Не только дружба
10 января 2020 г., 11:38
Подготовка к очередному бою. Все продумывают свои тактики или просто настраиваются на нужную волну. Каждый рассказывает с кем он хочет быть в команде например Эль Примохочет быть в команде с Броком чтобы он шёл вперёд а Брок прикрывали его спину, Кольт хочет иметь у себя в союзниках Сэнди чтобы никто не видел как выпускаются его молниеносные пули, а Леон хочет быть с Нитой просто хочет он не знает почему. Но всё решает рандом и никто ничего не знает заранее. Бой начался все появились на своих позициях Эль примо как и хотел с Броком, Кольт в Сенди, а Леон с Френком ну а Нита с Шелли. Бой шёл в самом разгаре количество команд уменьшается на глазах. Осталось четыре команды... три команды... Осталось две команды это были команды Леон и Френк и Нита и Шелли. Шелли и Френк немного отошли и когда шели выстрелили из своего дробовика Френк ударил по земле своим молотком и как раз в тот момент когда пуля попала в тяжеловеса маленькое землетрясение дошло до стрелка оба браслета пали. Остались лишь Нита и Леон. Они встретились на центре и смотрели друг на друга но не били. Смотрели они так не долго так как леон быстро побежал в зелёный дым и пал. Нита удивилась и ничего не понимала к ней подошёл судья и сказал ей что она победила. После боя к Леону подошёл Френк и спросил почему он побежал в дым он ответил что не знает Френк похлопал его по плечу и попрощался. Время боёв закончилось можно отдыхать подумали все бойцы и разошлись по домам. Кто-то жил в своём собственном доме кто-то в отеле. В отеле на первом этаже в первом номере жил Мортис который обычно занимался в отеле приготовлением еды, во втором номере жил Спайк, в третьем Нита, в четвёртом Джесси, а в пятой Леон. Вечером Леон подошёл к номеру Ниты он хотел её позвать в кино но очень боялся. Стучать или нет думал Леон и всё-таки решился Нита открыла дверь и Леон сказал ей ,,пойдёшь в кино". Она улыбнулась и сказала конечно пойду. После фильма они обратно пришли в отель Леон уже собрался прощаться но Нита сказала ему что он ей очень нравится Леон покраснел и сказал что Нита ему тоже очень нравится и с этой поры они начали встречаться. На следующий день на арене их небыло они целые сутки ходили по паркам, разговаривали и веселились. Вдруг Леон сказал " не хочешь ли завтра поужинать со мной." А что ждать до завтра - сказала Нита - давай сегодня. "Отлично я как раз знаю хороший ресторан по близости". Ок вечерком сходим туда. В ресторане была очень вкусная еда, а за деньги волноваться ненадо было так как всё что находилось неподалёку от арены для бойцов было бесплатно. После вкусного ужина Нита пригласила Леона на ночёвку в её номере Леон пока ещё не знал во что перельётся эта ночёвка и согласился.
Примечания:
Продолжение следует следующая часть будет по-любому. Вопросец к вам хотите следующую часть от первого лица м м м. Просто я хотел бы попробовать такой формат. И да начну писать следующую часть после того как увижу достаточно комментов о том что сказано выше.