Нита со стороны Леона
19 января 2020 г., 08:14
Вот я и сижу в ресторане с Нитой. Я немогу перестовать смотреть на неё она такая красивая. Но надо включить джентльмена и продолжать беззаботно с ней разговаривать. Нита позвала меня на ночёвку я сказал почему бы и нет. Мы пошли к ней в номер. Целую ночь мы с ней веселились и смотрели фильмы. Когда я проснулся я ничего не понимал но потом я понял я лежу в одной кровати с Нитой благо кровать хотябы была двухспальная (а вы чего ожидали :) м м м). Я тихо встал оделся и пошёл в свой номер. Итак сегодня надо по полной готовиться к бою ,а то я что-то расслабился пойду потренеруюсь. (Спустя 1 час). Ооох вот это разминка теперь я полностью готов к арене. Всё пора всех побеждать. Вот и начался бой надо бы поднакопить банок (спустя 3 сломанных ящика). Думаю столько хватит. Опа на меня бежит Ворон лёгкая добыча. Френк, лучше от него бежать он наверно меня ненавидит после прошлой катки. Бежать надо желательно в кусты ждём пока кто-то подойдёт. Рико идёт прямо к кустам хоть бы он в них не стрелял ииии ... ииии ... да он мой. Есть ульта и шесть банок надо идти контрить. Вижу Пэм моооожееет нет опасно. Почему-то я ни раз за бой не видел Ниту видимо ещё спит ну ладно сейчас надо думать не об этом. (героично) Вперёд к Тику о нет он передо мной кидает свои бомбы надо использовать ульту чтобы подойти. Яд уже близко ,а я так никого и не нашёл может кусты проверить.(Панически) Там Френк там Френк там Френк. Ох ладно он и так от меня настрадался отдамся ему. Вот бой и закончился пора выходить с арены. Нита? Что она тут делает бои же уже кончились. (Нита подбежала к Леону) Привет Леон хорошо сражался сказала мне Нита. Спасибо сказал я. Я был немного смущён. Она пригласила меня погулять и мы пошли. По дороге мы обсуждали сегодняшнюю ночёвку. Как же нам тогда было весело. И вдруг Нита меняет тему мы остановились и повернулась лицом друг к другу. Она мне сказала что никогда у неё небыло такого друга да даже не друга а парня с которым было бы так круто проводить время. Я тебя люблю Леон. И я тебя люблю Нита. И это свершилось я чувствовал что её губы приближаются к моим. Я немного волновался но вот оно мы первый раз поцеловались.
КОНЕЦ 2 ЧАСТИ
Примечания:
Ну что ж я её написал и ста лет не прошло мне лично кажется что получилось немного лажа. Но что вы мне сделаете я живу в другом городе. Я эту часть выкладываю только потому что уже пора а так я бы её кардинально переписал. Понравилось ли вам повествование от первого лица??? Продолжать или нет мною управляете только вы. Жду комментов.