. — после этих слов я вышла на улицу. — ну и холодрыга. — сказала я и погладила плечи. И вот я уже на подходе, стучу в дверь, музыка гремит во всю, стучу уже минут как 10 думаю уже разворачиваться и идти домой но, тут открывает дверь Энтони: — Что ты здесь забыла? — облокотившийсь о дверь сказал он. — Кхм, не твое дело, а теперь дай мне пройти. — я его оттолкнула в сторону, но он не поддался, он схватил меня за запястье. — Отпусти! — я пыталась вырывать руку, но не получалось, мне было больно, но я не хотела показаться слабой. На моих глазах уже поступали слезы, но я их пыталась сдержать, он зажал запястье так, что туда перестала поступать кровь, кисть онемела, я ее не чувствую, он видел как я страдаю, он лишь ухмылялся, улыбался: (» мысли) — «Энтони, больно» — прошептала я. — Хах, так бы и сразу, нечего из себя строить. — он отпустил руку и осмотрел меня снизу верх, и улыбнулся. (**мысли) *Боже как меня бесит его тупая улыбка, АААА* Я осмотрела руку, она была синеватой *АА, где Чейз?! * — фыркнула я. Дом был 3-х этажный, круто. Я посмотрела весь первый этаж, он был заполнен пьяными подростками все были разных возрастов, кому-то 23 кому-то 15. Пока я обходила первый этаж ощущала на себе косые взгляды, но меня это не волновало, волновало только где хозяин дома. Затем я посмотрела второй и третий, но нигде его не было, только на 3 этаже, это как чердак, там курил Энтони, собственно я его одного знала в этом доме: — Энтони, ты, не знаешь где Чейз? — я немного нервничала, не знаю почему. — Ммм, зачем тебе? — выбрасывая окурок спросил он. — Надо. — Ты нервничаешь. — он начал подходить все ближе и ближе, а я отходить назад. — Ты что, боишься меня? — Н-нет, с чего ты взял. — я уже уперлась в стенку. -Я же знаю, ты когда нервничаешь, быстро перебираешь пальцы, постоянно их трогаешь. — он уже подошел ко мне впритык, мне было крайне не удобно. — Эн, я. Я, да. Возможно боюсь. — я смотрела куда угодно, я не хотела чтобы наши взгляды пересеклись. — Так почему же? — Ты сейчас шутишь да? Ты шутишь. Нет ты просто шутишь. — я пыталась ХОТЬ как себя успокоить, но мое сердце билось с каждой секундой все быстрее и быстрее. — Энн, я не шучу, скажи почему! — он увидел что я хотела уйти, по моим глазам было видно, и окружил меня руками с двух сторон. — Начнем с самого простого, ты сильнее меня, я не смогу сопротивляться, я не могу пойти против тебя, во вторых, хотя, что там во вторых. В первом все сказано, ты можешл сжать мне руку как захочешь вплоть до посинения и что я тебе сделаю? Жалкая пощечина ничего не изменит, мне все так же будет больно. — Это все из-за руки? — Нет, нет, это все из-за… — в дверь ворвался Чейз — Ооу, ребята, я вам помешал, простите, я принес чо выпить. — он стоял с двумя пакетами алкоголя, с ним рядом был какой-то парень, смазливый, ну, а может и красивый, лет на 14 так тянет. — Нет, нет, я как раз собиралась выйти к вам. — улыбнулась я. — Вы уже познакомились я вижу. — Сказал Чейз. — Н… — я хотела возразить как Энтони перебил меня. — Да, она моя бывшая. — он приобнял меня за плечо и улыбнулся. — Аа… Ладно. Так, знакомьтесь, Пейтон это Энн, Энн это Пейтон. — Ясно. — Сказал он и закатила глаза. — Мне тоже приятно. — сказала я. — Я пойду расставлять напитки напитки, а вы знакомьтесь. — И Чейз удалился из комнаты
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник