***
На следующий день Чонгук непонятными образом оказался в колледже раньше ТэТэ. ТэТэ уже решился признаться ему в своей симпатии. Он выглянул из-за двери кабинета и увидел Гука. Тэ уже целенаправленно шел к нему, но по дороге в миг замер. Возле Гука стояла девушка которая тянулась к нему за обнимашками и поцелуями, при этом они держались за руки. Тэхен развернулся и побежал к туалету. Из глаз лелись слезы ручьем. Он заперся там и рыдал, медленно скатываясь по стене. Он изо всех сил пытался успокоиться, но никак не выходило.***
Через 15 минут после увиденного зашёл Чон. — Тэ? Ты чего?! У тебя все лицо красное! -Я все видел… — всхлипывая проговаривал Тэ. — Боже прости пожалуйста — нежно проговорил Гуки — Это было всего лишь недоразумение! Я потом оттолкнул ее так, что она оказалась в другом конце аудитории — успокаивал его Чонгук. — П-правда? — все так же всхлипывая пробормотал Тэ. -Правда. — сказал Гуки нежно проводя рукой по его голове. Чонгук снял Тэ с подоконника и пошел отмывать его личико от слез и соплей =3 Он прижал его к себе, так как прижимают к себе мамы своих детей. Чонгук такой добрый и нежный, и даже на альфу то не смахивает… Он понимающе относится ко всем проблемам маленького наивного Тэхена. Он как мама для него. «Он заботится о мне, понимает и всегда готов выслушать» — думал про себя Тэхен, пока Чонгук умывал его. — Чонгукии… — протянул Тэ. —Да мой цветочек) — А знаешь, я тебя сильно-сильно люблю) — Я тебя тоже ТэТэ мой маленький) — сказал Чонгук и чмокнул Тэ в кончик носа.