Глава 6
12 января 2020 г., 09:41
Глава 6.
Настя стояла молча и неподвижно недолго. Вскоре она завопила :
- Антооон!
Антон подскочил, он успел только натянуть штаны, как в комнату вломилась его сестра.
Она была в шоке от увиденного : разбросанные вещи парней, помятое одеяло, сладко спящий Женя, и стоящий перед ней, весь покрасневший старший брат. Конечно одеяло было помято не из-за того, что уже нафантазировала Настя, а потому что Антон не любил гладить.
- Так значит это правда? - обратилась Настя к Антону смотря на Женю.
- Пошли в кухню... Не хочу его будить...
Настя была в этом доме не впервые и знала где тут что. Она направилась в кухню. Антон оделся и также пошёл туда.
- Родители знают? - спросила сестра, как только тот вошёл в комнату.
- Ну во-первых привет, сестрёнка, а во-вторых у нас ничего не было.
- Ну да вы ведь у нас прооосто друзья, так? - закатила глаза Настя.
- На счёт того что мы встречаемся - да. Но секса у нас не было. - давольно спокойно ответил Антон. Он пытался казаться серьёзным, хотя сердце его колотилось как никогда...
-.... И... Давно вы встречаетесь? - медленно спросила Настя.
- Давно. Уже как второй год...
- Почему вы валялись на асфальте? И почему в доме такой срач, Милс?
- Мы не валялись. Мы упали, тогда Женя заработал вывих... А срач... Ну... Он как часть моей жизни! - сказав это парень залился в улыбке. И Настя начала хохотать.
От её звонкого и громкого смеха проснулся Женя.
Женя любит подолгу валяться в постели после пробуждения и этот раз был не исключением...
- Как со зрителями собираетесь объясняться-то? А главное - с родителями... Тот кто сделал фото пустил слух, мол слышал стоны из вашей квартиры всю ночь... И многие ему поверили...
Антон вспомнил как по среди ночи Женя иногда постанывал от боли в ноге.
- Стоны были... - начал Кел.
Глаза Насти широко распахнулись, а рот приоткрылся от изумления.
Поняв что Настя подумала не про те стоны Антон продолжил:
- Женя не мог уснуть. Любой контакт с его ногой представлял ему мучительную боль... И он сдерживался как мог... Он стонал от боли в ноге, Насть! Секса не было! - последнее предложение он чуть ли не крикнул. Он произнёс его так громко, что услышал даже Женя.
- За-а-я! - сонный, милый и нежный голос послышался из спальни. От него у Антона по телу пробежали мурашки.
- Иди, иди! Я вам покушать приготовлю... - сказала девушка, улыбнувшись.
Войдя в спальню Антон присел к Жене, и сказал :
- Да, мой Волчонок, я тут. - он сказал это так нежно и ласкаво как мог. Но голос Жени был милее:
- У нас гости? На кого ты орал?
- У нас Настя. Я ей все рассказал..
Женя не хотел открывать глаза, но ему пришлось :
- Почему ты меня не разбудил? Я думал, что мы сделаем это вместе... - с небольшой ноткой обиды произнёс волк
Антон поцеловал Женю в щеку, и старался сделать свой голос более нежным:
- Не волнуйся. У нас ещё родители и более миллиона зрителей... - В конце он улыбнулся и сказал чтобы тот поскорей вставал.
Антон вышел из комнаты, но Женя пропустил его слова о подъеме мимо ушей. И вновь провалился в сон....